Страница 301 из 385 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для newmoon , на сообщение « спасибо за ответ! А почему? я ни там,... »
    #3001
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 164

    Цитата Сообщение от newmoon Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!
    А почему?
    я ни там, ни там не была, но по описанию: в репинской есть новые номера, анимация детская целая день, залив, шведский стол.
    В райволе тоже анимация, столовая с кассой, залива нет. ПРокат великов вроде и там, и там.
    Чем Райвола так хороша?
    ну это небо и земля. Репинская -проходной двор на берегу залива. Так можно приехать и погулять там, этого хватит. А райвола это природа, озеро, территория, развлечения для ребёнка и т д..


  2. #3002
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Озеро там отличное. По моим меркам одно из чистейших с удобным заходом. Очень люблю это место. И пляж Журавушки. Домики очень простые, можно сказать, совдеп. Место душевное. Лодку в прокат можно взять. Надолго бы не поехала, выходные, дней 5 вполне подойдет. Детям должно понравится.
    А уток на озере нет?

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3003
    Активный участник Аватар для sepliv4ak
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    307

    Приехали сегодня с базы отдыха "Рыбачий берег", все понравилось, из минусов - душно на втором этаже в коттедже и шторки тоненькие, светло по утрам) были в 6-местном коттедже, состав 2врослых, 17 лет 11 лет и 1.9

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3004
    Активный участник Аватар для sepliv4ak
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    307

    За последние 4 года были на базах: Громово-парк (2раза), Вороной хутор (2раза), Ильичево, Дом у моря, Солнечное (под Лугой), Чудское подворье (на Чудском озере)

  5. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3005
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Скажите, пожалуйста, а по купона с Бигоиона, например, никто не бронировал номера или коттеджи?
    Мне все вылезает реклама, сейчас в поисках нахожусь, вот Биглион и шлет, заманчиво бывает...

  6. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3006
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 710

    А куда купоны?

  7. ответ для =Maverick= , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а по купона с... »
    #3007

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а по купона с Бигоиона, например, никто не бронировал номера или коттеджи?
    Мне все вылезает реклама, сейчас в поисках нахожусь, вот Биглион и шлет, заманчиво бывает...
    Я с детьми в Аквамарине зимой по купону отдохнула, очень приятное было предложение

  8. ответ для Раба Любви , на сообщение « А куда купоны? »
    #3008
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    А куда купоны?
    У меня Бигл*ион, подруга пользуется Купо*натором. Там очень много каких услуг со скидкой получить можно, но вот отдых мы еще не пробовали, а так смотреть надо, там много предложений выскакивает, конкретное что-то я еще не рассматривала, ещё изучать буду, но там много предложений

  9. ответ для sepliv4ak , на сообщение « За последние 4 года были на базах:... »
    #3009

    Цитата Сообщение от sepliv4ak Посмотреть сообщение
    За последние 4 года были на базах: Громово-парк (2раза), Вороной хутор (2раза), Ильичево, Дом у моря, Солнечное (под Лугой), Чудское подворье (на Чудском озере)
    Где вам больше всего понравилось? Из перечисленного я была несколько раз в Ильичево, поначалу очень нравилось, но как то грязновато у них стало и прожженный диван в последний раз совсем впечатление испортил(

  10. #3010
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Я с детьми в Аквамарине зимой по купону отдохнула, очень приятное было предложение
    Ага, спасибо.
    Там -то отзывы люди пишут, но и хочется и колется...

Страница 301 из 385 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •