Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10481
    Участник Аватар для Марфуша83
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    СПб,м.Комендансткий проспект
    Сообщений
    201

    Всем ДУ)

    Аришу и всех наших малышариков у которых сегодня полугодовасие поздравляемпобольше новых умелок,хотелок,здоровья много-много и сладких снов всю ночь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маша, ко мне на ты)

  2. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10482
    Ветеран Аватар для Тимдим
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    955

    Доброе утро!) Малышастиков-именинников и их мамулечек с полугодовасием!!! Здоровья, звонкого смеха и всего всего самого замечательного!))))

  3. #10483
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Тимдим Посмотреть сообщение
    Доброе утро!) Малышастиков-именинников и их мамулечек с полугодовасием!!! Здоровья, звонкого смеха и всего всего самого замечательного!))))
    всем ду))
    присоединяюсь к поздравлениям 💐🔆🎉🌹
    Полгода позади...как же время понеслось 😱

  4. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10484
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    У меня с Ариной месячные пришли только когда совсем перестала кормить. Долго оставалось только одно кормление перед сном. Надеюсь и тут так же будет. Днём кормлю уже один раз только, остальное перед сном и ночью без конца!

  5. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Не за что :) Да, Наташа,... »
    #10485

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Не за что



    Да, Наташа, спасибо, Аришка решила появиться именно у нас 21го января - и сегодня ей уже пол годика, даже и не верится, что этот сладкий пупсик с нами уже 6 месяцев!

    Девочки, я помню, что в один день с Аришкой родилось много детишек в нашем топе, всех вас так же поздравляю с полугодиком ваших малышей и малышек, пусть за следующие пол года умелки становятся ещё более разнообразными, сами малыши крепкими, а мамы более отдохнувшими!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аришу с полугодием! Расти здоровенькой и умненькой на радость родителям
    И всех малышей с полугодием! Как время летит...

  6. #10486

    Цитата Сообщение от evgesha_ Посмотреть сообщение
    У меня с Ариной месячные пришли только когда совсем перестала кормить. Долго оставалось только одно кормление перед сном. Надеюсь и тут так же будет. Днём кормлю уже один раз только, остальное перед сном и ночью без конца!
    У вас уже 3 кормления прикормом заменены? Можно так рано? Я думала, что не раньше 7-8 месяцев. У нас пока утром каша, а днем овощи. Но после овощей через час просит есть опять.

  7. ответ для webzest , на сообщение « Да, мне 2 августа на концерт РАмштайн... »
    #10487
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Да, мне 2 августа на концерт РАмштайн идти, нужно хоть что-то было ввести. За две недели до 6 месяцев начала овощи, за неделю кашу гречу. В итоге нормально пошла только греча. Кабачки и тыкву плюёт, на брокколи понос.
    Пробуем понемногу. Надеюсь, хотя бы морковка введётся нормально, на всю неделю.
    Ну ты даёшь
    Мы тут в кино ходили я вся извелась. Нацелила с трудом в ручную 60 мл,а дочь наотрез отказалась брать бутылку. Хотя первые 2 месяца только из неё и ела,грудь толком не могла взять.так что пока не могу на долго так оставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  8. ответ для Львина , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #10488
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь
    Мы тут в кино ходили я вся извелась. Нацелила с трудом в ручную 60 мл,а дочь наотрез отказалась брать бутылку. Хотя первые 2 месяца только из неё и ела,грудь толком не могла взять.так что пока не могу на долго так оставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лия не умеет из бутылки( Потому оставить молоко — оставлю, но это не гарантирует ничего. Поэтому каша нас спасёт Муж с ней погуляет и потом накормит. Он все может, кроме кормёжки, но понемногу и это уже перестаёт быть проблемой.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  9. ответ для webzest , на сообщение « Лия не умеет из бутылки( Потому... »
    #10489
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Лия не умеет из бутылки( Потому оставить молоко — оставлю, но это не гарантирует ничего. Поэтому каша нас спасёт Муж с ней погуляет и потом накормит. Он все может, кроме кормёжки, но понемногу и это уже перестаёт быть проблемой.
    У меня дочь как будто тоже из бутылки разучилась кушать. У меня муж тоже все может,но я без него никуда не хожу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  10. ответ для Пышка18 , на сообщение « У вас уже 3 кормления прикормом... »
    #10490
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    У вас уже 3 кормления прикормом заменены? Можно так рано? Я думала, что не раньше 7-8 месяцев. У нас пока утром каша, а днем овощи. Но после овощей через час просит есть опять.
    Да. У меня в 10 каша, в 13- овощи, в 16- грудь и в 19 опять каша. А перед сном снова грудь
    Женя

Страница 1049 из 1259 « Первая  «  495499499991039104510461047104810491050105110521053105910991149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •