Страница 399 из 651 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Целиакии(кроме продуктов) № 2

  1. #3981

    Народ, а как в других отелях организовано БГ питание, готовят отдельно и приносят лично вам на стол или на общем шведском столе говорят, что можно есть?

    Меня в Мираже очень подкупает то, что именно отдельный зал. Дети могут одни пойти поесть, тогда, когда хотят, я для контроля не нужна.
    Я детей от себя стараюсь сейчас максимально отпочковать, перегрызаю пуповину так сказать.
    Купались тоже сами. Я сказала, чтобы дальше пирса не заплывали, обязательно вместе, вот в этой зоне под носом у спасателей, т.к. если что, то я вас все равно не спасу.
    И я в первый раз за 15 лет позагорала нормально!!! А то приезжала обычно из отпуска белая и заколебавшаяся.

  2. ответ для Nimfffa , на сообщение « А самолёте из бг (мы в прошлом году... »
    #3982

    Цитата Сообщение от Nimfffa Посмотреть сообщение
    А самолёте из бг (мы в прошлом году летали люфтганзой) нам смогли предложить только снэки (орешки, какие-то перчёные галеты и пр)
    https://www.lufthansa.com/ao/ru/special-meals спец меню недоступно было?

  3. ответ для cherry77 , на сообщение « https://www.lufthansa.com/ao/ru/special-... »
    #3983
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    https://www.lufthansa.com/ao/ru/special-meals спец меню недоступно было?
    Тогда не было
    Наташа, ко мне на ты

  4. #3984
    Мега-элита Аватар для Fleshka
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    4 659

    Девочки а можно ссылку на отель про который вы говорить с БГ питанием . Который не мираж)

  5. ответ для Fleshka , на сообщение « Девочки а можно ссылку на отель про... »
    #3985
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Fleshka Посмотреть сообщение
    Девочки а можно ссылку на отель про который вы говорить с БГ питанием . Который не мираж)
    https://www.otiumhotels.com/

  6. #3986

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Народ, а как в других отелях организовано БГ питание, готовят отдельно и приносят лично вам на стол или на общем шведском столе говорят, что можно есть?

    Меня в Мираже очень подкупает то, что именно отдельный зал. Дети могут одни пойти поесть, тогда, когда хотят, я для контроля не нужна.
    Я детей от себя стараюсь сейчас максимально отпочковать, перегрызаю пуповину так сказать.
    Купались тоже сами. Я сказала, чтобы дальше пирса не заплывали, обязательно вместе, вот в этой зоне под носом у спасателей, т.к. если что, то я вас все равно не спасу.
    И я в первый раз за 15 лет позагорала нормально!!! А то приезжала обычно из отпуска белая и заколебавшаяся.
    Да, мне тоже интересно, как все организовано. Мне идея отдельного зала понравилась, и шведский стол быстрей, чем меню, это для меня преимущество)

  7. ответ для Delirium tremens , на сообщение « Да, мне тоже интересно, как все... »
    #3987

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно, как все организовано. Мне идея отдельного зала понравилась, и шведский стол быстрей, чем меню, это для меня преимущество)
    Мне еще нравится в шведском столе возможность замены блюда и добавки.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  8. #3988
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 519

    Девочки, доброй ночи. Кто-нибудь лежал в санатории "огонек" ? Удалось держать диету? Может кто- то сейчас там? Сын сегодня поступил туда на лечение.

  9. ответ для luden , на сообщение « Девочки, доброй ночи. Кто-нибудь лежал... »
    #3989

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи. Кто-нибудь лежал в санатории "огонек" ? Удалось держать диету? Может кто- то сейчас там? Сын сегодня поступил туда на лечение.
    Зеленый огонек?

  10. ответ для 3470 , на сообщение « Зеленый огонек? »
    #3990
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 519

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    Зеленый огонек?
    "Огонек" санаторий ортопедии и травматологии, в поселке Стрельна.

Страница 399 из 651 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •