Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #38681
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Моя не сидит, не глазеет. Моя болтает без остановки. Мы с ней больше болтаем, чем занимаемся
    а смысл тогда деньги тратить?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  2. ответ для shelly* , на сообщение « а смысл тогда деньги тратить? ... »
    #38682

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    а смысл тогда деньги тратить?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    А, потомучто, не смотря на болтовню, результат есть
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #38683

    Девули, доброе утро! А я теперь каждый день с 7 утра по лесу гуляю с Тимошей и с Таей Они у меня на даче начали просыпаться в 7 утра. Причём, Тая днем не спит, и я вот все гадаю, это от чего так они решили делать? В городе в 9,10 утра вставали, не раньше. Как школьников своих отправляла в школу, так они вставали, причём я ещё успевала кофе выпить.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #38684

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Тая, спасибо! Да ты вообще, стройняшка и красавица
    Спасибо, Оля. Но это вряд ли моя заслуга)

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девули, доброе утро! А я теперь каждый день с 7 утра по лесу гуляю с Тимошей и с Таей Они у меня на даче начали просыпаться в 7 утра. Причём, Тая днем не спит, и я вот все гадаю, это от чего так они решили делать? В городе в 9,10 утра вставали, не раньше. Как школьников своих отправляла в школу, так они вставали, причём я ещё успевала кофе выпить.
    У Киры такая же история. Только не в 7, а в 5 утра! И днём поспит минут 40 в 12 часов, а потом вырубается в 9., а если 2 раза днём поспит, то укладывается после 23. В квартире все нормально. Видимо действует отравляющее действие чистого воздуха😅

  5. #38685

    Всем привет! Какое счастье, вернулось лето))) мы теперь живём на заливе, ребёнок хоть накупается.
    И мы купили коляску, юхууу! В итоге, взяли все же ту, которую показывала, мун солитейр. Пошли с мужем, ему вообще все понравилось. Я ещё думала. В итоге, нам сделали ещё скидку, с учетом возврата налога получилось 38 тыщ! Мне показалось, что за такие деньги мы ничего лучше точно не найдём. Решила, что люльку покатаю, а если не понравится, то продадим потом и купим какую-нить крутанскую прогулку))) а может и эта будет хороша и в ней ещё покатаем. В общем, посмотрим по обстоятельствам.

  6. #38686

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какое счастье, вернулось лето))) мы теперь живём на заливе, ребёнок хоть накупается.
    И мы купили коляску, юхууу! В итоге, взяли все же ту, которую показывала, мун солитейр. Пошли с мужем, ему вообще все понравилось. Я ещё думала. В итоге, нам сделали ещё скидку, с учетом возврата налога получилось 38 тыщ! Мне показалось, что за такие деньги мы ничего лучше точно не найдём. Решила, что люльку покатаю, а если не понравится, то продадим потом и купим какую-нить крутанскую прогулку))) а может и эта будет хороша и в ней ещё покатаем. В общем, посмотрим по обстоятельствам.
    Поздравления с колясочкой У нас тоже залив близко, мы туда на великах каждый день ездим. Я теперь озадачилась покупкой велокресла для Таисии...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для Quanta , на сообщение « Спасибо, Оля. Но это вряд ли моя... »
    #38687

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля. Но это вряд ли моя заслуга)



    У Киры такая же история. Только не в 7, а в 5 утра! И днём поспит минут 40 в 12 часов, а потом вырубается в 9., а если 2 раза днём поспит, то укладывается после 23. В квартире все нормально. Видимо действует отравляющее действие чистого воздуха😅
    Да, чистый воздух, видимо, во всем виноват
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #38688
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Поздравления с колясочкой У нас тоже залив близко, мы туда на великах каждый день ездим. Я теперь озадачилась покупкой велокресла для Таисии...
    А Таис ездит на беговеле? Лёне не нравится самокат, вот решили подарить на др ему беговел. Смотрю в инстаграмме уже почти все июлята на беговелах катаются.
    Жанна.

  9. ответ для Quanta , на сообщение « Спасибо, Оля. Но это вряд ли моя... »
    #38689
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля. Но это вряд ли моя заслуга)



    У Киры такая же история. Только не в 7, а в 5 утра! И днём поспит минут 40 в 12 часов, а потом вырубается в 9., а если 2 раза днём поспит, то укладывается после 23. В квартире все нормально. Видимо действует отравляющее действие чистого воздуха😅
    Тая, какая жесть))) с 5 утра только 40 мин днём и все? Боюсь ехать на дачу😂

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « А Таис ездит на беговеле? Лёне не... »
    #38690

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А Таис ездит на беговеле? Лёне не нравится самокат, вот решили подарить на др ему беговел. Смотрю в инстаграмме уже почти все июлята на беговелах катаются.
    Беговел нет, ей тяжело его удержать, а самокат хорошо пошёл. Но на самокате далеко до залива. А про беговел, я ей, наверное, тяжёлый купила, надо что то полегче.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 3869 из 4139 « Первая  «  28693369376938193859386538663867386838693870387138723873387939193969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •