Страница 3 из 1614 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Мечта , на сообщение « Маша, никто не отвечает, я тоже про... »
    #21
    Элита Аватар для lute
    Регистрация
    21.08.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 164

    Таня, судя по самому садику - внешне он небольшой, уютный. Близко к нашему дому, 5 минут пешком. Но это конечно далеко не то наверно, куда ты сейчас Никиту водишь. Хотя заведующая хвасталась, что у них работает 2 заслуженных логопеда России! Мы договорились с логопедом(за денежку), что она Митю будет каждый день брать на индивидуальные занятия, а уже с 4 лет его возьмут в логопедическую группу. Но ты и сама знаешь, что в Приморском районе жуть с речевыми садами невообразимая.... Еще 81 садик тоже с логопедическими группами, но туда тоже проблематично попасть.
    696 садик- речевой центр ну очень хвалят, это на Комендатском, но нам туда плохо добираться...Вот
    Последний раз редактировалось lute; 30.03.2006 в 19:38.

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #22
    Сильная и смелая Аватар для Мечта
    Регистрация
    02.01.2005
    Сообщений
    11 799

    Маша, спасибо тебе за информацию. Садик этот я внешне знаю, он во дворе дома, в котром моя мама живёт. А вот про речевой центр не знала.По крайне мере, если встанет вопрос с садом, буду знать, куда проситься в РОНО.

  3. #23
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    А кто-нибудь знает про садик с приоритетами "Василиса" на Школьной улице у детской поликлиники № 20?
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #24
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 886

    А какой номер? Совсем рядом у поликлиники садиков нет. Она в сквере расположена.

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #25
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Не помню номера, во дворе перед Шиманского (вроде так), толи 35, толи 53??
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #26
    Активный участник Аватар для Son'ka
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    347

    № 41 - ходили туда в ясельки. Садик очень скромный, попали туда без проблем и первоначальных взносов (год назад ходили). Не смотря на отсутствие детской площадки, строящегося рядом дома, не было дополнительных платных занятий - мы остались довольны. Особенно замечательными воспитателями нашей группы: и спектакли они ставили для малышей, и самостоятельности с любовью и пониманием приучали. Только слова благодарности им! Перешли в другой садик, т.к. ездить в этот далековато, да и воспитатели наши работают только в яслях.

    № 69 - пошли в этом году, в младшую группу. Стояли в очереди в этот садик полтора года, взнос не большой. Группы уютные, довольно просторные. Помимо бесплатных занятий, есть коммерческие дополнительные (все по желанию, кроме логопедических-они обязательные). Садик мне пока нравится, воспитатели тоже хорошие. Дочурка бежит туда с удовольствием. Режим с 7-00 до 19-00, что очень удобно.

  7. ответ для lute , на сообщение « Таня, судя по самому садику - внешне он... »
    #27
    Элита Аватар для Савюлька
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Стародеревенская ул.
    Сообщений
    2 265

    Мы ходим в 83 сад. Но не в логопедическую группу. Нравится очень и доче и мне. Много разных кружков, воспитатели хорошие. То, что детки коктейль пьют кислородный - тоже хорошо. Психолог там очень грамотный. Младшего планирую туда же отдать.
    Юля+Дима=дочунька Ириска (19.12.1999), сынулька Масяня (03.08.2005) и их сестренка (07.05.2011)


    Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить (с).

  8. ответ для Сашуля , на сообщение « А про 24 часик на Планерной -53... »
    #28
    Наш человек Аватар для Lоvи позитифф
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5 287

    нормальный сад с бассейном маленьким



  9. #29
    Сашуля
    Guest

    Спасибо за информацию. А режим работы лог. групп не подскажите?
    Еще интересно: если группа работает не до 19:00, реально ли договариваться с персоналом о дополнительном "сидении" или может существуют дежурные группы?

  10. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #30
    Старожил Аватар для Тучка
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 133

    а не подскажете в какой лучше пойти.нас переводят в лог садик.придлогают81или83

Страница 3 из 1614 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •