Страница 493 из 2432 « Первая  «  3934434834894904914924934944954964975035435939931493 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4921
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Девочки молодцы что уже отселяете малышей в детские комнаты. Я старших в 7 и 4 месяца отселяла, а вот с Лерой после ее полета из кровати теперь как то очкую. Да и не определились ещё куда кого отселять, хотя очень хочется. Я просыпаюсь от каждого ее ворочанья((( вот не могу понять то ли её к среднему в комнату, то ли среднего к старшей а лерку одну - прям волк коза и капуста))

  2. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4922
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    Вот я тоже не понимаю пока кого куда отселять. Но, если не поменяем квартиру, то дочку заберём к себе, а мелкого к парням. Но все это не раньше,чем через полгода будет.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. #4923
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Давно не заходила, все суета сует_)
    Девочки , я с нашими зубами вся извелась.. уже хотела ехать на рентген , не понятно было все ..
    Решила исполнится нам 1,2 г и врачу скажу что б назначил обследование.
    И алилуя ) исполнилось на. 1,2 г! у нас лезит один нижний и один верхний . Слюни , руки в рот , плачь , это наши постоянные дела.
    Я безмерно рада , и наши плачи меня даже не напрягают ) я так счастлива !!!!
    Поэтому девочки , всякая бытовая мелочь и обыденные будни, такая ерунда, когда , что то глобально и серьезно волнует о ребёнке.
    Привет!!! Поздравляю с зубками! Дождалась)))
    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к тому ,что бы подаждать,понаблюдать,обследовать дальше у хирургов в течении года. Дальше видно будит. Выпячиваний нет,бугорков нет. Даже на осмотре когда она орала во все горло, небыло быгорка,врач не нащупал. Тут либо он не нащупал,либо его действительно нет. Но был бы бугор увидели бы все. Короче я в замешательстве. Я все прекрасное обнимаю и знаю про ущимление которое может быть. Но мысль о том что аперацию может быть сделана зря недавно мне покоя ,и только для того чтобы мне сказали что у нас грыжи нет, как тут уже было с мальчиком .... Не хочу так
    Так это с нами и было))) Наблюдай тогда спокойно. В конце концов, лечь на операцию можно всегда.
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Погода радует. )))
    Надя, Катя, фотографии деток классные, такие шкодные. )))
    Из страшно-обидного - упала вчера с коляской, хотела перенести коляску через высокий поребрик, но не рассчитала силы. Подняла коляску, не удержалась и упала на спину, а коляска сверху (моя большая прогулка). За Арину испугалась, но она даже не поняла. А у меня стресс, стыд, обида, ссадины на ноге, болит все тело от шейных позвонков до пяток. Вот так.. (((

    Ура! С зубами!

    Арина тоже самостоятельно не ходит и не стоит, только с поддержкой.

    Молодец, Степан! 👍
    Как обидно! Пусть скорее всё пройдет и забудется.
    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Я отселила Алёшу в детскую. Сегодня была первая ночь на новом месте.
    Пока всё хорошо, надеюсь дальше также будет)
    Отлично, поздравляю)
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  4. #4924
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Давно не заходила, все суета сует_)
    Девочки , я с нашими зубами вся извелась.. уже хотела ехать на рентген , не понятно было все ..
    Решила исполнится нам 1,2 г и врачу скажу что б назначил обследование.
    И алилуя ) исполнилось на. 1,2 г! у нас лезит один нижний и один верхний . Слюни , руки в рот , плачь , это наши постоянные дела.
    Я безмерно рада , и наши плачи меня даже не напрягают ) я так счастлива !!!!
    Поэтому девочки , всякая бытовая мелочь и обыденные будни, такая ерунда, когда , что то глобально и серьезно волнует о ребёнке.
    С зубками!
    Я Наташа, ко мне на ты.

  5. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, привет. Погода радует. )))... »
    #4925
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Погода радует. )))
    Надя, Катя, фотографии деток классные, такие шкодные. )))
    Из страшно-обидного - упала вчера с коляской, хотела перенести коляску через высокий поребрик, но не рассчитала силы. Подняла коляску, не удержалась и упала на спину, а коляска сверху (моя большая прогулка). За Арину испугалась, но она даже не поняла. А у меня стресс, стыд, обида, ссадины на ноге, болит все тело от шейных позвонков до пяток. Вот так.. (((



    Ура! С зубами!





    Арина тоже самостоятельно не ходит и не стоит, только с поддержкой.



    Молодец, Степан! 👍
    Ух, падать всегда обидно! Пусть быстрее пройдет все и забудется.
    Я Наташа, ко мне на ты.

  6. ответ для Фреш , на сообщение « Всем привет!!! давно не приходили с... »
    #4926
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! давно не приходили с Гордеем))

    Гордеюшке уже год и два! Меня все еще разрывает на тысячу счастливых хомячков от радости, что он нас есть)))

    Шкодник еще тот! Сделали мы все прививки кроме пневмо, решили пока отложить. Готовимся к яслям))

    Зубов 6 на верхней челюсти и два внизу Все хорошо, но Гордей не ходит! Он даже не стоит без поддержки, уже влепили ему задержку психо-моторного развития

    28го идем к лекарю, может массажи или еще что выпишет. Ну не знаю. Старший у меня тоже поздно пошел - в год и четыре, но он был неврологический. Там спрос другой.
    У нас соседка с тремя дочками говорила, что средняя пошла в год и два и от младшей она раньше даже не ждет. Не переживай! Каждый в своем темпе развивается. Врачи любят накручивать, что должен и не должен ребенок. Главное, чтоб был жизнерадостным и активным, а ходить научится, никуда не денется.
    Я Наташа, ко мне на ты.

  7. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4927

    Девочки порекомендуйте, пожалуйста, какой комбез выбрать на прогулку: непромокаемый, непоодуваемый мембранный, желательно с отстёгивающейся подкладкой, что бы можно было и сейчас в дождь или ветер гулять, и в более холодное время.

  8. ответ для Хатя , на сообщение « Я отселила Алёшу в детскую. Сегодня... »
    #4928
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У меня кот на подоконнике жрет, залезает с табуретки. Подоконник высокий. Надо что то думать. Мой товарищ залезет точно.
    А сколько коту лет? Может он без табуретки сможет запрыгивать или совсем старенький?

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Погода радует. )))
    Надя, Катя, фотографии деток классные, такие шкодные. )))
    Из страшно-обидного - упала вчера с коляской, хотела перенести коляску через высокий поребрик, но не рассчитала силы. Подняла коляску, не удержалась и упала на спину, а коляска сверху (моя большая прогулка). За Арину испугалась, но она даже не поняла. А у меня стресс, стыд, обида, ссадины на ноге, болит все тело от шейных позвонков до пяток. Вот так.. (((
    👍
    Обидно так падать! Но так часто и со многими происходит! Береги себя! Пусть скорее все ушибы заживут! Хорошо, что Арина не испугалась!

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Я отселила Алёшу в детскую. Сегодня была первая ночь на новом месте.
    Пока всё хорошо, надеюсь дальше также будет)
    Поздравляю! Большое дело! А в кроватке проход открыла или нет?

  9. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #4929
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Уже рассказывала, что мой очень увлёкся машинами, самыми разными. А сегодня я заметила, что в песочнице у нас могут быть проблемы. Нам оказывается надо посмотреть каждую машинку, даже те, которыми играют другие дети. Я сразу предлагаю наши игрушки, и все довольны. Но сегодня попался мальчик постарше, который был против и расплакался, а мама ему сказала, что эта машинка вообще не для песочниц. Вобщем, мне пришлось взять сына на руки, чтобы он не лез к нему, и унести подальше.
    Не знаю, как воспитывать лучше, чтобы он не трогал чужие вещи вообще? Но как объяснить, где чужие, а где его? Чтобы спрашивал разрешение, но это вообще не реально, он же не говорит. Я пытаюсь, сама подлетать и спрашивать у детишек разрешение и протягивает взамен наши игрушки, но не знаю, правильно ли это... К тому же, оказалось, что не со всеми срабатывает... Может знаете какую-нибудь умную книжку на эту тему?
    А ещё я сегодня пошла в ДМ забирать заказ (заказала очередную машинку), а сынуля в магазине требовал все игрушки, он сидел в коляске, сам дотянуться не мог. Одну дашь, он посмотрит пару минут, выбросит и требует другую. Что с этим делать? Не ходить с ребёнком в игрушечный магазин?

  10. ответ для Zebra mama , на сообщение « А сколько коту лет? Может он без... »
    #4930
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение

    Поздравляю! Большое дело! А в кроватке проход открыла или нет?
    Мы с мужем посоветовались и решили что не нужно это пока. Потом опустим стенку, когда более-менее понятливый будет. Ну и плюс у нашей кроватки прутья не вынуть, а ломать совсем не хочется.

Страница 493 из 2432 « Первая  «  3934434834894904914924934944954964975035435939931493 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •