Страница 1 из 224 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. #1
    АКВИТА
    Guest

    Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

    Читала-читала про остеопатов, много всего написано но как-то раздроблено. Поняла, что суперский специалист в этой области В.Л. Андрианов, но его офис на Парке Победы закрыт и тлф. никто не берет. В связи с этим возник вопрос, к кому сходить взрослому человеку? Хочется найти грамотного специалиста. Если у кого-то есть положительный опыт лечения у хорошего доктора, киньте координаты.

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2
    Banned
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Автово-Ветеранов
    Сообщений
    2 424

    я ходила к Лазаревой.Неплохо--кое в чем помогла.Принимает На кировском заводе в своем кабинете и в Остеомеде что ли.Не поручусь за название.Здесь где-то есть топик про остеопатов-там отзывов полно

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #3
    Banned
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Автово-Ветеранов
    Сообщений
    2 424

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=14408 вот здесь почитайте

  4. #4
    АКВИТА
    Guest

    Цитата Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
    я ходила к Лазаревой.Неплохо--кое в чем помогла.Принимает На кировском заводе в своем кабинете и в Остеомеде что ли.Не поручусь за название.Здесь где-то есть топик про остеопатов-там отзывов полно
    Да я читала... про ОСТЕО, в общем неплохие отзывы. В связи с этим, тоже хочу уточнить. Верно, то что в ОСТЕО все специалисты хорошие, может кто-то посоветует более хорошего из них? С хорошим стажем и .т.д

    ЗЫ: Был опыт обращения к плохому мануальщику, теперь вот на воду дуем.

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Да я читала... про ОСТЕО, в общем... »
    #5
    Элита Аватар для Ляся
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 482

    В ОСТЕО ходила к Назарову.Оставил хорошее впечатление....Во многих моих проблемах ОЧЕНЬ помог....

  6. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #6
    АКВИТА
    Guest

    Like! : 0
    Ну вот... пол дня читала топики, в итоге записалась к Лазаревой Н.Г в "ДК им. Газа", м. "Кировский Завод"!
    Трудно было найти "взрослого" остеопата и сделать выбор... в основном все с детками к ним ходят а я вроде не писаюсь и разговаривать умею Короче на днях иду на прием.

  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Ну вот... пол дня читала топики, в... »
    #7
    Участник Аватар для золото
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    о. Сальктрока
    Сообщений
    155

    Тоже к Лазаревой ходили , и сама и двое деток, она нам помогла
    Люблю своего мужа

  8. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #8
    Старожил Аватар для Такая Я
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Парк Победы/СКК
    Сообщений
    1 089

    Даа... Андрианов Владимир Леонидович, наверное самый лучший специалист в этой области и не только в СПб!
    Была я у него, года 2 назад, записывалась за 3 месяца заранее, очень помог и делом и советом. Нашел причину, все поправил, исцелил и порекомендовал хорошего массажиста для поддержания и укрепления формы.

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #9
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 431

    Так где все таки Андрианов?

  10. ответ для Муфа , на сообщение « Так где все таки Андрианов? »
    #10
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Так где все таки Андрианов?
    Он ОЧЕНЬ немолод, недавно пережил два инфаркта, практически не работает, принимает очень редко и то, только старых пациентов и только тяжелых деток. взрослых совсем не берет.

Страница 1 из 224 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •