Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ничто не вечно под луной...

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 369

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Надо конечно. Вот как могу на выходные беру, чтобы в своей кроватке спал. Он вообще просится домой. Моя квартира для него и есть дом. Он тут 8 лет прожил от рождения.
    Но вот только у меня работа в другом конце города. А денег на няню нет. Да и ребёнок особый. С ним много надо заниматься, а я всё время на работе.
    мдя...
    лишнее подтверждение тому, что мужчинам дети нужны только в комплекте с бабой, которая будет о детях заботиться
    а так - нехай особый ребенок спит на кухне в квартире с чужим дядей, а я буду скорбеть, у меня денег нет на няню и работа далеко, да и заниматься с ним некогда
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #22
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Причём публично скорбеть, на ЛВ. В маленьком городе Петербурге.

    А молодой молодец. Заначить по любви, раз его наличие особого ребёнка от жены не отпугнуло.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Надо конечно. Вот как могу на выходные беру, чтобы в своей кроватке спал. Он вообще просится домой. Моя квартира для него и есть дом. Он тут 8 лет прожил от рождения.
    Но вот только у меня работа в другом конце города. А денег на няню нет. Да и ребёнок особый. С ним много надо заниматься, а я всё время на работе.
    Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется (с)

    Может работу... может жену... а может и то и другое...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  4. ответ для Benedict , на сообщение « Ничто не вечно под луной... »
    #24
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    А вам никак не организовать, чтобы жили близко друг от друга? Скажем, предложить жене с её хахалем снять жильё неподалёку, чтобы организовать совместную опеку. С особым ребёнком и подход нужно искать особый, кмк. Особенно если материально все существенно ограничены. И это забота обоих родителей.

  5. ответ для Benedict , на сообщение « Ничто не вечно под луной... »
    #25
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    мдя...
    лишнее подтверждение тому, что мужчинам дети нужны только в комплекте с бабой, которая будет о детях заботиться
    а так - нехай особый ребенок спит на кухне в квартире с чужим дядей, а я буду скорбеть, у меня денег нет на няню и работа далеко, да и заниматься с ним некогда
    Какое нафиг лишнее подтверждение? А ребёнка на чьи деньги содержать будут тогда? Есть уверенность, что жена будет платить достаточно алиментов?

    Пока тут все изменения минимальные, причём инициированы женой. Топикстартеру же для единоличной опеки придётся не только добиться этого (вероятно, против воли жёны), но и существенно поменять свою профессиональную жизнь. И жене придётся делать то же самое, чтобы денег на ребёнка хватало. Будет ли она это делать? Получится ли у неё? А тем более прямощас. Сомневаюсь.

  6. ответ для Benedict , на сообщение « Ничто не вечно под луной... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 369

    Уважаемый автор, а у вас супруга работала до того, как нового мужчину нашла?

  7. ответ для Ленин , на сообщение « Какое нафиг лишнее подтверждение? А... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 369

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Какое нафиг лишнее подтверждение? А ребёнка на чьи деньги содержать будут тогда? Есть уверенность, что жена будет платить достаточно алиментов?

    Пока тут все изменения минимальные, причём инициированы женой. Топикстартеру же для единоличной опеки придётся не только добиться этого (вероятно, против воли жёны), но и существенно поменять свою профессиональную жизнь. И жене придётся делать то же самое, чтобы денег на ребёнка хватало. Будет ли она это делать? Получится ли у неё? А тем более прямощас. Сомневаюсь.
    у нас в стране нет никакой единоличной опеки в отношении родителей. есть определение места жительства детей с одним из родителей.
    Можно у автора спросить, сколько он алиментов будет платить) чтобы как бы понимать, на чьи деньги будут содержать ребенка.
    Но это разговор гнилой и не для Курилки.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Benedict , на сообщение « Ничто не вечно под луной... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Надо конечно. Вот как могу на выходные беру, чтобы в своей кроватке спал. Он вообще просится домой. Моя квартира для него и есть дом. Он тут 8 лет прожил от рождения.
    Но вот только у меня работа в другом конце города. А денег на няню нет. Да и ребёнок особый. С ним много надо заниматься, а я всё время на работе.
    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Да я смогу пережить. Просто грустно от того, что всё так получилось. Я с женитьбой не спешил, хотел, чтобы жениться один раз и навсегда. Женился в 34 года, она на пару лет младше. Правда у неё это второй брак был.
    То есть: я грущу что от меня ушли и печалюсь по ребенку, но делатьни черта не буду...мне так хорошо в моей печальке

    Что ж вы за фрукт коли жена с особым ребенком ускакала задрамши хвост?

  9. ответ для Benedict , на сообщение « Ничто не вечно под луной... »
    #29
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    мдя...
    лишнее подтверждение тому, что мужчинам дети нужны только в комплекте с бабой, которая будет о детях заботиться
    а так - нехай особый ребенок спит на кухне в квартире с чужим дядей, а я буду скорбеть, у меня денег нет на няню и работа далеко, да и заниматься с ним некогда
    Странный вывод.
    Во-первых я сейчас ищу новую работу.
    Во-вторых, на мне висят кредиты, которые я не собираюсь делить с женой при разводе.
    А в третьих, у меня ещё и ипотека, так как я перед свадьбой продал свою однушку и купил двушку, потому что у моей тогда невесты был сын от первого брака, практически такого же возраста как мой сейчас. И мысли поселить его на кухню в голову не приходило, у него была своя отдельная комната.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

  10. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « Причём публично скорбеть, на ЛВ. В... »
    #30
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Причём публично скорбеть, на ЛВ. В маленьком городе Петербурге.

    А молодой молодец. Заначить по любви, раз его наличие особого ребёнка от жены не отпугнуло.
    Скорее потому, что ему наконец-то дали. Судя по всему, женским вниманием он далеко не обласкан.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •