Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #11411
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Ну а после соревнований состоялся торжественный вечер, на котором чествовали победителя соревнований — французского пилота Жана-Эрика Верня. Для этого мероприятия модель выбрала черный кружевной топ и разноцветную плиссированную юбку.





  2. #11412
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Анджелина Джоли предложила Брэду Питту провести летние каникулы вместе с их детьми



    В непростых отношениях экс-супругов — 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта наступила долгожданная оттепель. По сообщениям инсайдера, слова которого приводит издание The Sun, недавно Энджи впервые за долгое время сама связалась с бывшим мужем и обратилась к нему с просьбой.

    Джоли предложила Питту провести лето вместе с их шестью детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними Вивьен и Ноксом, на что актер ответил согласием.

    Большую часть лета Анджелина проведет на съемочной площадке фильма "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead), именно поэтому она связалась с Брэдом и предложила ему в этот период позаботиться об их общих детях. Это огромный шаг в их отношениях, ведь раньше Джоли ограничивала Питта в общении с детьми. Брэд на седьмом небе от счастья,

    — сообщил аноним изданию.


    Инсайдер также уточнил, что за время летних каникул у детей также появится возможность вдоволь пообщаться с дедушкой и бабушкой, которые сильно по ним соскучились. Известно, что Питт пригласил своих родителей, Джейн и Уильяма, в свой особняк в Лос-Анджелесе, чтобы они могли вместе проводить время.

    Напомним, что о желании Брэда провести с детьми летние каникулы стало известно еще в начале лета. Тогда Питт даже скорректировал свой рабочий график так, чтобы почаще навещать детей в Нью-Мексико, где они остановились вместе с матерью на время съемок картины "Те, кто желают мне смерти". К слову, тогда Питт даже предположить не мог, что через какое-то время обстоятельства сложатся таким приятным для него образом.

    Они оба понимают, что им нужно двигаться вперед по жизни. Больше нет никакой драмы. Вся пыль осела. Они всегда были сосредоточены на том, что лучше для детей,

    — рассказал приятель, близкий к звездам.



    Возможно, Джоли смягчилась после того, как Питт недавно поставил ей ультиматум. Актер обратился к своим адвокатам с тем, чтобы они попросили судью назначить Анджелине крайний срок для подписания всех документов о разводе, а также назначили ей крупный штраф в случае промедления.

    Он устал от того, что Анджелина постоянно откладывает бракоразводный процесс, который является для него очень болезненным. Ему кажется, что для Анджелины это стало своего рода игрой,

    — объяснил причины действий Питта инсайдер.

    Напомним, что бракоразводный процесс Анджелины и Брэда продолжается уже третий год. Одним из самых острых разногласий звезд Голливуда стал вопрос опеки над детьми. Лишь в ноябре 2018-го Питт и Джоли пришли к согласию по временной опеке.


  3. #11413
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Миранда Керр и Эван Шпигель на приеме в честь Дня взятия Бастилии в Беверли-Хиллз





    14 июля, во французской резиденции в Беверли-Хиллз состоялся торжественный прием в честь Дня взятия Бастилии. Его звездными гостями стали 36-летняя Миранда Керр и ее 29-летний супруг Эван Шпигель, которые готовятся к рождению своего второго общего ребенка.





    На публике модель появилась в темно-синем платье с белыми узорами, джинсовой куртке и белоснежных кроссовках. Такую же обувь, к слову, выбрал и ее супруг. Ярким акцентом в ее образе стала красная помада.

    Как недавно призналась звезда, выходам в свет она предпочитает время в кругу семьи. Так, вместе с мужем и детьми они устраивают пикники у себя на заднем дворе и приглашают в гости близких и друзей.

    По большей части мы — домоседы! Мы действительно наслаждаемся самыми простыми вещами: отдыхом дома, семейными пикниками, временем, проведенным возле бассейна или на прогулке,

    — признавалась она.

    Миранда и Эван в браке уже два года. В мае 2018 года у них родился сын Харт, а через 10 месяцев после его рождения стало известно, что супруги снова станут родителями. Миранда, к слову, воспитывает восьмилетнего сына Флинна от своего первого мужа Орландо Блума.

  4. #11414
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Юлия Бордовских, Софико Шеварднадзе, Яна Рудковская и другие на благотворительном теннисном турнире



    Пока в Лондоне представители британской королевской семьи наблюдали за финалом Уимблдона, в столице светское общество тоже собралось на теннисном корте. 14 июля в "Лужниках" состоялся благотворительный турнир при поддержке фонда "Друзья" и компании Bosco di Ciliegi.

    Среди гостей мероприятия были Юлия Бордовских с дочерью Марией, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Софико Шеварднадзе, Алла Вербер, Ксения Соловьева, Екатерина Одинцова и многие другие.













  5. #11415
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339







    Юлия Бордовских не только позировала фотографам в одиночку, но и охотно фотографировалась с другими гостями — рядом с телеведущей засветились многие участники спортивного праздника. Телеведущая, которая на днях отметила 50-летие, с удовольствием снова влилась в столичную тусовку, ну а светская Москва явно соскучилась по Бордовских.













    На корте в этот день медийные персоны играли на равных с заслуженными теннисистами. Так, например, Евгений Плющенко и Елена Дементьева дошли до полуфинала в парном турнире.

  6. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Боже) я зашла к Гаге комменты... »
    #11416
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Бьонсе что-то понеслоооо
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. #11417
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    В рамках вечера приглашенных ждал не только спортивный турнир, но и аукцион, где одним из лотов был мастер-класс от известного теннисиста Даниила Медведева (по итогам Уимблдона этот спортсмен поднялся с 13-й на 10-ю строчку в рейтинге ATP, впервые в карьере попав в десятку лучших).

















  8. #11418
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339




    Те, кто с ракеткой еще не очень дружит, могли научиться стрелять из лука или просто потанцевать — за веселье на танцполе в этот вечер отвечала диджей Эва Вострокнутова.




  9. ответ для Filis78 , на сообщение « Бейонсе и Джей-Зи, Элтон Джон и Дэвид... »
    #11419

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Бейонсе и Джей-Зи, Элтон Джон и Дэвид Ферниш и другие на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне
    IMG]
    Бейонсе пора ужетприкрывать свои целлюлитнные ляжки, а Джей Зи становится похож на Дона Кинга))))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. ответ для Lepestok , на сообщение « Бьонсе что-то понеслоооо:( »
    #11420
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 444

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Бьонсе что-то понеслоооо
    Да(( как Серена уже
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 1142 из 2764 « Первая  «  14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192124216422142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •