Страница 377 из 2432 « Первая  «  2773273673733743753763773783793803813874274778771377 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для NataTima , на сообщение « Сами стригли или в... »
    #3761
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Вчера подстригли Арину, теперь она без хвостиков, зато волосы будут расти равномерно. Без хвостов её не узнать, кажется, что даже выражение лица поменялось. )))
    Видела фотки, ей всё к лицу)
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    А мы сегодня собрались и усвистали в зоопарк, потом погуляли по Петропавловке. Я прям отдохнула даже))
    Тоже фотки посмотрела, молодцы) и песочные статуи посмотрели, и зверей увидели)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Сами стригли или в парикмахерской?ножницами или машинкой?
    Я Степу тоже хочу подстричь,а муж все тормозит меня,говорит давай подождём,когда волосы погуще станут.но меня бесит,что они уже длинные и торчат в разные стороны,еще он потеет,волосы завиваться начинают.короче мне не нравится
    Я Алёшку сама подстригаю... Ну как подстригаю.. около висков состригаю длинные волосы. Правда последний раз только с одной стороны получилось, со второй не дал.
    Так-то у него волосы есть, но идти с ними в парикмахерскую - курам на смех) Смысла нет никакого.

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #3762
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    У нас второй день температура под 39, высыпали пятна,после Зиртека все очистилось. Приходил врач и пока непонятно,что это. Для реакции на прививку нетипично,под вопросом аллергическая реакция,розеола или ОРЗ. Ждём. Самое обидное,что только погода наладилась,гулять да гулять. А мы дома сидим аааааааа

  3. ответ для Tttfff , на сообщение « У нас второй день температура под 39,... »
    #3763
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У нас второй день температура под 39, высыпали пятна,после Зиртека все очистилось. Приходил врач и пока непонятно,что это. Для реакции на прививку нетипично,под вопросом аллергическая реакция,розеола или ОРЗ. Ждём. Самое обидное,что только погода наладилась,гулять да гулять. А мы дома сидим аааааааа
    Обидно действительно.а какой сейчас день после прививки?вы же по моему не ккп делали,а импортную?

    Я Наташа)

  4. ответ для Хатя , на сообщение « Видела фотки, ей всё к лицу) Я... »
    #3764
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Видела фотки, ей всё к лицу)




    Я Алёшку сама подстригаю... Ну как подстригаю.. около висков состригаю длинные волосы. Правда последний раз только с одной стороны получилось, со второй не дал.
    Так-то у него волосы есть, но идти с ними в парикмахерскую - курам на смех) Смысла нет никакого.
    А я сама боюсь стричь.я рукожоп.да и ножницы тока кухонные,а они тупые.машинки нет.
    У нас в южном полюсе есть детская парикмахерская,так там есть даже такая услуга первая стрижка 890 р в услугу входит фото с новой стрижкой и локон волос в конвертикедля меня это было открытием конечно.че только не придумают.а еще на сайте у них написано,что все парикмахеры проходят спец психологический курсы,как найти подход к ребенку

    Я Наташа)

  5. ответ для NataTima , на сообщение « А я сама боюсь стричь.я рукожоп.да и... »
    #3765
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А я сама боюсь стричь.я рукожоп.да и ножницы тока кухонные,а они тупые.машинки нет.
    У нас в южном полюсе есть детская парикмахерская,так там есть даже такая услуга первая стрижка 890 р в услугу входит фото с новой стрижкой и локон волос в конвертикедля меня это было открытием конечно.че только не придумают.а еще на сайте у них написано,что все парикмахеры проходят спец психологический курсы,как найти подход к ребенку
    890 рублей- убиться можно) первый локон я сама состригла абсолютно бесплатно)))
    Нет, конечно, если у ребёнка густая и пышная шевелюра - это оправдано... а так... ну нафиг.
    Я ножницами стригу, но, как говорила, чуть у висков состригаю. Возможно даже криво. Даже не возможно - а точно криво) Да и пофиг, если честно)

  6. ответ для NataTima , на сообщение « Обидно действительно.а какой сейчас... »
    #3766
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Обидно действительно.а какой сейчас день после прививки?вы же по моему не ккп делали,а импортную?
    Это сейчас от ветрянки была. Но не факт вообще,что связано с прививкой, возможно,совпало по времени с чем-то ещё.

  7. #3767
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Это сейчас от ветрянки была. Но не факт вообще,что связано с прививкой, возможно,совпало по времени с чем-то ещё.
    А понятно.обычно на ккп сыпь и темпа.
    Тогда скорее всего вирусняк какой то.на поправку@@@@

    Я Наташа)

  8. ответ для NataTima , на сообщение « А я сама боюсь стричь.я рукожоп.да и... »
    #3768
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У нас второй день температура под 39, высыпали пятна,после Зиртека все очистилось. Приходил врач и пока непонятно,что это. Для реакции на прививку нетипично,под вопросом аллергическая реакция,розеола или ОРЗ. Ждём. Самое обидное,что только погода наладилась,гулять да гулять. А мы дома сидим аааааааа
    Поправляйтесь скорее! Так не люблю, когда непонятно что это и от чего..

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А я сама боюсь стричь.я рукожоп.да и ножницы тока кухонные,а они тупые.машинки нет.
    У нас в южном полюсе есть детская парикмахерская,так там есть даже такая услуга первая стрижка 890 р в услугу входит фото с новой стрижкой и локон волос в конвертикедля меня это было открытием конечно.че только не придумают.а еще на сайте у них написано,что все парикмахеры проходят спец психологический курсы,как найти подход к ребенку
    Я хочу такую услугу с локоном и фото, но чувствую, что этот локон нам ой как долго отращивать надо. Ну очень мало волос

  9. #3769
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Сами стригли или в парикмахерской?ножницами или машинкой?
    Я Степу тоже хочу подстричь,а муж все тормозит меня,говорит давай подождём,когда волосы погуще станут.но меня бесит,что они уже длинные и торчат в разные стороны,еще он потеет,волосы завиваться начинают.короче мне не нравится
    А я специально не стригу Андрея, у него такие кучеряшки, особенно после ванной. Я балдею )

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У нас второй день температура под 39, высыпали пятна,после Зиртека все очистилось. Приходил врач и пока непонятно,что это. Для реакции на прививку нетипично,под вопросом аллергическая реакция,розеола или ОРЗ. Ждём. Самое обидное,что только погода наладилась,гулять да гулять. А мы дома сидим аааааааа
    @@@@@ поправляйтесь скорее!

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Вчера подстригли Арину, теперь она без хвостиков, зато волосы будут расти равномерно. Без хвостов её не узнать, кажется, что даже выражение лица поменялось. )))
    С новой стрижкой!

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    890 рублей- убиться можно) первый локон я сама состригла абсолютно бесплатно)))
    Нет, конечно, если у ребёнка густая и пышная шевелюра - это оправдано... а так... ну нафиг.
    Я ножницами стригу, но, как говорила, чуть у висков состригаю. Возможно даже криво. Даже не возможно - а точно криво) Да и пофиг, если честно)
    Не сентиментальные мы )))
    Я старшего в первый раз в парикмахерской стригла в 2,6 только (чтобы в садик красивый шел, он правда так и на ходил в сад), а до этого ножницами сама в ванной. Но у меня парикмахерские ножницы, я ими кончики стригу себе

  10. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #3770
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Я кажется, поняла причину нашей голодовки в последние дни, и частой смены настроения. Увидела сегодня, вылезает верхняя 4ка или 5ка, какой именно не понятно, т к в наличие у нас только 1 и 2ки. А что могут зубы не по очереди расти? У нас первые 8 попарно по очереди выходили

Страница 377 из 2432 « Первая  «  2773273673733743753763773783793803813874274778771377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •