Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Московский район, школа № 358: новые отзывы?

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Московский район, школа № 358: новые отзывы?

    Поделитесь, пожалуйста, информацией по школе № 358 (ул. Варшавская, 40).
    Зараннее благодарна.

  2. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Неужели никто не учится или не планирует идти в эту школу?!

  3. ответ для Нойнэр , на сообщение « Неужели никто не учится или не... »
    #3
    Частый гость Аватар для katu_sha
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    87

    Её будут закрывать на ремонт....

    Её закрывают на ремонт...))))))))

  4. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Да, её на год закрывают на капремонт. Потом обещают в бытовом отношении супер-пупер школу. А как там учителя? На днях была на собраниях в трёх школах (№№ 1, 509 и 358), так директор мне понравилась только в 358-ой школе.

  5. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Может, знакомые чьи-то там учились или учатся?

  6. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Это недалеко от гостиницы "Россия".

  7. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    74

    Расскажите, пожалуйста, про собрание в 358 школе, я к сожалению его пропустила! Какой там вообще уровень и какой контингент учащихся?

  8. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Школу на год закрывают на капремонт, этот год дети с 1-го по 5-й классы учиться будут в 509-й школе, старшие - в 355-й. Будут набирать 2 класса, оба учителя и особенно директор мне понравились. Программа "Шк. России", сырьевая столовая, англ.яз. бесплатно со 2-го кл., в первом - факультатив. Очень много патриотической работы с детьми - зам. дир. по восп. работе очень долго и подробно про это рассказывала. Ну как везде - продлёнка до 18.00, есть кружки бесплатные - ИЗО, ритмика. Понравилось, что раз в месяц детей водят в Русский музей.
    Удивило, что родителей было совсем мало на собрании (15-16 человек). Про контингент не знаю, окружение архитектурное вроде приличное.
    Странно и то, что про школу так мало отзывов в интернете...
    У меня сложилось впечатление, что обычная-нормальная, классическая, безвыпендрёжная школа. Может и есть там трудные подростки - а куда их девать? Где-то учиться и им нужно... Но, во всяком случае, шприцов и пьяных подростков поблизости не видала!

  9. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    74

    Спасибо! Мы собираемся в 2010 году, как раз школа уже будет открыта. А Вы не знаете, начальная школа как-то отделена от старшеклассников?

  10. ответ для jolie , на сообщение « Спасибо! Мы собираемся в 2010 году, как... »
    #10
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от jolie Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы собираемся в 2010 году, как раз школа уже будет открыта. А Вы не знаете, начальная школа как-то отделена от старшеклассников?
    Вот этого не знаю. Так как когда была в школе недавно - всё ожидало ремонта и ходить особо по школе смысла не было. Поживём-увидим

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •