Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #15041
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Какие ужасы вы все пишете... Хорошо, что я никуда не ходила))

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Какие ужасы вы все пишете... Хорошо,... »
    #15042
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Это только в вашем отдельно взятом округе. Например, в моем округе Шувалово-Озерки смотрят только паспорт родителя и никаких тебе заранее очередей для многодетных. Все в общей давке.
    Я насчет билетов уточняла еще в 2 года второго ребенка, когда не было 3-го ребенка, в мо сказали, что билеты на елки дают всем детям от 3 до 12 лет (кто успел, есс-но),
    поэтому в 2017 году и написала на электронку, приложив св-во о многодетности, и позвонила и меня записали в отдельную очередь.
    Сами муниципалы за многодетными и просто детными бегать не будут. Информацию о билетах на елки отслеживаю на сайте и звоню им по телефону.
    Выдают в 2-3 человека, поэтому как-то везло и в давку не попадала, тем более, что хожу ближе к вечеру.

    Для пенсионеров объявления и дома и висят и на остановке на доске объявлений.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. #15043
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 495

    У нас многодетных много, местные власти это понимают. И совет ветеранов мощный. Поэтому билеты дают и мо, и депутаты лично, и местные фонды. Насчет центра семьи не знаю, не состою.
    Экскурсии разные для пенсионеров и многодетных (что логично). На днях съездили в мир бабочек с экскурсией по дворам Петербурга, очень здорово. Предложили сами, позвонила активистка (может потому что лето и народу мало). Первый раз, предложат ли еще, не знаю. Ходить мне некогда

  4. ответ для !Ольга! , на сообщение « Какие ужасы вы все пишете... Хорошо,... »
    #15044
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 677

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Какие ужасы вы все пишете... Хорошо, что я никуда не ходила))
    У меня муж пришел и спокойно взял без очереди и прочего ужаса

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. #15045

    Вот у нас сегодня вывесили:

    График выдачи билетов:

    19 августа 17.00 - 20.00 Богатырский пр. д.59 корп.1, каб. 5
    21 августа 17.00 - 20.00 Туристская ул. д.8 корп. 4, 2 этаж
    26 августа 10.00 – 13.00 и 17.00 – 20.00 Богатырский пр. д.59 корп.1, каб. 5
    28 августа 10.00 – 13.00 Туристская ул. д.8 корп. 4, 2 этаж
    30 августа 10.00 – 13.00 Богатырский пр. д.59 корп.1, каб. 5

    Билеты могут получить РОДИТЕЛИ ЛИЧНО при предъявлении своего ПАСПОРТА С ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ (пропиской) на территории нашего округа и свидетельств о рождении на каждого ребенка (оригиналы документов)

    Билеты выдаются по количеству детей (строго от 2016 г.р. и более старшего возраста) и на одного взрослого-сопровождающего на один из спектаклей.

    Количество билетов ограничено.
    Билеты выдаются бесплатно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вот у нас сегодня вывесили: График... »
    #15046
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вот у нас сегодня вывесили:

    График выдачи билетов:

    19 августа 17.00 - 20.00 Богатырский пр. д.59 корп.1, каб. 5
    21 августа 17.00 - 20.00 Туристская ул. д.8 корп. 4, 2 этаж
    26 августа 10.00 – 13.00 и 17.00 – 20.00 Богатырский пр. д.59 корп.1, каб. 5
    28 августа 10.00 – 13.00 Туристская ул. д.8 корп. 4, 2 этаж
    30 августа 10.00 – 13.00 Богатырский пр. д.59 корп.1, каб. 5

    Билеты могут получить РОДИТЕЛИ ЛИЧНО при предъявлении своего ПАСПОРТА С ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ (пропиской) на территории нашего округа и свидетельств о рождении на каждого ребенка (оригиналы документов)

    Билеты выдаются по количеству детей (строго от 2016 г.р. и более старшего возраста) и на одного взрослого-сопровождающего на один из спектаклей.

    Количество билетов ограничено.
    Билеты выдаются бесплатно.
    А куда билеты вам могут дать?
    У нас мо Сосновское только под новый год дают в мюзик холл. Там спецтальное представление от МО
    elated = very happy

  7. ответ для elated , на сообщение « А куда билеты вам могут дать? У нас мо... »
    #15047

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    А куда билеты вам могут дать?
    У нас мо Сосновское только под новый год дают в мюзик холл. Там спецтальное представление от МО
    В детские театры дают.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #15048
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    У нас сейчас висит анонс о билетах на экскурсии по СПб.

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Я насчет билетов уточняла еще в 2 года... »
    #15049
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я насчет билетов уточняла еще в 2 года второго ребенка, когда не было 3-го ребенка, в мо сказали, что билеты на елки дают всем детям от 3 до 12 лет (кто успел, есс-но),
    поэтому в 2017 году и написала на электронку, приложив св-во о многодетности, и позвонила и меня записали в отдельную очередь.
    Сами муниципалы за многодетными и просто детными бегать не будут. Информацию о билетах на елки отслеживаю на сайте и звоню им по телефону.
    Выдают в 2-3 человека, поэтому как-то везло и в давку не попадала, тем более, что хожу ближе к вечеру.

    Для пенсионеров объявления и дома и висят и на остановке на доске объявлений.
    На мое предложение выдавать многодетным заранее и по спискам мне ответили, что у нас все дети равны.

  10. ответ для Мига , на сообщение « На мое предложение выдавать... »
    #15050
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Что довольно резонно. На условную "ёлку" ребёнок определённого возраста хочет независимо от его порядкового номера в семье.
    У нас одно время выдавали билеты через садики и школы, выдавали всем детям определённого возраста.
    При этом за бортом оставались дети, которые не посещают ОУ, что тоже неправильно, на мой взгляд.

Страница 1505 из 1665 « Первая  «  5051005140514551495150115021503150415051506150715081509151515551605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •