Страница 636 из 830 « Первая  «  136536586626632633634635636637638639640646686736 Последняя »  » 

Тема: Клуб общения хранителей семейных реликвий, любителей антиквариата и барахольщиков!

  1. #6351
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 734

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Ну, не наезжайте на с андинавский стиль. Есть такая его сторона, как стиль густавианский, он же шведский ампир. Я очень люблю. В свое время имееноив сканди вписывала бабушкин буфет, сервант, радио советское.
    Сейчас купила квартиру в дореволюционном доме, тоже очень многое из сканди возьму. При этом сохраняя и печь, и паркет, и кирпич старый буду открывать. Доски из перегородок межкомнатных тоже в дело пойдут. Я, конечно, уже не молодежь, но пока не бабушка. А старье люблю с тех пор, как была подростком.
    Ой, да что, Вы! Я не спец вообще! А Ваши мнения и фото много читаю и смотрю, Вы умничка, знаток

  2. #6352
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Ой, да что, Вы! Я не спец вообще! А Ваши мнения и фото много читаю и смотрю, Вы умничка, знаток
    Да ладно, засмущали.
    Я вот сейчас живу в Италии, в отпуске. Сняли квартиру с бабушкиным ремонтом. Ремонт 1980 года. Ну, что я вам скажу, бабушкин ремонт в итальянском его варианте прекрасен. Два большущих санузла в очень необычном кафеле, с биде каждый. Жалюзи. Интересный механизм закрывания. Деревянные рамы в пол с латунной фурнитурой. Шторки на створках с ручным кружевом. Мраморный пол и непонятного дерева красивенный наборный паркет. Добротная массивная мебель. Всякие рукодельные украшения в рамах на стенах. Покойная бабушка была белошвейкой, расшивала подвенечные платья. Очень интересный опыт. Хожу и глазею. Клейма разглядываю.

    Не боги горшки обжигают.

  3. #6353
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Да ладно, засмущали.
    Я вот сейчас живу в Италии, в отпуске. Сняли квартиру с бабушкиным ремонтом. Ремонт 1980 года. Ну, что я вам скажу, бабушкин ремонт в итальянском его варианте прекрасен. Два большущих санузла в очень необычном кафеле, с биде каждый. Жалюзи. Интересный механизм закрывания. Деревянные рамы в пол с латунной фурнитурой. Шторки на створках с ручным кружевом. Мраморный пол и непонятного дерева красивенный наборный паркет. Добротная массивная мебель. Всякие рукодельные украшения в рамах на стенах. Покойная бабушка была белошвейкой, расшивала подвенечные платья. Очень интересный опыт. Хожу и глазею. Клейма разглядываю.
    А может и нам покажете? Хоть несколько фото

  4. #6354
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    А может и нам покажете? Хоть несколько фото
    Ловите.

    Не боги горшки обжигают.

  5. #6355
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Красота!
    Шторы с вставками крючком-класс!Возьму на заметку)
    Паркет шикарен!

  6. ответ для Мадам Плюшкина , на сообщение « Ловите.https://img.littleone.ru/img/i/5d... »
    #6356
    Мега-элита Аватар для MISS JEIN
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    3 508

    Очень красивый паркет! А унитаз чудный, как из раннего времени

  7. ответ для Oktabrina , на сообщение « Красота! Шторы с вставками... »
    #6357
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Красота!
    Шторы с вставками крючком-класс!Возьму на заметку)
    Паркет шикарен!
    Ага, паркет просто бомба. А стены все белые крашенные, привет скандинавской больничке))

    Не боги горшки обжигают.

  8. #6358
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Потом еще пофоткаю. Мне еще радиаторы высокие очень нравятся, и террасы по кругу с выходом изо всех комнат. И вообще чувствуется, что квартиру любят.

    Не боги горшки обжигают.

  9. #6359
    Мега-элита Аватар для MISS JEIN
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    3 508

    А как шторки крепятся, вернее штанга на которой шторки, она откручивается?

  10. #6360
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    На крючочки насаживается.

Страница 636 из 830 « Первая  «  136536586626632633634635636637638639640646686736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •