Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Софья , на сообщение « Почему сразу климакс? Не может быть!... »
    #10461
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
    Почему сразу климакс? Не может быть! Это передышка в пути )))
    Шучу, Софья))
    Наташа.

  2. #10462
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы спасаете малышей от падений при СС? Моя ночью улетела с кровати в самом неожиданном месте, около моих ног Хоть правда на пол перебираться спать. В кроватке никак не спит, просто беда. Думаю о защитных бортах на кровать
    Пару дней назад я всех зазывала на пол. Я сняла матрас с кровати и мы спим на полу. У нас не сс, но в дни плохого самочувствия и под утро я Амелию беру к себе. И очень во время я переехала на пол. Вчера я утром отрубилась, когда сознание включилось, она была уже ооочент от меня далеко, на столько, что даже на полу я подорвалась пулей ее забирать с другого конца кровати.
    Не знаю, мне хватило рассказов знакомых про то, как дети улетели и были разборки с полицией, больницы и отмены отпусков по причине того,что после падений невролог запретил лететь. Ну его нафиг, сказала я себе.
    .

    Ксюша, ко мне на ты

  3. #10463
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Вот странно, да? Я меньше вашего кормлю грудью, девочки, у меня пока глухо. В голове пронеслось: а может это климакс уже? 😬😂 Вообще так не хочется их. Хотя неизвестно какие они в этот раз будут. У меня каждый раз по разному.
    А разве они сильно зависят от того, как кормишь? У меня пришли через месяц после того,как кормить закончила. Мне кажется, они в большей степени зависят от того,на сколько организм восстанавливается, чем от гв🤷♀
    Тут скорее:меньше кормишь=больше шансов залететь. Ну,по крайней мере меня так гинеколог предупреждала.

    Ксюша, ко мне на ты

  4. ответ для Львина , на сообщение « У меня до беременности жуткий пмс... »
    #10464
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    У меня до беременности жуткий пмс был,первый день на лекарствах.сейчас вообще забыла про это.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Скорее всего, после беременности все будет протекать гораздо легче. Я перед первой беременностью тоже умирала, первые два дня вешалка прям была,но потом все отлично стало. О болях вообще забыла😌

    Ксюша, ко мне на ты

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10465

    У меня после первых родов так ярко пришли, что орала катаясь по полу. Двое суток на обезболивающих. Спазмы были как после родов. Но, извиняюсь, достаточно обильные. Сегодня у меня просто помазало. Уже все прошло. Может, не оно. Но тогда надо к врачу, наверное. 🙄

  6. #10466
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    А разве они сильно зависят от того, как кормишь? У меня пришли через месяц после того,как кормить закончила. Мне кажется, они в большей степени зависят от того,на сколько организм восстанавливается, чем от гв🤷♀
    Тут скорее:меньше кормишь=больше шансов залететь. Ну,по крайней мере меня так гинеколог предупреждала.
    Конечно) Пролактин же. Чем больше кормишь, тем его больше вырабатывается. А чем его больше, тем он сильнее тормозит работу яичников.
    Но это так пишут. А на самом деле, вон как получается.))
    Наташа.

  7. ответ для Лоза , на сообщение « Вы не предохраняетесь? Инна, а вообще... »
    #10467
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Вы не предохраняетесь? Инна, а вообще врачи какие-нибудь версии озвучили, почему такое чудо случилось, несмотря на диагноз?
    У нас ППА
    Ну объяснений как таковых никто не нашёл. Возможно, созрел какой-то доминантный фоликул, который долго-долго зрел, и так сложились звезды, что в нужный момент у нас случился акт)) день раньше/позже, и Аришки могло бы и не быть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Tolo , на сообщение « А мне, если можно, интересен сам диагноз »
    #10468
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Tolo Посмотреть сообщение
    А мне, если можно, интересен сам диагноз
    Преждевременное истощение яичников. Я была на згт 8 лет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10469
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 038

    Про перелёт. Мы с Дашей вдвоём летели в Баку, коляску у трапа сложить помогли, когда обратно у трапа отдавали, сама разложила. Я летела без багажа, так что ненапряжно. Ничего не ждать, вышла, прошла пограничников и свободна. Даша спала всю дорогу. В самолете я одна с ней сидела на соседнее кресло никого не посадили. Кормила во время взлета

  10. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10470

    Про перелет. Видели вчера у нашей Тани сторис в иг? Жесть вообще. Я бы разрыдалась (

Страница 1047 из 1259 « Первая  «  475479479971037104310441045104610471048104910501051105710971147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •