Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    318

    Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом.

    Всем доброго времени суток!
    Вот уже который день мучаюсь вопросом: у грамотного ли гомеопата мы наблюдаемся? Лечимся у Богдановой О.В. (я и сын - 1.5 г). Вот уже 3 месяца пьём горошки - пока особых изменений не вижу: у сына как был атопический дерматит, так он и остался (на том же месте в том же объеме), правда спать и есть вроде лучше стал (но ведь это может быть возрастное). Почитала на форуме разные темки про гомеопатов: многие говорят, что лечиться надо у классика, т.е. у того, кто монопрепарат назначает и смотрит на реакцию, а Богданова аж 8 лекарств нам назначила...
    Поделитесь, пожалуйста, отзывыми об этом враче (особенно интересуют отзывы о результатах лечения аллергии у ребенка). Спасибо огромное всем, кто откликнется

  2. #2
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    ну так гомеопатия как и бог: веруешь - поможет...

  3. #3
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    мы лечимся у богдановой - все хорошо . но у других врачей тоже хорошие ркезультаты - так что смотрите сами

  4. #4

    я лечусь у Богдановой, пока о результате сказать не могу - может мало времени прошло, а может и не помогает... Мою подругу (которая мне ее и посоветовала) и ее ребенка она вылечила - у подруги были проблемы с горлом - теряла голос, болела ангинами, чуть замерзнет и горло обязательно реагирует. Теперь таких проблем не стало. Ребенок в 2 месяца покрылся сыпью и корками - тоже вылечила. Да, препаратов она ммного назначает....вобщем тоже послушала бы еще мнения.

  5. ответ для dulep , на сообщение « я лечусь у Богдановой, пока о... »
    #5
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    1 157

    Девочки, а не подскажете где она сейчас принимает? Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ул. Тихая 2 кв 23
    Сообщений
    4 173

    Цитата Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
    Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.
    От жеж гомеопаты молодцы какие. Я не я и корова с краю. И вообще, я по домам ходила мопед предлагать. Не мой.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
    Девочки, а не подскажете где она сейчас принимает? Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.
    Так по домам и ходит.

  8. ответ для StasiaRy , на сообщение « Так по домам и ходит. »
    #8
    Участник Аватар для Юляна
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Ветеранов - загород
    Сообщений
    218

    Вот горло то она лечит чудесно. Она работала во взрослой поликлинике ЛОРом, в этой области она супер. А то, что она гомеопат....Я думаю она просто переквалифицировалась, так как лет 7 тому назад она никакую гомеопатию не практиковала.

  9. #9
    Гость Аватар для ane4ka79
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Кировский р-н,пр.Ветеранов
    Сообщений
    14

    мы лечимся у Ольги Викторовны всей семьей.Попали к ней случайно и от безысходности.Сын в три годика заболел ОРВИ.В поликлиннике врачи Назначали такое лечение что за два месяца мы пропили пять курсов антибиотиков,а эфекта ноль.Когда мы пришли к О.В.У ребенка был отит,бронхит,аденойды 2 степени, зеленые сопли,лимфоденит и с температурой под сорок.Нам она тоже назначила курс помоему около пятнадцати препаратов,И сказала курс 4 месяца.За четыре месяца мне временами казалось что нам становилось временами только хуже,но она говорила-это кризис очистительный.Все выходит что заглушили антибиотиками.Иногда хотелось все бросить,найти другого врача.Ровно через четыре месяца сынулька стал абсолютно здоров..Вобщем нам она очень сильно помогла,главное терпение.Через год мы столкнулись с другой проблемой-ложный круп или ларинготрахеит.И в этом случае она тоже нам помогла.курс 4 месяца.Конечно Ольга Викторовна не волшебница,но специалист она супер.

  10. #10
    Элита Аватар для gulka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    м. Владимирская
    Сообщений
    2 331

    Что это за курс из 15 препаратов??????????? Я бы задумалась!!!
    Но главное что помогло))))

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •