Тема: Золовка - змеиная головка

  1. #1

    Золовка - змеиная головка

    Здравствуйте.
    Вкратце опишу ситуацию. Так случилось, что мы с мужем и маленьким сыном вынуждены делить жилье с его родителями и сестрой, у которой своя семья. Сказать, что у нас с "соседями" плохие отношения - это ничего не сказать. Но дело сейчас даже не в этом. Через 2-3 недели мы наконец-то съедем из этого дурдома. Так вот эти последние недели мне невыносимо находиться в этой квартире. Я с большим трудом заставляю себя встать с кровати, выйти из комнаты, приготовить еду. Сталкиваясь в ними в коридоре, возникает непреодолимое желание пнуть или плюнуть. Сдерживаю себя ка могу. Мое моральное состояние ниже плинтуса.
    Помогите преодолеть это состояние и не сорваться. Я понимаю что осталось совсем чуть-чуть, но сил возвращать себя в равновесие уже нет.

  2. ответ для DAI_63 , на сообщение « Золовка - змеиная головка »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Вероятно, дело все же в ваших не простых отношениях . Ранее вы сдерживались. ведь вместе жили .Теперь впереди разьезд и сдерживающих факторов уже нет .Вот желание что-то сделать и обострилось .
    Попробуйте понять, что именно вас так сердит. Очень часто , когда поймешь, что именно и сердитость проходит .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3

    Честно сказать меня сердит все и всегда сердило. И не только меня, но и моего мужа.
    А сейчас у меня вызывает дикое отвращение, то место где я живу (домом это сложно назвать).

  4. ответ для DAI_63 , на сообщение « Золовка - змеиная головка »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Теперь загляните в завтра, как там будет хорошо .Обсуждайте с мужем вашу дальнейшую жизнь, а там и время переезда придет .
    Умение долго совместно жить и справляться с эмоциями, причем часто разными - целое исскуство .Однако достигнув его, ты становишься независимым .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •