Страница 100 из 510 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Недавно мне показали 1 упражнение для... »
    #991
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    угу...я тоже это упражнение делаю очень хорошее уражнение и для ног и для мышц живота..., я просто сажусь на попу и как бы "хожу" на ней, т.е. передвигаюсь по полу на попе, ноги прямые лежа на полу...надо с пленкой попробовать будет
    я просто занималась тут бодифлексом полтора месяца, в итоге все пошло не так хоть и с тренером занималась... и получилось что к физ-ре привыкла, нагрузка когда есть -мне нравитсья....но теперь надо совсем простейший комплекс подбирать.....

  2. #992
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Да!И ноги должны быть согнутыми!(с прямыми ногами-площадь опоры больше и нагрузки намного меньше получаются)И руками не помогать!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #993
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 212

    Много лет назад мне сказали, что если делать ежедневно тридцать наклонов вниз, то никогда не будет живота большого.
    Можно добавить в комплекс упражнений

  4. ответ для MOlka , на сообщение « Много лет назад мне сказали, что если... »
    #994
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    так девоньки добавляем к мыслеобразу гимнастику?!

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #995

    Здравствуйте! Замечательный топик!
    Пытаюсь жить по этому принципу, сложно, я умом понимаю на 99,9% вы правы!, но иногда вылезает маленький червячок сомнения и страшно , мысли независимо от меня появляются как и раньше, в этом пирожном много ккал(мне нельзя), жирную свинину я даже не покупаю,я всегда прохожу мимо кондитерских отделов, никогда не покупаю конфеты, (кроме темного шоколада) и т.д. и т.п. нельзя есть соленое на ночь.....

    Елена, у меня к вам несколько очень важных для меня вопросов
    1. Я иногда люблю и в тоже время не могу есть (спокойно и убедить себя что это полезно тоже не получается) колбасу, салаты с майонезом, сосиски, покупные плюшки,пироги. И не только потому что у меня установка , что от этого толстеют, а потому что эти продукты не натуральные и в них содержится большое кол-во консервантов, загустителей,антиокислителей, ароматизаторов, глютаматов и т.д. и они не могут быть полезными для меня Что делать? А полностью отказаться от этого не могу, т.к. не всегда когда хочется есть под рукой имеется здоровая еда(в моем представлении - овощи,фрукты,мясо,рыба,каши), да и муж требует колбасы, а по праздникам салаты с майонезом Я тут пыталась готовить майонез самостоятельно и вместо колбасы запекать мясо, но это ОЧЕНЬ трудоемкая работа!!!
    2. Как вы относитесь к спиртным напиткам(в разумных количествах) там ведь тоже много калорий, пиво, шампанское, вино?
    3. Как в вашу систему укладываются физические упражнения? До сего момента я была твердо убеждена, что не стоит кушать часа за 2 до тренировки и часа 2 после, т.к. в момент нееды после тренировки активно расщепляются жиры из "запасов", а если поесть , то энергия пойдет из еды в желудке т.к. от туда организму проще ее добыть?

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #996
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Вообще то и мой организм гимнастику требует!!!!!
    Неосознно потягиваюсь - растягиваюсь в течение дня и даже на работе, вот уже вторую неделю!
    -----
    никто не знает зачем ? соль в больших количествах организму? (да-же конфеты солю).....у меня такой напасти на солененькое не было даже во время беременности.... причем ем и на ночь соленое (и селедку и огурцы),а на утро никаких мешков под глазами...хотя раньше всгда последствия (отёчное лицо) утром после соленого были!

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #997
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Моник!Попытаюсь объяснить своё отношение к вредным подуктам!
    На 1 вопрос:Я могу когда хочу не обращать внимание на отдельные компоненты блюда(воспринимаю тот же "оливье"как целое)Раз ХОЧУ и ЛЮБЛЮ-значит организму на пользу!И не для этого я убегала от диет,чтоб в каких то продуктах себе отказывать"Всё полезно-что в рот полезло!"-наверно для меня это главное!Колбаса у меня тоже основным продуктом не является,но 2-3 бутерброда в неделю могу съесть-когда лень готовить.
    На 2 вопрос:Я пью национальный напиток-водку(на праздники или профилактика простуды)Остальное просто не понимаю(так устроена лично я).
    На 3 вопрос:Я слишком ленивая была и есть,чтоб заниматься зарядкой!Раньше болезни и вес не давали ею заниматься,а теперь и нужды нет.Занимаюсь только чтоб что то где то подтянуть и то временно-лень!Но время занятий с приёмом пищи не регулирую(решит организм из желудка взять-значит меньше усвоится на потом!Гдеб и откуда жиры уходят-лишь бы уходили!ИМХО.

  8. #998
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Мудрёна!Я как сердечница всегда избегала соли и очень отекала даже от кусочка солёного огурца.
    А когдастала худеть-даже яблоко разрежу и посолю(никаких отёков и сушняка)!Но этот период быстро прошёл(я подозреваю что таким образом лишняя жидкость выводилась).Сейчас когда хочу ем-никаких отёков не бывает,но и через силу не заставляю себя есть.
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  9. ответ для vestal , на сообщение « Мудрёна!Я как сердечница всегда... »
    #999
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Так значит я Верным путём иду!!!!!! УРА!!!!! (жидкость -то действитель выводится!!!!)
    -----

  10. ответ для vestal , на сообщение « Моник!Попытаюсь объяснить своё... »
    #1000

    Спасибо! Я тоже люблю эту пословицу Т.к. мода на продукты меняется, то соль - яд,то без соли человек и умереть может, то сладкое - вредно, а для мозга необходимо, то же и с маслом сливочным и с яйцами куриными. Я считаю полезным любой натуральный продукт, если хочется
    Не сочтите меня занудой, но я все о своем Я когда смотрю на еду, представляю в подробностях как например, белки мяса пойдут на строительство новых клеток, углеводы питают мозг и дают витамины, жиры дают энергию и например в рыбе-полезны для сосудов и т.д., но ...консерванты...я не могу об этом не думать (я совсем ненормальная? или шанс все таки есть) Или я слишком углубляюсь в процесс?

Страница 100 из 510 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •