Страница 142 из 143 « Первая  «  4292132138139140141142143 Последняя »  » 

Тема: Крещение по методу Му-Му

  1. ответ для Kin , на сообщение « А вы для чего в топе пишете? Для... »
    #1411

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Повторюсь: поп - садист)))
    +1

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у мусульман и католиков не стоит вопрос, в какую веру обращать их ребёнка? Я вот не слышала, чтобы мусульманам советовали, не спешите, пусть ваше чадо подрастёт и само решит, может ему захочется стать православным хрестианином?!! И родители-мусульмане отвечают, да! Мы так и сделаем! Пусть Саид сам решит! А, вот православным прямо рой советчиков налетает и свою поганку советуют! Я смотрела ролик и ясно видела, что мать не хочет, чтобы ребёнка покрестили. Зачем она вообще в церковь пришла? У меня дети тоже плакали, когда их крестили, но мне в голову не пришло их у батюшки из рук вырывать!
    Про мусульман.

    Потому что у них там ситуация еще хуже. Родители настолько авторитарны, что и подросшие дети боятся что-либо против сказать.

    Я лично разговаривала с мамой из дагестана, которая рассказывала, как ее муж избил дочь за смс-ку от мальчика.
    Я спросила, а если ребенок откажется в вашу мечеть ходить и скажет, что он атеист, она ответила "тогда родители посчитают, что монстра вырастили". Вот так у них.

    У этих товарищей все четко: верить будете как мы приказали, дочь можно выдать насильно замуж за кого прикажут, ее мнение пофиг; ну и к женщине там вообще относятся как к животному. А женщины боятся настолько, что не могут своих детей защитить и что-то против сказать или запретить обращать в веру, не могут за ребенка заступиться и не дать его бить.

  2. ответ для Kin , на сообщение « А вы для чего в топе пишете? Для... »
    #1412
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    А вы для чего в топе пишете? Для обеления попца-садиста? Почему так удивляет, что есть противоположные мнения?
    Повторюсь: поп - садист)))

    !
    Где я написала, что удивляет, что есть противоположные мнения. Мне думалось, что на острые темы пишут, чтобы послушать оппонентов.
    А для бенефисов существует Инстаграм)))
    Вы такая удивительная)))

  3. ответ для Смеш , на сообщение « Интересно, почему у мусульман и... »
    #1413
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у мусульман и католиков не стоит вопрос, в какую веру обращать их ребёнка? Я вот не слышала, чтобы мусульманам советовали, не спешите, пусть ваше чадо подрастёт и само решит, может ему захочется стать православным хрестианином?!! И родители-мусульмане отвечают, да! Мы так и сделаем! Пусть Саид сам решит! А, вот православным прямо рой советчиков налетает и свою поганку советуют! Я смотрела ролик и ясно видела, что мать не хочет, чтобы ребёнка покрестили. Зачем она вообще в церковь пришла? У меня дети тоже плакали, когда их крестили, но мне в голову не пришло их у батюшки из рук вырывать!
    Ваших тоже психованный поп о купель колотил?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  4. ответ для hecke , на сообщение « Что значит:продвинутый вариант? У... »
    #1414
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Что значит:продвинутый вариант?

    У меня как раз есть примеры, когда подросшие дети выбрали другую религию.
    Одна знакомая приняла религию мужа, а он католик.
    Другая вместе с мужем ударились в кришнаитство.
    Я спокойно отнесусь к переходу детей в протестантизм или католичество, принятие ислама или уход в буддизм тожк пойму, но вот кришнаизм, СИ и пр. категорически не приемлю.

  5. ответ для Irresistible , на сообщение « Вероятно, это были этнические... »
    #1415
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 867

    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Вероятно, это были этнические непрактикующие мусульмане. Практикующие так никогда не скажут, и вообще у верующего человека, будь то православный или мусульманин, мировоззрение не позволит так относиться к своим детям.
    Как так?

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Интересно, почему у мусульман и... »
    #1416
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у мусульман и католиков не стоит вопрос, в какую веру обращать их ребёнка? Я вот не слышала, чтобы мусульманам советовали, не спешите, пусть ваше чадо подрастёт и само решит, может ему захочется стать православным хрестианином?!! И родители-мусульмане отвечают, да! Мы так и сделаем! Пусть Саид сам решит! А, вот православным прямо рой советчиков налетает и свою поганку советуют! Я смотрела ролик и ясно видела, что мать не хочет, чтобы ребёнка покрестили. Зачем она вообще в церковь пришла? У меня дети тоже плакали, когда их крестили, но мне в голову не пришло их у батюшки из рук вырывать!
    Не хрестианин, а христианин. От Иисус Христос.

  7. ответ для Юлия Михайловна))) , на сообщение « Как так? »
    #1417
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 806

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно знаю человека, которому родители - мусульмане так и говорили- вырастешь- сам решишь верить/не верить , в кого верить
    это наверное один на 1000000

    Цитата Сообщение от e t Посмотреть сообщение
    +1



    Про мусульман.

    Потому что у них там ситуация еще хуже. Родители настолько авторитарны, что и подросшие дети боятся что-либо против сказать.

    Я лично разговаривала с мамой из дагестана, которая рассказывала, как ее муж избил дочь за смс-ку от мальчика.
    Я спросила, а если ребенок откажется в вашу мечеть ходить и скажет, что он атеист, она ответила "тогда родители посчитают, что монстра вырастили". Вот так у них.

    У этих товарищей все четко: верить будете как мы приказали, дочь можно выдать насильно замуж за кого прикажут, ее мнение пофиг; ну и к женщине там вообще относятся как к животному. А женщины боятся настолько, что не могут своих детей защитить и что-то против сказать или запретить обращать в веру, не могут за ребенка заступиться и не дать его бить.
    я лично знаю семью, азербайджанец+русская, у них дочь в первом или втором классе просто кружилась с мальчишкой за руки на перемене. он ее так избил, что ужас
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. ответ для lydia , на сообщение « Не хрестианин, а христианин. От Иисус... »
    #1418
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Не хрестианин, а христианин. От Иисус Христос.
    У них свой хрестос))
    Моя любовь

  9. ответ для dolceragazza , на сообщение « это наверное один на 1000000 я... »
    #1419
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    это наверное один на 1000000


    я лично знаю семью, азербайджанец+русская, у них дочь в первом или втором классе просто кружилась с мальчишкой за руки на перемене. он ее так избил, что ужас
    Ужас
    И вы продолжаете с ними общаться?
    Я так с Амстердамского подругой рассталась
    На почве телесных наказаний ее сына
    Моя любовь

  10. ответ для Kin , на сообщение « Крещение по методу Му-Му »
    #1420
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Что значит:продвинутый вариант?
    Например, буддизм, а продвинутый - дзен буддизм. Иудаизм, продвинутый - каббала и т.д.

Страница 142 из 143 « Первая  «  4292132138139140141142143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •