Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Кружки программирования, где?

  1. ответ для ta_nushka , на сообщение « Кружки программирования, где? »
    #41

    Для Юза и рядом - ДТЮ в Кировском районе . Интересно для новичков ( для подростков как раз), также прикладная математика . Мне понравилось, но ребенка не зацепило ( … (время на ОТ) тогда.

  2. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А у вас в районе наверняка есть Дом... »
    #42
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    А у вас в районе наверняка есть Дом творчества и Дом технического творчества. Гляньте для начала, если ИТМО не возьмёт
    Академия цифровых технологий-может тоже берёт этот возраст
    Да есть - не супер удобно туда добираться, правда... но отзывы про кружки тамошние тож ищу...

  3. ответ для Kondi , на сообщение « Для Юза и рядом - ДТЮ в Кировском... »
    #43
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Для Юза и рядом - ДТЮ в Кировском районе . Интересно для новичков ( для подростков как раз), также прикладная математика . Мне понравилось, но ребенка не зацепило ( … (время на ОТ) тогда.
    Не поняла... а как именно назывался кружок? Прикладная математика? А что ребенку не понра?

  4. ответ для xedos , на сообщение « Не поняла... а как именно назывался... »
    #44

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Не поняла... а как именно назывался кружок? Прикладная математика? А что ребенку не понра?
    Там да, один преподаватель ведет и прикладную математику и программирование для подростков. Добираться ему некомфортно (не настолько прям хочет-хочет, чтобы на дорогу туда час и обратно час тратить. Или дворовая компания интересней. Так что у нас пока детство). Нарвская Застава.

  5. ответ для Kondi , на сообщение « Там да, один преподаватель ведет и... »
    #45
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Там да, один преподаватель ведет и прикладную математику и программирование для подростков. Добираться ему некомфортно (не настолько прям хочет-хочет, чтобы на дорогу туда час и обратно час тратить. Или дворовая компания интересней. Так что у нас пока детство). Нарвская Застава.
    нарвская застава - это же спорт? на что ходите? у моего основном футбол на уме
    я попробовать хочу - вдруг торкнет... задачки по математике в заочной 30-ке решает с удовольствием... если это не мешает футболу
    мне тож неудобно добираться - в принципе по времени - что центр. что другой конец города (НО! рядом с метро). что свой родной кировский район (НО! НЕ рядом с метро...) одна ерунда по времени выходит...

  6. ответ для xedos , на сообщение « нарвская застава - это же спорт? на что... »
    #46

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    нарвская застава - это же спорт? на что ходите? у моего основном футбол на уме
    я попробовать хочу - вдруг торкнет... задачки по математике в заочной 30-ке решает с удовольствием... если это не мешает футболу
    мне тож неудобно добираться - в принципе по времени - что центр. что другой конец города (НО! рядом с метро). что свой родной кировский район (НО! НЕ рядом с метро...) одна ерунда по времени выходит...
    вот все то же, только у нас хоть и трамвай прямой, и недалеко родственники .. Это ДТЮ у Желтого угла. ( еще астрономический кружек т.н. был, с ЛВ ездили).. Мне понравилось там - уютно, бесплатно. Про спорт поняла ( да, НЗ наша основная организация в городе дли юношеского спорта) …(, я уже не знаю что в этом году, уже выдохла ( каждый год новый, просто достигает умения и дальше, т.н. "горизонтальное развитие" по направлениям, но все легкоатлетическое ( футбол был, но после травмы сменил...).. Конечно, если бы не один ездил, интереснее ( важна компания, а знание и в сети находит). Меня уже отпускает - не обязательно он с моим инженерным складом ( то, что соображает, не значит, что вот прет прямо).. В этом году снова буду общаться ( хоть ближе Аничкова, я в прошлом году все узнавала, договаривалась...Но на бюджет немного не набрал в математику , и более не захотел (..)) так далеко) ездить.

  7. ответ для ta_nushka , на сообщение « Кружки программирования, где? »
    #47
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Девушки, в Политехе бесплатные занятия? Что то я не нашла на сайте ничего про это. Тоже ищем с сентября курсы.

  8. #48
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Девушки, в Политехе бесплатные занятия? Что то я не нашла на сайте ничего про это. Тоже ищем с сентября курсы.
    Платные.
    И я не уаерена, что у них места еще есть.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  9. ответ для Кариока , на сообщение « Платные. И я не уаерена, что у них... »
    #49
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Платные.
    И я не уаерена, что у них места еще есть.
    А где стоимость посмотреть, мы можем и позднее пойти, нам не горит, но очень хочется, на будущее инфу собираем.

  10. #50
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    На сайте. АИШ
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •