Страница 141 из 226 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Gemma , на сообщение « И жирное. Я тоже так питаюсь. И тоже на... »
    #1401
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    И жирное. Я тоже так питаюсь. И тоже на гормонах(астма)
    Была в отпуске за границей, там питаться приходилось в традициях страны, 2 кг набрала, ушли за 2 недели.

    .
    Где это такие негуманные традиции? Юго-восток?

  2. ответ для Twinn , на сообщение « Где это такие негуманные традиции?... »
    #1402
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Где это такие негуманные традиции? Юго-восток?
    В Грузии - хинкали-хачапури

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1403
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Девочки, всем большой привет, кто меня помнит. Я похудела до веса своей мечты. Продолжаю питаться так же, как и во время сброса веса. ПП рулит. Все возможно,если этого захотеть. И ещё я не ем того, что мне не нравится. Даже если это полезно и правильно.

  4. #1404
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большой привет, кто меня помнит. Я похудела до веса своей мечты. Продолжаю питаться так же, как и во время сброса веса. ПП рулит. Все возможно,если этого захотеть. И ещё я не ем того, что мне не нравится. Даже если это полезно и правильно.
    Здорово! Сколько потребовалось времени на коррекцию веса?
    И про то, что не едите того, что не нравится тоже так считаю. Еда должна приносить удовольствие и по содержанию и внешне иметь эстетический вид - радовать)

  5. #1405
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большой привет, кто меня помнит. Я похудела до веса своей мечты. Продолжаю питаться так же, как и во время сброса веса. ПП рулит. Все возможно,если этого захотеть. И ещё я не ем того, что мне не нравится. Даже если это полезно и правильно.
    Ура!!! Это так здорово! Вы молодец, круто - идти к своей цели и дойти...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. #1406
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 918

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большой привет, кто меня помнит. Я похудела до веса своей мечты. Продолжаю питаться так же, как и во время сброса веса. ПП рулит. Все возможно,если этого захотеть. И ещё я не ем того, что мне не нравится. Даже если это полезно и правильно.
    Сколько скинули и за какой период? а опишите свой день питательный пожалуйста. Хоть примерно понимать

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1407
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Ещё раз всех приветствую-Оля, Наташа-дверца, новые девочки.
    Я не могу сказать, что я прямо вот строжайше на ПП. Но соблюдала основные принципы. Еда вкусная, но чтоб вот разнообразие, этого тоже не скажу. Практически ем одно и то же. Сразу оговорю- готовлю для себя отдельно. Семье- другое. Это оказалось вовсе не трудно. Для себя наготавливаю дня на 4, не меньше. Чтоб обед всегда был под рукой. Ну и на работу с контейнерами, да. В гостях научилась отказываться. Стало пофигу на обиды.
    Ем примерно так: в 8-9 завтрак. Перед ним ложка льняного масла и полбанана. У меня на завтрак всегда овсяноблин с сыром. Как вариант пп - сырники, тот же овсяноблин с добавлением творога. Ещё кофе, ложка мёда и долька горького шоколада.

    Перекус в 11-12. Чай, кофе, 1-2 хлебца с творогом и фруктами. Творог намешиваю с сахзамом и кефиром, намазываю на хлебец и сверху кладу кусочки фруктов и ягоды.

    Обед в 14-15. Мясо-курица-печень, овощи, крупы( гречка, бурый рис, пшенка). Способ приготовления любой, кроме жарки на масле.

    Ужин в 17-18. Творог, йогурт, яйца, мясо.
    Творожные запеканки любые, сладкие, с сахзамом и фруктами, не сладкие с зеленью и под сырной корочкой. Мясо, курица, печень не жареные в жиру, омлеты, яичница на сухой сковороде с овощами и без или просто отварные яйца, йогурт без сахара с фруктами. Выбирайте любой вариант.

    Вот и все. Рыбу я не люблю, не ем. Разве что изредка совсем. Овсяную кашу не хочу, мне блинчики нравятся в тыщу раз больше. Порции регулируйте, я не много кладу в тарелку. Овсяноблин на 1 яйце. Вечером не больше 2 яиц на ужин. Желтки часто убираю, иногда один оставляю. Ну, что ещё? Я не знаю, спрашивайте, девочки.
    Худеть я начала с марта. С веса 87 кг. На сегодня я 65. Ну, теперь хочется 63. Спорта не было, начинала планку и обруч, да забросила. Но теперь неожиданно для себя захотела в зал. Не знаю, пока не могу решить, надо ли мне или это фантазии.

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1408
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 918

    Здорово! Спасибо. Я правда рыбу очень люблю. Остальное все подходит.получется Вы вечером не едите совсем. А если дома только в 8? -то до утра уже или что то едите? Мне кажется у меня тут что-то не так, хотя я бывает часов до 12-ти не ем(утром не получается и не хочу)

  9. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1409

    Лариса и девочки, привет!
    Лариса, какая ты крутая и молодец! прочитала тебя, все вкусно, видно, что не голодаешь.

    Я давно не заходила, у меня все плохо. В зеркало на себя смотреть не могу, на весы вставать боюсь. Еще и аппетит зверский. Климакс. Кажется, что похудеть нереально. Жир такой. знаете, на животе, возрастной. Купила кофточку, не могу носить - это ужас, такой валик. Стыдоба. Это не я.((((((

    И сразу вопрос: что такое ПП?

  10. #1410
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большой привет, кто меня помнит. Я похудела до веса своей мечты. Продолжаю питаться так же, как и во время сброса веса. ПП рулит. Все возможно,если этого захотеть. И ещё я не ем того, что мне не нравится. Даже если это полезно и правильно.
    Я,я помню
    Девочки,всем здрассьте!!!
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Страница 141 из 226 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •