Страница 1 из 99 123451151 Последняя »  » 

Тема: Школа Невест

  1. #1
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Школа Невест

    Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки
    Хочу поделиться с вами своей радостью и гордостью и рассказать о проекте Школа Невест!
    Может быть, кто-то помнит, моя история в свадебном разделе началась с того, что я увидела здесь объявление и поучаствовала в проекте BEAUTYFREE Алексея Измайлова в своем свадебном платье, получила море позитивных эмоций и кучу прекрасных фотографий бесплатно от разных фотографов. И я загорелась этим Помогала организовать Леше осенний проект бьюти - Свадьбы в Золоте. Царское Село. Это было очень красиво и интересно! Потом организовала собственный проект Весеннее Обострение. Это все были проекты для бывших невест, в свадебных платьях Все, что требовалось от участниц - платье и активное участие в подготовке, иначе - никак! И пришло осознание, что совсем несправедливо остаются в стороне будущие невесты, именно те, кому очень актуальны поиски подходящего фотографа, стилиста, кто раздумывает над своей свадьбой! Сейчас часто проводятся предсвадебные лав-стори жениха с невестой, но не у всех есть перед свадьбой средства на такие репетиции. А как хочется сделать свою свадьбу идеальной, и понять, кто из свадебщиков сделает ее именно такой!
    И вот, началась подготовка Школы Невест. Принцип тот же - все бесплатно, на голом энтузиазме и активности участников По-фотографически это звучит съемка TFP
    Мы с участниками выбрали тематику съемки - Стиляги. Поиск нарядов шел везде Отозвались фотографы, стилисты, операторы. Мы даже репетировали танец! Состав в итоге был смешанный - бывшие невесты с мужьями и будущие невесты БМки все жутко заняты оказались, хотя только ради их участия с девушками был выбран выходной день
    Вчера состоялся наш проект Мы заказали себе отличную погоду!!! Сухой, солнечно, золотая осень (я поняла, как нам повезло только когда сегодня весь день валил снег ) Это был чудесный праздник, мы все были яркие, нарядные, пели, танцевали и фотографировались, зажигали в парке и в кафе, день прошел замечательно!
    Не все, кто хотел, смогли поучаствовать в итоге, но просили отчитаться, что я и делаю Надеюсь, что девочки поделятся фотками, которые мы будем потихоньку получать, и впечатлениями, возможно, Школа окажется полезной даже для тех, кто не участвовал в ей
    Я хочу сказать большое спасибо всем, кто был в этот день со мной, и помог воплотить эту идею в жизнь!!! Это все участницы и участники, наша староста Аня (Мята), наши визажисты и парикмахеры, фотографы, оператор и кондитер
    А вот общая фотка, это МЫ как нас увидела Таня Коробова

  2. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #2
    Небожитель Аватар для Tаnuffka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Питер, Новоизмайловский пр-кт
    Сообщений
    16 442

    О, моя фотография)))
    Мелочь - а приятно!

    Света и все-все участницы и участники! Спасибо вам большое за это чудесное мероприятие!
    Жалею, что не смогла поехать к кафешку...

  3. ответ для Tаnuffka , на сообщение « О, моя фотография))) Мелочь - а... »
    #3

    оооо...ещё фоток-ещё фоток вы большие молодцы
    "Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой"

  4. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #4
    Наш человек Аватар для Маленькая девочка
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    6 106

    Писала, писала, и все исчезло
    В общем, Света-ты мегачеловечище, спасибо тебе за организацию этого проекта!!!
    Все было просто суперически, я впервые участвовала в таком проекте, да собственно и в фотосессии тоже , получила кучу эмоций, даже не описать какую И конечно мне как невесте 2010 очень интересно было посмотреть на работу сразу нескольких фотографов, одно дело, когда смотришь портфолио-все красиво и выбрать невозможно, когда же видишь собственные фото, то есть себя, уже выделяешь чьи то фото в большей степени, как близкие по духу что ли) В общем, много слов, перейдем к делу:

    красотки наступают




    мущщин мало, за них еще надо побороться


    Песня It's My Party еще долго звучала в моей голове))

  5. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #5
    Мега-элита Аватар для annaneta
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Комендантский/м.Садовая
    Сообщений
    3 106

    Светлана, ШИКАРНЫЙ проект!Просто мечтаю попасть в какой-нибудь из Ваших проектов! Девушки умницы что собрались! Любуюсь фотографиями целый день!

  6. #6
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В нашей группе в контакте фотографы выкладывают море красоты! http://vkontakte.ru/club10156226
    Вот покажу со мной
    Как думаете, компании Кока-кола эта фотка приглянется?

  7. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #7
    Мега-элита Аватар для annaneta
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Комендантский/м.Садовая
    Сообщений
    3 106

    портрет классный-замечательный-шикарный! Костя the best!!! а кока-кола должна раскошелиться на пару миллиончиков)))

  8. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #8
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Вот общая фотка из кафе где мы НЕ танцуем

  9. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #9
    Ветеран Аватар для Nato4ka
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    628

    Уря!!!! Мы это сделали!!!!! Спасибо большущее, Света, Аня, Катя, Маша, Таня, Тоня, Лера, Костя, Владимир, Наташа... ОЙ!!!!! Нас так много было, что всех не перечесть!!!! В общем, спасибо ВСЕМ!!!! Было просто потрясающе!!!! Не по-октябрьски тепло, не по-осеннему радостно, не на шутку глобально!!!!!! А уж солнышко особенно порадовало!!!!!
    Вот еще несколько красочных тому подтверждений!!!!
    Изображения Изображения      

  10. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
    #10
    Мега-элита Аватар для путюшечка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Будапештская 4
    Сообщений
    4 129

    Я присоединюсь к девочкам, скажу еще раз огромное спасибо Свете, за ее труды в организации проэкта. Ты подарила нам настоящий праздник, один волшебный осенний денек ( наверное, развела тучи руками ) Фотографам всем большущее спасибо, все очень позитивные и приятные люди, выбрать одного из них стало еще труднее)))) Компания у нас собралась очень энергичная и веселая и это тоже очень здорово!!! Слов нет выразить все эмоции, поэтому фотографии:

    Вот это кадр для рекламы метрополитена )))
    Лозунг:"Хватит травить город выхлапными газами, выбирайте экологически чисты транспорт-МЕТРО"
    Название: x_8f575f53.jpg
Просмотров: 7853

Размер: 49.5 Кб

    Название: x_0d39410a.jpg
Просмотров: 7864

Размер: 50.9 Кб

    Название: x_ed6db26e.jpg
Просмотров: 7872

Размер: 56.9 Кб

    Название: x_1e025beb.jpg
Просмотров: 7798

Размер: 46.1 Кб

    Название: x_bc5e63d5.jpg
Просмотров: 7874

Размер: 51.1 Кб

Страница 1 из 99 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •