Страница 1 из 447 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Абонемент в Мариинский для младшего школьника

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Абонемент в Мариинский для младшего школьника

    Узнала я случайно, что в Мариинский театр тоже бывают детские абонементы. Посмотрела на сайте, выбрала для себя и сынули. Но не поняла, началась ли их продажа и сколько хотя бы приблизительно они могут стоить? Телефон театра не отвечает, в билетных кассах не продают, освобождаюсь после работы поздно. Можно ли купить абонемент вечером или идет продажа только на текущий спектакль? До скольки работают кассы? Бывают ли билеты по абонементу в партер? Или только ярусы? Подскажите хотя бы начальную информацию.
    Дополнительно заинтересовалал абонемент в концертном зале, где будут рассказывать о театральных профессиях и постановке спектаклей. Кто-нибудь ходил по такому абонементу, поделитесь впечатлениями.

  2. ответ для Solar , на сообщение « Абонемент в Мариинский для младшего... »
    #2
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Абонементы уже не только продаются, но некоторые уже и закончились . Тот абонемент, о котором вы говорите, скорее всего №16, да? Они еще есть, т.е. были в пятницу. Стоит около 900 рублей.
    Нет уже чудесного абонемента №2, кажется и №1 тоже нет . Мы в прошлом году ходили, а в этом я поздно узнала, что продажа уже началась, и не успела купить. Расстроилась.
    Кассы часов до 19 работают, но тут точно не могу сказать. Про места по абонементам тоже не знаю, мы в партере не любим сидеть, ничего не видно там . а вообще, чем лучше места, тем дороже абонемент. Утренние дешевле. Абонемент №8 от 4.5тысяч был до 6.5 (это вечерний).

  3. ответ для Solar , на сообщение « Абонемент в Мариинский для младшего... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Как жаль! Я хотела абонемент№2. Это точно, что его нет - а то я настроилась сегодня поехать?
    А мне подруга сказала, что в прошлом году в сентябре легко купила абонемент...(похожий на №3).
    А где лучше сидеть (мне тоже в партере не нравится из-за маленького подъема, ложи не люблю, но я неа 3 ярус ребенка вести не хочется.

  4. ответ для Solar , на сообщение « Как жаль! Я хотела абонемент№2. Это... »
    #4
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Как жаль! Я хотела абонемент№2. Это точно, что его нет - а то я настроилась сегодня поехать?
    А мне подруга сказала, что в прошлом году в сентябре легко купила абонемент...(похожий на №3).
    А где лучше сидеть (мне тоже в партере не нравится из-за маленького подъема, ложи не люблю, но я неа 3 ярус ребенка вести не хочется.
    Я была в кассе в пятницу. Кассир сказала "продажа 2-го абонемента временно приостановлена". За объяснениями послала к администратору. Администратор сказала, что абонементы №2 сразу же захватили лидерство и были раскуплены в первые два дня . Больше скорее всего не будет, чтобы узнать точно, надо каждый день звонить в театр. Это дословно.

    Сидеть... ну тут у всех вкусы разные... В прошлом году мы сидели в первом ярусе в ложе прямо над сценой. Лучше, конечно, ближе к центру, чтобы всю сцену было видно хорошо. Меня первый-второй ярус вполне устраивают. В третьем, конечно, слишком высоко, с ребенком не пойдешь. И тут еще вопрос цена-качество . Чем лучше места, тем они дороже, ищем компромисс.

  5. ответ для Solar , на сообщение « Абонемент в Мариинский для младшего... »
    #5
    Элита Аватар для Scolopendra
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    1 780

    В прошлом году начало продажи абонементов было в сентябре,а в этом в июне.И места бывают на абонементах не все:3 яруса точно не бывает.№2 утренний стоил бенуар что-то около 2600.

  6. ответ для Solar , на сообщение « Абонемент в Мариинский для младшего... »
    #6
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Похоже большинство абонементов уже раскуплено активными ЛВ-мамами:http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1486922

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Похоже большинство абонементов уже... »
    #7
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Похоже большинство абонементов уже раскуплено активными ЛВ-мамами:http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1486922


    Куда я раньше смотрела-а-а-а-а-а-а??????
    В прошлом году 4-го сентября начали продавать, я и ждала спокойно....

  8. ответ для Solar , на сообщение « Абонемент в Мариинский для младшего... »
    #8
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Я так понимаю, надо звонить в театр регулярно и узнавать, появился ли 2-й абонемент.

    Мы купили 16-й, места в партере и в КЗ, и в театре. Стоил 910 рублей за один абонемент. Раньше такую программу они не делали, так что впечатлениями никто не поделится, будем узнавать в процессе
    Касса в Гостинке вроде бы работает до 21 (во всяком случае, раньше работала) - можно уточнить.
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  9. ответ для Solar , на сообщение « Абонемент в Мариинский для младшего... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Отчитываюсь: вчера была в театре. Абонемента №2, естественно, не было (об этом написано еще в прикреплененной ciperus ссылке). Были в продаже Абонемент №1 (цена 1900-2500) и Абонемент №16 (~ 930 руб в КЗ и ложа 13, 1 ряд в МТ на гала) (про другие не спрашивала).

    http://www.mariinsky.ru/playbill/abonementy_227/
    Последний раз редактировалось Solar; 17.07.2009 в 11:41.

  10. ответ для Solar , на сообщение « Отчитываюсь: вчера была в театре.... »
    #10
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Это информация только по детским абонементами или вообще все, что осталось?
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

Страница 1 из 447 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •