Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #14141
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Напишу тут, хоть и не совсем по теме, но не могу молчать) В воскресенье в Концертном зале выступает Сергей Догадин, чудесный скрипач виртуоз. Он взял 1 место и золото на конкурсе Чайковского. Всем, кому близка скрипка, прям маст си. В программе Чайковский и Дворжак.
    По Вашему совету взяли этот концерт (нагрузкой ) И получили массу удовольствия! Скрипка звучала просто волшебно.
    Спасибо.

  2. #14142
    Старожил Аватар для Lahna
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    м. пл. Ал.НЕвского
    Сообщений
    1 109

    А вот до Форсайта я явно не доросла(((
    Брейк данс совсем не оценила. Пластика рук интересная, но аэробики все-таки много мне было, особенно в первом отделении, без музыки - тоскливое зрелище. Костюмы - треники эти - что за жуть: мигранты, беженцы, общага, хостел, богадельня?
    И да, ощущение чёса тоже присутствует.
    PS Понятно, что надо лучше изучать материал, чтобы избежать разочарований. Увы, в этот раз ожидания не совпали с реальностью.

  3. ответ для Lahna , на сообщение « А вот до Форсайта я явно не доросла(((... »
    #14143
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    492

    Все жду, жду оперы для самых маленьких - Репка, Про кошку и так далее. Интересно, планируются ли вообще?
    И второй вопрос: на такие представления нужно ли покупать отдельный билет для малыша или можно без билета у мамы на коленях?

  4. #14144
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от kocherga Посмотреть сообщение
    Все жду, жду оперы для самых маленьких - Репка, Про кошку и так далее. Интересно, планируются ли вообще?
    И второй вопрос: на такие представления нужно ли покупать отдельный билет для малыша или можно без билета у мамы на коленях?
    В Мариинке всегда нужен билет детям любого возраста.

  5. #14145
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Вот удивительно.

    А я в совершенном восторге и от костюмов и от брейка как раз

    Ощущения чеса, коей рождается у меня каждый раз на наших Гала, когда сплошные Авроры, не возникло

  6. #14146
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 562

    http://www.interessant.ru/culture/ma...zen.yandex.com
    статья про МТ
    я с ней полностью согласна

  7. #14147
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Хорошая статья. Не без перегиба, конечно.

  8. #14148
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Такая очаровательная информация для неофитов. Сколько уже можно это жевать... Доминго заболел бла бла бла, Гергиев опаздывает всегда бла бла бла, абонементы дорогие бла бла бла... ужос-ужос еще и со ссылками на Журавлева или как его там...
    Меня-то вообще всё устраивает пока что

  9. ответ для нирис , на сообщение « http://www.interessant.ru/culture/mariin... »
    #14149
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Ну, про абонементы бред, имхо.

    Разброс цен в остальных семейных абонементах: от 6240 до 12 180 рублей. Напомним, все это - утренние спектакли. И это стоимость билетов для одного члена семьи. Право же, будет гораздо экономней не подписываться всей семьей на такое дорогостоящее театральное будущее, а прийти к началу спектакля и попытаться приобрести билет на галерку за 500 рублей. Получится гораздо экономнее, а если повезет, то можно будет и пересесть на свободные места пониже.
    Это мамам с маленькими детьми предлагается, во-первых, поехать наудачу, а во-вторых, если повезет, то сидеть там, где ребенку просто будет не видно?
    Не говоря уже о том, что на балеты таких цен просто не бывает.
    А аналогичные места на другие спектакли, неабонементные, стоят гораздо дороже.

    Я так в этом сезоне купила себе с дочкой самые дешевые билеты на Шурале (3 ряд 1-го яруса) по 2000р., а потом мне повезло купить на ЛВ билеты на абонементный спектакль - 1 и 2 ряд (друг за другом) - за 1500 + 1800. Итого 700р. экономии и несравнимо лучшие места (просто идеальные).

    Хотя стоимость билетов и абонементов меня тоже не радует, безусловно.

  10. #14150
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Автор еще и из воинствующих гомофобов? "Содома и гоморра" эта ваша опера, тьфу

Страница 1415 из 2123 « Первая  «  4159151315136514051411141214131414141514161417141814191425146515151915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •