Страница 841 из 1032 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Просто мне не давали ( от БГ) ... »
    #8401
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Просто мне не давали ( от БГ)
    у БГ прекрасная горячая линия, отвечают через мессенджеры оперативно.
    никакой гид не нужен

  2. ответ для Apte4ka , на сообщение « Девушки,дурацкий вопрос. В самолете... »
    #8402
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Apte4ka Посмотреть сообщение
    Девушки,дурацкий вопрос. В самолете достаточно футболки или взять что-то нибудь накинуть на плечи.
    У нас было холодно, я в куртке летеле.
    А транфер до отеля просто как морозилка была.,даже куртка с капюшоном не спасла.

  3. #8403
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    И если на эту встречу не пришел, то не дают контакт гида. Мне вот интересно, а они имеют вообще право так делать?
    А зачем он Вам вообще нужен? Все вопросы можно решить на ресепшн самим

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « А зачем он Вам вообще нужен? Все... »
    #8404
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    А зачем он Вам вообще нужен? Все вопросы можно решить на ресепшн самим
    Да,я тоже не понимаю ,какую информацию может дать гид?

    Мы все вопросы задаём на ресепшен.
    Всегда отвечают.

  5. #8405
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    775

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Ой, это точно? Вы сами там были? Просто судя по фото, там помимо лестницы и дорожки/спуски есть, как положено, и даже спец.место на пляже
    спасибо за информативное фото. Мы пока решили остановиться на Анталии, тур короткий , не хочется тратить лишнее время на длинную дорогу и дети плохо ее переносят. Но на будущее себе сохранила). Хотя если Анталия в бюджет не влезет, то поедем и в Сиде.

    Почитала тут многие в Сурал гарден поехали, почитала отзывы хорошие, расскажите пожалуйста как там с пандусами и пляжем.

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « А зачем он Вам вообще нужен? Все... »
    #8406

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    А зачем он Вам вообще нужен? Все вопросы можно решить на ресепшн самим
    До определенного момента. У меня вот такой момент был, когда на ресепшн игнорировали, а дело было очень важным.

  7. #8407

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    у БГ прекрасная горячая линия, отвечают через мессенджеры оперативно.
    никакой гид не нужен
    А где взять эти контакты, подскажите, пожалуйста.

    Специально сейчас на сайте посмотрела - там только два московских телефона ( думаю сильно платных из-за границы)
    Экстренная поддержка туристов
    +7(495)009-2500
    +7(499)213-2500

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #8408
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    Сходили на встречу. При чём нам ещё вместе с гидом пришлось большой толпой топать в другой корпус в отдельный зал. Гид по пути показал где медпункт находится, ну и ещё всякое,немного про отель рассказал, но вся эта информация есть в инете. Забрал ваучеры и обещал отдать вместе со своими контактами. Когда днём забрали ваучеры, муж был разочарован, никаких контактов не было. На рецепшине сказали обращаться к ним в случае чего.

  9. #8409
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 804

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Сходили на встречу. При чём нам ещё вместе с гидом пришлось большой толпой топать в другой корпус в отдельный зал. Гид по пути показал где медпункт находится, ну и ещё всякое,немного про отель рассказал, но вся эта информация есть в инете. Забрал ваучеры и обещал отдать вместе со своими контактами. Когда днём забрали ваучеры, муж был разочарован, никаких контактов не было. На рецепшине сказали обращаться к ним в случае чего.
    А стенда нету от встречающей стороны с контактами гида или папки?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  10. #8410
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Сходили на встречу. При чём нам ещё вместе с гидом пришлось большой толпой топать в другой корпус в отдельный зал. Гид по пути показал где медпункт находится, ну и ещё всякое,немного про отель рассказал, но вся эта информация есть в инете. Забрал ваучеры и обещал отдать вместе со своими контактами. Когда днём забрали ваучеры, муж был разочарован, никаких контактов не было. На рецепшине сказали обращаться к ним в случае чего.
    Вы же в Tui "с корабликом"? Как впечатления?

Страница 841 из 1032 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •