Страница 177 из 284 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. #1761
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Это между смайликом и узи, конечно же) будет у меня как тузик тяжело дышать и просить о пощаде

  2. #1762
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А я пошла сдалась в ЖК на предмет квоты на ЭКО. С последней беременности уже год прошел, и так ничего и не. Вообще бесплатная медицина пока продолжает радовать. Что с дочкой я ходила в начале лета, что сейчас сама. День и ночь с тем, что было 10+лет назад. И никаких адских очередей, и все анализы выписали. Раньше гормоны только платно, помню, сдавала. Да что там говорить. Я застала те времена, когда в ЖК надо было со своими перчатками приходить.
    Немного расстрою. Это для ЭКО бесплатно многое, а так список положенного значительно меньше.
    И ещё: клинику надо будет выбрать при получении направления в ЖК. Т е. Совсем скоро, а потом в течение двух недель это направление зарегестрировать.

  3. #1763
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Немного расстрою. Это для ЭКО бесплатно многое, а так список положенного значительно меньше.
    И ещё: клинику надо будет выбрать при получении направления в ЖК. Т е. Совсем скоро, а потом в течение двух недель это направление зарегестрировать.
    Это я понимаю. Но как писала выше, даже в детской поликлинике очень многое стало доступно. В целом тенденция радует.
    Ну и то, что совсем скоро - тоже отлично. Не люблю ждать без дела. Правда на мой взгляд все равно не скоро. Гормоны в следующем цикле сдавать, а у меня в этом ещё только середина подкрадывается. Про выбор я постоянно думаю. Вот хочу как раз в тематическом топе тоже поспрашивать.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1764

    Я тас с первой беременностью носилась, как сумасшедшая все тесты делала, высматривала, рассчитывала, а на самом деле нужно жить обычной жизнью и пробовать чаще.

  5. #1765
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 954

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    Я тас с первой беременностью носилась, как сумасшедшая все тесты делала, высматривала, рассчитывала, а на самом деле нужно жить обычной жизнью и пробовать чаще.
    Отличный совет. Обожаю такие. Отключите голову, найдите хобби и прочие бла-бла-бла.
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  6. #1766

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Отличный совет. Обожаю такие. Отключите голову, найдите хобби и прочие бла-бла-бла.
    И я люблю такие советы) Особенно от гинекологов, когда приходишь, а они тебе с порога:"всё это ерунда, надо лучше т...ться. И всё равно что у меня за плечами 2 лапары и 4 протокола ЭКО...
    Юля)

  7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1767
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Да, вот только как эту голову отключить.. Еще последнее время у меня стали спрашивать, почему второго не родим, вот 11 лет никто не интересовался, а сейчас как будто все сговорились. Даже по телевизору, смотрела программу о пользе фруктов, абрикосы очень полезны, а при беременности еще лучше и вот как отключить голову если даже там про беременность вещают

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1768
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Мы для этого тут и собрались со своими головами, чтобы полегче было)

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1769
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    А я все жду,когда можно будет тест сделать, так долго ждать задержку
    Все какие-то ощущения мерещатся
    А проснулась с заложенным носом и чихаю, вот и думай: заболеваю или аллергия?!

  10. ответ для BenZoPila , на сообщение « А я все жду,когда можно будет тест... »
    #1770
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Я теперь тоже жду) постараюсь дотерпеть до 1.08
    Кто-нибудь знает разницу между тестами Клеаблю, которые в одной ценовой категории?

Страница 177 из 284 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •