Страница 1 из 138 123451151101 Последняя »  » 

Тема: 105 гимназия Выборгского района

  1. #1

    105 гимназия Выборгского района

    Отзовитесь Те, у кого там учатся детки или кто туда собирается, интересна и очень нужна любая информация об этой школе.

  2. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #2
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    В прошлом году там, наконец-то, поменялся директор. Коллектив, по слухам, доволен. Я когда-то с ним работала в другой школе - директор был СУПЕР.
    Завуч по английском языку - Верешкина Татьяна Георгиевна - большая молодец.
    В этом году, насколько я знаю, 1 класс берет Елена Павловна Плодник, у которой я сама училась в начальной школе. Кроме хорошего про нее ничего сказать не могу.

  3. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #3
    Наш человек Аватар для Eliness
    Регистрация
    02.11.2003
    Сообщений
    5 132

    Я там сама училась, мне нравилось

  4. ответ для Rosmerta , на сообщение « В прошлом году там, наконец-то,... »
    #4
    Nothing compares to you Аватар для midzu
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    62 133

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    В этом году, насколько я знаю, 1 класс берет Елена Павловна Плодник, у которой я сама училась в начальной школе. Кроме хорошего про нее ничего сказать не могу.
    С ума сойти! Это же и моя учительница первая! Супер просто! Это сколько же ей лет теперь?

    К сожалению, слышала что наша школа очень испортилась в последнее время, увы
    Держится на славе прошлых лет
    Я буду твоим псом, а ты моим голосом.
    И пусть это не ново все, пусть это старо все.

  5. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #5
    Элита Аватар для Charlotte
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 709

    Сначала рассматривала эту школу как вариант для поступления, но начитавшись отзывов, поговорив с родителями , посетив школу и поговорив с директором и завучем, от этой мысли отказалась.

  6. ответ для midzu , на сообщение « С ума сойти! :) Это же и моя... »
    #6
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
    К сожалению, слышала что наша школа очень испортилась в последнее время, увы
    Держится на славе прошлых лет
    К сожалению. Длительное директорство Тулузаковой сделало свое черное дело. Потом еще был момент (90-е года), когда не было квалифицированных преподавателей по английскому языку и набирали переученных инженеров. Вроде, сейчас с кадрами все нормально.
    Что касается остальных предметов, благодаря Наталье Васильевне (физика +завуч), физики я и не знаю, та жа ситуация и с химией (Татьяна Алексеевна). За английский (Гурецкая Александра Васильевна), литературу(Анна Аркадьевна) и математику(микс из преподавателей, последний - Гидаспов), школе - большое спасибо

  7. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #7

    Спасибо девочки, всем, кто откликнулся, я сама закончила эту школу, очень ей ( школе) благодарна за знание английского да и за многое другое.. А вот сейчас, к сожалению, очень противоречивые отзывы о ней.. думаю, отдавать ли туда детей... Пишите еще, чьи дети там учатся именно СЕЙЧАС!!!

  8. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #8
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Я сама заканчивала эту школу, брат мой тоже. Сын учился с 1 по 8 класс.
    Если в этом году набирает Плодник, то в паре с ней класс "б" должна набирать Ирина Борисовна у которой учился мой сын.
    Что могу сказать. Младшая школа была еще не плоха. Класс был сильный, Ирина Борисовна молодай и энергичная, но у нее была такая позиция, что я только учудетей, а все внеклассные мероприятия и, если возникают какие-то разборки между детьми, то это не ее. Если родители что-то хотят, то пожалуйста, она съездит с детьми, но если это будет организовано...

    Средняя школа - уже было совсем не радостно... Классного руководства нам недосталось Детей в школе некому было контролировать, начался полный разброд... Англичане менялись "как перчатки", математика оочень слабая, химия и физика тоже. Никакого участия в олимпиадах, мне приходилось узнавать все самой и сына отправлять.
    Вот с русским и литературой нашему классу повезло. Сначала была Анна Аркадьевна, у которой училась и я, и брат, а с 6 класса была Пшеничная Эльвира Митрофановна. Вот благодаря им ребенок знает русский и пишет граммотно. Но Эльвира Митрофановна уже из школы ушла...
    Сейчас класс сына заканчивает 11 класс. Физики, химии и математики они не знают. Физика и химия1 урок в 2 недели... Английский, кто хотел знает. Математика у них тоже очень слабая.. Сын столкнулся с ребятами из класса на курсах подготовительных в Политехе, имвсем оочень сложно.
    Гидаспова-математика в школе давно нет... Присоединяюсь к мнению, что Верешкина - супер. Сама у нее училась, вот если к ней попасть, тобудет здорово. И очень рада, что сменился директор, может быть все поменяется к лучшему

  9. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #9

    Спасибо, так подоробно написали... а я тоже училась у Эльвиры Митрофановны, как жаль, что она ушла... Да уж... насчет химии и физики - расстроили вы совсем..

  10. ответ для Atalanta , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
    #10
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Подождите расстраиваться Выбирайте учителя началки, а пока до средней школы дорастете, новый директор может все изменить. Он поменялся только в этом году. А какой директо - такая и школа.

    А Эльвира Митрофановна уже совсем пожилая, она и вела уже только нашу параллель, русский закончился и она ушла.

Страница 1 из 138 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •