Страница 1 из 206 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как?

  1. #1
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как?

    Почему-то на ЛВ не нашла никакой информации, комплекс располагается в пос. Первомайское, район нам очень нравится. Хотелось бы узнать поподробнее может кто был там на стройке? Цены на дома там очень привлекательные. Возможно даже рассматриваем вариант переехать туда с родителями, в дом "на два хозяина".
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  2. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #2
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Побывала я все-таки в офисе компании, занимающейся стройкой коттеджного поселка Кивеннапа . Все очень понравилось, кому интересно спрашивайте.
    У них много объектов будет построенно именно для детей, что для меня имеет огромное значение! Детский сад, школа детского творчества и прочее.
    На данный момент имеется огромный выбор проектов для постройки, т.е. не однообразные домики-скворечники. Мы рассматриваем сдвоенный коттедж на две семьи, чтобы переехать туда с родителями.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  3. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #3

    жить???

  4. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    мне кажется для постонной жизни - это далековато...

  5. #5
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Я уже писала в другой теме, что очень долго жила в Сестрорецке, а училась и работала в городе, и при этом не имела автомобиля, и как то было все ОК, не казалось что очень далеко. А теперь при наличии машины и вовсе здорово, от Сестрореца максимум 20 минут до Первомайки, мы к друзьям на дачу туда часто ездим.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  6. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « жить??? »
    #6
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    жить???
    Конечно жить!
    Родители не работающие, поэтому им вообще все здорово, ну а мы будем на работу на машине ездить.
    И еще по-поводу отдаленности у меня муж одно время в Выборге работал, и ездил туда каждый день, вот это далеко. Так что кому как.
    Ну и потом я все-таки рассматриваю по совокупности: во-первых (и это самое главное!) цены!, во-вторых: экология (коттеджный поселок в районе колпино, это для меня не выход, я хочу чтобы мои дети росли в более или менее экологичном районе) ну и в третьих инфраструктура поселка, т.е. как минимум мне нужен детский сад.
    Пока меня все устраивает, а там еще видно будет. Хочу еще съездить к ним на стройку посмотреть.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  7. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #7
    Хранитель Аватар для Бэмби
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 099

    Это только я читать не могу из-за этого трясущегося создания?

  8. #8
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
    Это только я читать не могу из-за этого трясущегося создания?
    простите, не подумала, что может помешать, сейчас уберу
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  9. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
    #9
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    40 км от КАД - это час езды до города, потому что летом пробки а зимой снег, скользко и темно! Когда там построят детский сад ваш ребенок уже вырастет

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « 40 км от КАД - это час езды до города,... »
    #10
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 124

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    40 км от КАД - это час езды до города, потому что летом пробки а зимой снег, скользко и темно! Когда там построят детский сад ваш ребенок уже вырастет
    У нас в планах еще двое . А вы по городу всегда за 15 минут доезжаете?
    Ну впрочем каждому свое, я же выше писала, и два года назад, мы жили в Сестрорецке летом, и до города добирались максимум за 30 минут, ну это если не в 9 утра выезжать, а хотя бы в 8.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


Страница 1 из 206 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •