Страница 1 из 810 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. #1

    Like! : 1

    У меня все получится??!

    Год назад я пришла на Московский пр. д.104 после беседы со специалистом выяснилось, что не хватает жилплощади-я жила с мужем и ребенком в комнате 13 м, конечно мало, ужасно тесно и кроватку негде поставить, хотя можно было выкрутиться, поселить старшего на 2 ярус двухярусной кровати. Но как выяснилось нужно было еще чтобы и соседи не против, а этого мы гарантировать не могли-соседка не любительница детей. В общем мы напряглись и стали работать как сумашедшие, все деньги складывали в кучку и вглядывались в детские личики на сайтах. Это очень помогало, уставали до безумия и так хотелось все бросить, остановиться, все равно ничего не получится, купить квартиру очень дорого и тяжело. Очень понравилась девочка на одном из сайтов и плакала как ненормальная когда ее усыновили и от радости за нее и от обиды что не я, мне еще очень много надо сделать. Успокаивала себя тем, что моя дочка еще не родилась, она ждет и родится, когда я соберу все документы. И наконец то! Мы это сделали! В августе у нас появилась квартира! Мы начали делать ремонт-квартира без отделки (на отделку денег ужо не хватило).

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #2

    К декабрю ремонт был закончен и мы рванули в местную опеку, где нас встретила очень злая тетя, которая сказала, что без ШПР разговаривать не будет и вообще там запись и она в первую очередь занимается опекунами, а усыновители подождут, и принесите ей характеристики с работы и прочую макулатуру не входящую в перечень документов, который к тому моменту я уже знала наизусть. Потом еще одно ненастье-застройщик не торопился оформлять дом.
    Вот тогда мне требовалась поддержка!!!!!!!!
    Позвонив в ШПР мы выяснили, что никакой очереди нет, дама нас неправильно проинформировала, но чтобы душу не травить решили начать заниматься только после того как получим документы на собственность.
    Такая у меня история длинная, но я надеюсь чем нибудь она поможет человеку оказавшемуся в такой же ситуации
    ГБР тоже никуда не торопилось, но в декабре мы АЛИЛУЯ получаем свидетельство!
    Мы идем в школу приемных родителей!
    Нам отказывают в прописке так как застройщик не передал еще дом на обслуживание.
    Завтра пойду ругаться (господи как я не люблю это делать!)
    Иногда мне кажется, что жизнь ко мне несправедлива.

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #3

    Получится!!!!!!!!!!!!

  4. ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Получится!!!!!!!!!!!! »
    #4
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    воттакоеимя, обязательно получится!
    Осталось-то не так уж и много, по сравнению с покупкой квартиры.
    Удачи вам!


  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #5
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 753

    Все получится!!!Ради своей цели вы за год сделали столько, что людям по 10 лет не удается....
    Осталось немного)Вы добьетесь своего

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #6

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7

    Спасибо!
    Пытаюсь разозлиться посильней, оказывается сегодня вечером будет и представитель застройщика и паспортный стол работает. Мне очень нужно их победить! Осталось 2 занятия, а я не могу начать сбор документов без прописки. Интересно-все успевают собрать документы до окончания школы?
    Еще сегодня занятие в ШПР. В общем одна нога тут одна там! Побежала!

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Спасибо! Пытаюсь разозлиться... »
    #8
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Ничего себе жизнь несправедлива. Да у Вас все чудесно! В этом деле надо торопиться не спеша.
    Спокойствие, главное спокойствие...

  9. ответ для BigBoss , на сообщение « Все получится!!!Ради своей цели вы за... »
    #9
    Небожитель Аватар для Pilar
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Дерёвня
    Сообщений
    17 583

    Цитата Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
    Все получится!!!Ради своей цели вы за год сделали столько, что людям по 10 лет не удается....
    Осталось немного)Вы добьетесь своего
    +1. Восхищена!

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #10
    Небожитель Аватар для Pilar
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Дерёвня
    Сообщений
    17 583

    Да, и по теме. "Получится?" - знак вопроса тут явно лишний. Или Вы еще сомневаетесь?!

Страница 1 из 810 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •