Страница 28 из 999 « Первая  «  182425262728293031323878128528 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #271
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю -мы получаем квоту через Ленинградскую область , значит надо быть прикрепленной к Женской консультации в каком-то объекте Лен.обл.,
    там же получаем выписку и направление с которым едем в ЛОКБ и подаемся на комиссию для получения квоты по ОМС выделяемой страховой по Лен.обл
    мне сейчас тоже интересно -через городскую можно сделать или нет ?
    мы были с мужем в ЛОКБ в начале июня, нам предлагали пройти андролога и сдать СГ бесплатно, но обязательно принести НАПРАВЛЕНИЕ на прием в ЛОКБ от нашего уролога/андролога по области, мы посчитали нам финансово выгоднее было пройти все эти манипуляции здесь в СПб ( ну и мы придерживаемся правила -где лечимся , там и анализы сдаем)
    Спасибо огромное, что так подробно все расписали!

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Давно не верю в приглушение с помощью... »
    #272
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Давно не верю в приглушение с помощью ИК эндометриоза.
    У меня ничего не получалось, когда меня резали, глушили что-то там( меня, очевидно, глушили)) и все произошло в другой момент.
    С жидкостью я бы разбиралась все -таки с помощью хирургов и их консультации для начала.
    Меня вообще пугает любая жидкость, которая находится в какой- то момент неоправданно там.
    А в какой момент произошло?

    Отправлено с моего BAH-L09 через Tapatalk

  3. #273
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Жидкость у меня тоже периодически есть, но на лапару пока не зовут. Не знаю радоваться или огорчаться.
    Ингрид расскажите про свою подготовку к победному протоколу. (крио у Обидняк если не ошибаюсь) Пожалуйста)
    Да, крио в ец)
    Не было никакой супер подготовки, кроме очередной порции гистер, не могла вступить в протокол, два цикла подряд делали гистеры.
    А так витамин D, магний, но это и до этого было, с щитовидной не много шаманила и вообще я тогда очень устала, мечтала об отпуске и не верила в успех, решила, что получится в другой, но не этот раз.)))
    В самом крио были орошения плазмой, актовегин( в который я не верю) и вообще ничего особенного, кроме того что это было в ец и у меня так было первый раз. Это то к чему стремилась давно.
    Получив положительный ХГЧ , в следующую минуту в ватсапе врачу был задан вопрос и что мне теперь с этим делать?)))))

  4. #274
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки,может кто-то посоветовать эндокринолога,фамилию,место? К Тисе*лько не хочу,боюсь не выдержу манеры общения,слышала про Слободину,может кто-то был? Надо проверить гормоны,начиная от ттг (4,5 без эутирокса после родов) и остальные,так как недавно экстренно попала на лапору с жидкостью вживоте,дренаж сделали ,но причину не назвали хирурги. Говорят проверить все,мрт таза и обязательно гормоны.. вот не могу разобраться,как найти толкового эндокринолога

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я советую Фетисову НВ)
    Планирую с ней дальнейшее сотрудничество, но позже.

  5. ответ для Исумбоська , на сообщение « А в какой момент произошло? ... »
    #275
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    А в какой момент произошло?

    Отправлено с моего BAH-L09 через Tapatalk
    В момент, когда я себе очертила ещё количество попыток и подумала о других вещах.
    Очень жалею, что раньше жила в гонке и не замечала и не жила другими вещами.
    Так не правильно.

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « В момент, когда я себе очертила ещё... »
    #276
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    В момент, когда я себе очертила ещё количество попыток и подумала о других вещах.
    Очень жалею, что раньше жила в гонке и не замечала и не жила другими вещами.
    Так не правильно.
    Это секрет успеха! У меня получилось, когда я пересмотрела свой взгляд на планирование и вообще ехала на перенос с чувством, что точно ничего не получится, т.к. переносили мозаика. Даже подруге написала: "никогда не ехала на перенос с такой безнадегой"

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #277
    Частый гость Аватар для LYRU
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    64

    Девушки, пока я жду ответа от репродуктолога, подскажите.
    Вы подавали документы при тонком эндометрии и на нижней границе норм ы прогестерона? Берут в протокол? Или сначала неск. Циклов восстанавливают эндометрий? Эндометрий сейчас 3мм

  8. #278
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от nastyatr Посмотреть сообщение
    Могу подсказать по Девяткино. Там нет ЖК, есть поликлиника, где работают гинекологи. Звоните туда по телефону 383-59-95, записываетесь к любому на ближайшую дату. Там есть мужчина молодой, к нему проще всего попасть (анализы берет мёд сестра, он только бумажки пишет)). Вот он легко даёт направления на анализы (какие может). В ЛОКБ тоже записывает и заполняет все бумаги, может даже с Ваших слов. Когда все анализы сдадите, поликлиника запишет Вас в областную (надеюсь с врачем повезёт, разные там есть). А дальше только с ними общаетесь, но если нужно будет снова к ним на приём, то снова едете в Девяткино и просите записать Вас на приём в областную (выписать направление). Как то так. Удачи!
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  9. #279
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Девочки, подскажите, с МФ стОит ли идти в МЦРМ?
    И кого из ре можете там порекомендовать?
    А также сталкивался ли кто-то из вас с их урологами-андрологами?
    Спасибо!

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Да, крио в ец) Не было никакой супер... »
    #280
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Спасибо
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

Страница 28 из 999 « Первая  «  182425262728293031323878128528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •