Страница 2 из 1018 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #11
    Наш человек Аватар для mrs.Orange
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 704

    А как на одноклассниках найти группу? Я никак не могу понять.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #12
    Старожил Аватар для mazlanya
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 291

    Я нашла Оксану Гарнаеву. На её странице обозначены группы, зайти туда и нажать "Присоединиться к группе, там ещё код надо ввести, как указан.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #13
    Старожил Аватар для mazlanya
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 291

    Русская берёза на одноклассниках. Не знаю, откроется ли сылочка

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #14
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Открывается моя страничка.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #15

    Девочки, я сегодня получила поздравительную открытку от семьи Янус.
    Благодарит за посылку, это значит они ее получили прямо перед самым НГ. А на сайте почты, она висит в статусе обработки, отметки о вручении нет

    Так и хочется им еще собрать посылочку поскорее

  6. ответ для AngelNad , на сообщение « Женя, я вот тоже почитав все это и еще... »
    #16
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Женя, я вот тоже почитав все это и еще статью в газете ( копия присланна ими) тоже как-то подумала, что не в таком они и бедственном положении! Да понятно детей много, но у них несколько взрослых детей работающих очень даже не плохо : ювелир, менеджер в торговой фирме, повар, еще сын в аспирантуре. Неужеле старшие дети не помогают семье? Не знаю, может я и не права, но тоже критической ситуацию не считаю.
    Cегодня получила от них письмо с внушительным списком лекарств и со счетом на квартиру. Просят также помочь с зубными протезами. Кто-нибудь в курсе, сколько примерно стоят эти лекарства (кудесан, вентерон, пролит, валосердин)?

    Что касается необычного стиля переписки, то мне кажется, они общаются со многими фондами, причем много лет. Детки у них ухоженные.

    Пока ничего отправлять не буду. Через пару месяцев, может быть, соберу посылку

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #17
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Сегодня отправила 3 большие посылки: Михайловой Оксане (вещи для девочек-джемпера, сумка, джинсы, брюки, халат, шампунь, средства гигиены), Алерборн (вещи для старших дочерей, 2 пары туфель 38 размера, игрушки, средства гигиены, тетради, карандаши), Новиковой Оксане (памперсы, джемпер на мальчика 11 лет, вещи на маму и старшую дочь, сумка, шампунь, карандаши, тетради, консервы)

    Еле дотащила (почти 23 кг!). Один раз тележка перевернулась. К счастью, ничего не намокло.

    Но я в печали-НЕТ средних ящиков. На Ударников по-прежнему только большие.

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Сегодня отправила 3 большие посылки:... »
    #18

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Сегодня отправила 3 большие посылки: Михайловой Оксане (вещи для девочек-джемпера, сумка, джинсы, брюки, халат, шампунь, средства гигиены), Алерборн (вещи для старших дочерей, 2 пары туфель 38 размера, игрушки, средства гигиены, тетради, карандаши), Новиковой Оксане (памперсы, джемпер на мальчика 11 лет, вещи на маму и старшую дочь, сумка, шампунь, карандаши, тетради, консервы)

    Еле дотащила (почти 23 кг!). Один раз тележка перевернулась. К счастью, ничего не намокло.

    Но я в печали-НЕТ средних ящиков. На Ударников по-прежнему только большие.
    Я собрала посылку для семьи Павловой .А коробки ни большой,ни средней на моей почте нет.Завтра пойду в третий раз на почту.

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    общение

    Девочки Вы умнички!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #20

    Сегодня отправила посылку для Гавриловой Ольги Ивановны, Псковская область, 3 детей.
    Отправила конфеты, игрушки, 2 джемпера, джинсы, футболки, джинсовый пиджак для старшей дочки, колготки для мальчика . За одежду спасибо Анжеле (myquietcall)

    У нас на почте тоже нет коробок
    Все последние посылки отправляла в мешках, все старые простыни порезала, думаю где теперь еще раздобыть светлой ткани.

Страница 2 из 1018 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •