Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #14381
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Если не смущает, что Турандот с веселым матерком...
    Как-то это мимо меня прошло, ходили в свое время с 13-летним сыном - мат в душу не запал, может по-глухоте своей не расслышала))
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  2. ответ для Lobishna , на сообщение « Как-то это мимо меня прошло, ходили в... »
    #14382
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Он топится в тазике с водой))
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #14383
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Добрый день! Я правильно догадываюсь, что абонемент "Тинейджер-1" (или 2-й) уже бесполезно спрашивать в кассе, все разобрано? Не могу дозвониться до кассы БДТ, трубку не берут. Из отпуска только вернулись. Думаю, пролетели мимо этого абонемента.

  4. #14384
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я правильно догадываюсь, что абонемент "Тинейджер-1" (или 2-й) уже бесполезно спрашивать в кассе, все разобрано? Не могу дозвониться до кассы БДТ, трубку не берут. Из отпуска только вернулись. Думаю, пролетели мимо этого абонемента.
    Сама спросила - сама ответила: доехала до БДТ, абонементы для тинейджеров есть, купила нужный (2-й).

  5. #14385
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Не сомневаюсь, что здесь уже были отзывы, и не раз, но хочу поделиться свежим впечатлением: ходили с дочкой на открытие сезона в Театр на Литейном, "Барышня-крестьянка". Давно не испытывала такого чистого восторга! Понравилось все: постановка с элементами современного прочтения, игра актеров, музыка и песни, костюмы. Мы обе так зарядились позитивом, что шли домой, пританцовывая. Вечер получился очень радостным. Так что, если вы и ваши дети в городе, можете насладиться этим спектаклем ещё 8 и 18 августа. Летом ходить в театр - одно удовольствие: тепло, светло, мимо гардероба! И билеты легче выбрать, меньше народу)

  6. ответ для Marzena , на сообщение « Не сомневаюсь, что здесь уже были... »
    #14386
    Активный участник Аватар для svetylj
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    спб , центральный р-он
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что здесь уже были отзывы, и не раз, но хочу поделиться свежим впечатлением: ходили с дочкой на открытие сезона в Театр на Литейном, "Барышня-крестьянка". Давно не испытывала такого чистого восторга! Понравилось все: постановка с элементами современного прочтения, игра актеров, музыка и песни, костюмы. Мы обе так зарядились позитивом, что шли домой, пританцовывая. Вечер получился очень радостным. Так что, если вы и ваши дети в городе, можете насладиться этим спектаклем ещё 8 и 18 августа. Летом ходить в театр - одно удовольствие: тепло, светло, мимо гардероба! И билеты легче выбрать, меньше народу)
    Спасибо
    Делаю мир лучше

  7. ответ для Marzena , на сообщение « Не сомневаюсь, что здесь уже были... »
    #14387
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что здесь уже были отзывы, и не раз, но хочу поделиться свежим впечатлением: ходили с дочкой на открытие сезона в Театр на Литейном, "Барышня-крестьянка". Давно не испытывала такого чистого восторга! Понравилось все: постановка с элементами современного прочтения, игра актеров, музыка и песни, костюмы. Мы обе так зарядились позитивом, что шли домой, пританцовывая. Вечер получился очень радостным. Так что, если вы и ваши дети в городе, можете насладиться этим спектаклем ещё 8 и 18 августа. Летом ходить в театр - одно удовольствие: тепло, светло, мимо гардероба! И билеты легче выбрать, меньше народу)
    А какого возраста ваша дочка? Я думаю, можно ли младшую 8ми лет взять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #14388
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    А какого возраста ваша дочка? Я думаю, можно ли младшую 8ми лет взять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Задаюсь аналогичным вопросом). И в каком классе она по программе?

  9. ответ для Lyubitelnitca , на сообщение « Задаюсь аналогичным вопросом). И в... »
    #14389
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Lyubitelnitca Посмотреть сообщение
    Задаюсь аналогичным вопросом). И в каком классе она по программе?
    в 6 классе


  10. ответ для Цветочка , на сообщение « в 6 классе »
    #14390
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Если на Лизу такая реакция, то на Леньку с ребёнком точно не надо,там похлеще ситуации.
    У моей Ленька пока самый любимый из всех Тюзовских, хочет повторить , но уже с подругами.
    Да нет,мы не относимся к категории "не пью,не курю,при слове *опа падаю в обморок". Но тут просто гадко было,неприятно смотреть.
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Он топится в тазике с водой))
    Какая прелесть Уже интересно


Страница 1439 из 2401 « Первая  «  4399391339138914291435143614371438143914401441144214431449148915391939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •