Страница 1 из 278 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Меняемся местами в детских садах

  1. #1
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    Меняемся местами в детских садах

    Многие сталкиваются с проблемой, когда РОНО дает место в детском саду который далеко от вас, хотя есть сады ближе, аргументируя тем, что в них нет мест. А бывают случаи (так вышло у моих знакомух) что реб живет возле сада А, а ходит далековато в сад Б, а потом случайно мама знакомиться с семьей, которые живут возле сада Б, а ребенка водят в сад А. Так вот мои знакомые просто поменялись местами, и теперь все довольны.
    Создаю эту тему, чтобы искать вот такие совпадения и не надеяться на наше РОНО.
    Начну первая:
    Идем в сад (в младшую ясельную)в етом году -тобеж с сентября 2009, нас определили в дет.сад №33 Московского р-на, а хотели бы в Сад Московского же р-на №22, №31 или №36 (если я не перепутала номер, это новый сад на углу ул.Звездной и пр.Космонавтов). Если вдруг найдутся желающие поменяться - пишите, можно сразу в личку

  2. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    а что РОНО может определить не в тот сад который указан при записи? Я записывалась сразу в несколько

  3. ответ для Danika , на сообщение « а что РОНО может определить не в тот... »
    #3
    Элита Аватар для Kindya
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 680

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    а что РОНО может определить не в тот сад который указан при записи? Я записывалась сразу в несколько
    У нас в районе -не только может, но и "как правило"!



    Автор, думаю, из этих садов никто не поменяется - в них вообще попасть анриал, а учитывая кол-во домов вокруг...

  4. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #4
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    РОНО определяет по какой то свое никому не понятной логике.
    Записывались в несколько - это вы имеете ввиду Ваши пожелания высказанные в РОНО или вы у заведующих записывались?

  5. ответ для Kindya , на сообщение « У нас в районе -не только может, но и... »
    #5
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    Автор, думаю, из этих садов никто не поменяется - в них вообще попасть анриал, а учитывая кол-во домов вокруг...
    Я верю в чудеса

  6. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #6
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    Правильно делаете, что верите, я так поменялась направлениями в д/с с одной форумчанкой, за что безмерно ей благодарна.))))))

  7. #7
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    Правильно делаете, что верите, я так поменялась направлениями в д/с с одной форумчанкой, за что безмерно ей благодарна.))))))
    а что в направлении не указывается фамилия ребенка???
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  8. #8
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от ВКиС Посмотреть сообщение
    Записывались в несколько - это вы имеете ввиду Ваши пожелания высказанные в РОНО или вы у заведующих записывались?
    Я записывалась в несколько садиков в РОНО, к заведующим не ходила. Сижу и наивно полагаю что ребенка должны туда и определить.
    Т.е. следует и к заведующей сходить?

  9. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #9
    Мега-элита Аватар для Grizlik
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4 928

    в садиках Красносельского р-на (в топике имею ввиду), тоже случай обмена мест был, успешный!

  10. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #10
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    Ну а чегоже все молчат?! Неужели всех устраивают их места? Никто не пишет больше о желании поменять детсад

Страница 1 из 278 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •