Страница 101 из 510 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Моник , на сообщение « Спасибо!:flower: Я тоже люблю эту... »
    #1001
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Слишком углубляетесь!Это всё равно(ИМХО)что представлять процес бойни(умерщвления)скотины-когда ешь отбивную!Точно не полезет от представлении кучи кровавых тел!
    А консерванты наверно нужно воспринимать как специи-без них мало что продают,или вернуться в другие века и полностью готовить из натуральных продуктов!Вы же не едите эти консерванты отдельным продуктом!Вот и не замечайте!Нынче голодать прийдёться т.к. они везде-где то меньше,где то больше!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  2. ответ для vestal , на сообщение « Моник!Попытаюсь объяснить своё... »
    #1002
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    ааааа т.е. в упражнении "ходьба на попе" надо ноги согнутыми ставить? т.е. они на полу стоят а не лежат?......

    про селедку где-то была передача, что она полезная жутко, в ней какие то гормоны содержаться,нужные женскому организму, поэтому ничего удивительного нет, что бывает селедочный жор.... у меня тоже бывает, причем до трясучки) не знаю уж насколько это правда....

    Девочки ,как поднять самооценку? и понять чего Я именно хочу? я вот представляю себя нормальной, красивой, представляю, а на самом деле тут начала осознавать, что сама не знаю чего хочу когда все время живешь для кого то (последние 7 лет для мужа и детей), то на вопрос чего ТЫ хочешь? я поняла, что я не знаю чего Я хочу..... и понимаю,что я не знаю, что я буду делать со своей красотой, которая на меня свалится, поэтому видимо эти лишние 10 кг и закрывают меня от внешнего мира( я себя ассоциирую как то с вечной беременностью( .....при том что я достаточно активный социально человек, у меня есть работа, на которую возвращаться через полгода и сейчас сидя в декрете я тоже занимаюсь работой и общением с большим количеством людей, есть заказы, действия, разработки..... т.е. я не дома сижу, зарывшись в кастрюлях..... при этом как то странно себя поймать на мысли, что во мне куча комплексов, и я не знаю чего именно Я хочу?...нда , две беременности мозг подпортили конкретно.....

  3. ответ для Винк , на сообщение « ааааа:) т.е. в упражнении "ходьба на... »
    #1003
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    А для мужа с детьми-это чья то другая жизнь,не для себя?Ведь здорово идти с семьёй стройной и красивой!Чтоб и муж гордился,а не по сторонам косился!И друзья детей чтоб говорили:"Какая у вас мама!",а не:"Эта тётка ваша мать?"Что б выйти на работу и у сотрудников челюсть отпала-С 2 детьми и не обабилась!Да мало ли стимулов в жизни!А просто захотели и смогли!
    Да и вообще-у меня после 40 всё только началось!Так что чем раньше найдте прелести жизни ,тем лучше!Удачи!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1004

    Ну куда все пропали?

  5. ответ для Melendez , на сообщение « Ну куда все пропали? »
    #1005
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    ждём результатов.....(это я о себе)
    Жор пропал, на солёнькое больше не тянет...
    Настроение отличное!!!!! всем желаю позитива!!!!!!!

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1006
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Я наела два кг, не растраиваюсь,так как все пройдет и все станет засмечательно, кстати по объемам это вообще не заметно.Но ела я как слон, и даже больше мела все что не приколочено,не понятно от чего если диет ни когда у меня не было ни в чем себя не ограничивала, и набрала буквально за неделю.
    Да вобщем меня все устраивает все равно постройнею к ак необходимо.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1007
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    А я нормально теперь не ем-без садика режим еды нарушился!Готовить себе лень!Ем разные бутерброды,пицы и курицу"гриль"!Между ними-творожные кексы и эклеры!(всё вредное и не правильное-но быстрое!)Правда-в огороде копаюсь!За время отпуска явно потеряла в весе-брюки висят,бюстик прокручивается вокруг меня свободно!Куда ещё худеть?Я как дитя "Освенцима"стану!

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1008
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 609

    Я тут поняла одну свою ошибочку.
    Я себе перед едой (когда не забываю )говорю: "когда я ем, я худею". Но вот для себя, видать, восприняла, что худею я ТОЛЬКО, когда ем. И давай все подряд есть, ведь я худею, только, во время еды (вот кошмар-то)))

  9. ответ для кай , на сообщение « Я тут поняла одну свою ошибочку. Я... »
    #1009
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Хорошо что вовремя поняли!Подсознание воспринимает всё-буквально!Что говорите-то и получаете!
    (кстати:я никогда не отвечаю никому словами"на здоровье!"Проверенно-"на"-как отдача своего здоровья!А им лучше не делиться!)
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1010
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Юбку застёгиваю с трудом.
    Но я по жизни тугодумка - вот и организм у меня настраивается на стройность не рывком, а с чувством, с толком, с расстановкой....гимнастика по -утрам - призыв организма, всё время заставляет меня растягиваться - формируются упругие мышцы (о мышцах, о талии, о килограммах - я приговариваю во время еды)

Страница 101 из 510 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •