Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для alexil , на сообщение « Спасибо большое! А поиском другого... »
    #15531
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А поиском другого специалиста не озадачивались? Почему продолжаете ходить к ней? (если что, можно в ЛС)
    У моего ребенка зрение не основная проблема, у него генетическое заболевание, и мы как раз к ней ходим просто наблюдать, так как из-за редкости заболевания не ясно где и что может выстрелить. Если возникнет реальная проблема, то буду искать альтернативу. Пока отследить угол косоглазия и выписать рецепт на очки мне достаточно этого специалиста.

  2. #15532
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    У моего ребенка зрение не основная проблема, у него генетическое заболевание, и мы как раз к ней ходим просто наблюдать, так как из-за редкости заболевания не ясно где и что может выстрелить. Если возникнет реальная проблема, то буду искать альтернативу. Пока отследить угол косоглазия и выписать рецепт на очки мне достаточно этого специалиста.
    Спасибо большое! Удачи Вам и здоровья!

  3. ответ для alexil , на сообщение « Спасибо большое! Удачи Вам и здоровья! »
    #15533
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Удачи Вам и здоровья!
    Спасибо )

  4. #15534
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите где качественно обследовать сетчатку особому ребенку? Нужно исключить ретинопатию и вообще любые изменения сетчатки. Отправляет генетик.
    Мы на Моховой с рождения наблюдаемая по косоглазию и ЧАЗН, ребенок постоянно носит очки. Но я не уверена к качественном обследовании там, а нам это важно.
    Куда податься?
    По ретинопатии спец Дискаленко О.В. зав отделением областной больницы на Комсомола. Чтоб попасть туда нужно направление, а сейчас городские поликлиники категорически отказывают в направлении... ну или очень нужно пободаться.
    Второй - Барановский (тоже зав отделением) из Раухфуса. Поскольку это городская больница, попасть туда легче. (я про бесплатно)

  5. #15535
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    По ретинопатии спец Дискаленко О.В. зав отделением областной больницы на Комсомола. Чтоб попасть туда нужно направление, а сейчас городские поликлиники категорически отказывают в направлении... ну или очень нужно пободаться.
    Второй - Барановский (тоже зав отделением) из Раухфуса. Поскольку это городская больница, попасть туда легче. (я про бесплатно)
    спасибо, я готова и платно

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15536

    Девушки, добрый день

    Скажите, каков порядок записи к ортоптисту на Моховую? Нам надо бы уже, последний раз надо было лично приезжать, сейчас как?

    Спасибо!!!

  7. #15537
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день

    Скажите, каков порядок записи к ортоптисту на Моховую? Нам надо бы уже, последний раз надо было лично приезжать, сейчас как?

    Спасибо!!!
    Запись по четвергам, можно по телефону но иногда приходится долго дозваниваться. Тут как повезет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15538
    Гость
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    СПБ, ул. Савушкина
    Сообщений
    26

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста специалиста: ребёнок с врождённой миопией тяжёлой степени и угол косоглазия всё увеличивается и увеличивается?! А врачи все просто созерцают и ничего не лечат, не уже ли нет способов остановить увеличение минуса и косоглазие?

  9. ответ для Gapsal , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... »
    #15539
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    А какие врачи? И что говорят? Что назначают?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  10. ответ для Птахо , на сообщение « А какие врачи? И что говорят? Что... »
    #15540
    Гость
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    СПБ, ул. Савушкина
    Сообщений
    26

    Врождённая миопия тяжёлой степени и косоглазие более 10 градусов. Говорят, носите очки -4,5 и нужно наблюдать каждые три месяца. Вот мы и наблюдаем как с +1,5 уже до -7 упало. Больше наблюдать не могу🙈🙍

Страница 1554 из 1650 « Первая  «  554105414541504154415501551155215531554155515561557155815641604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •