Страница 1 из 107 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    279

    Сосуды на лице лазером кто удалял?

    Поделитесь, пожалуйста, результатом.Подскажите где делали, сколько процедур, во сколько обошлось? Мечтаю убрать расширенные сосуды у крыльев носа.Но боюсь сделать еще хуже. Помогите определиться! А может кроме лазера есть какие-нибудь действенные методы?

  2. #2

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, результатом.Подскажите где делали, сколько процедур, во сколько обошлось? Мечтаю убрать расширенные сосуды у крыльев носа.Но боюсь сделать еще хуже. Помогите определиться! А может кроме лазера есть какие-нибудь действенные методы?
    Я делала давно, но ногах и уколами..исчезли.

  3. ответ для ШАРМ , на сообщение « Я делала давно, но ногах и... »
    #3

    Я делала, но давно - поэтому по ценам не подскажу наверное поменялись. Делала в инст. красоты. Довольна) Очень хорошо - крылья носа как раз и щечки немного. Ничем кроме этого не удалить - так и врач говорит. Но насчет болезненности .....хм.....видимо кому как.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Пионерская,Комендантский
    Сообщений
    592

    Я делала в Меди. Результат сразу, после первой и единственной процедуры, абсолютно безболезненно, синяки в течение недели прошли. До этого неудачный опыт в эстетик клубе креоскопией. Делала два раза и результат ноль, да еще и болезненно. Так что лазер рулит! По ценам не скажу,т.к. делала 5 лет назад.

  5. #5
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Цитата Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
    Я делала в Меди. Результат сразу, после первой и единственной процедуры, абсолютно безболезненно, синяки в течение недели прошли. До этого неудачный опыт в эстетик клубе креоскопией. Делала два раза и результат ноль, да еще и болезненно.
    аналогично
    только синяков вообще не было
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  6. ответ для Людa , на сообщение « аналогично только синяков вообще не... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Пионерская,Комендантский
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
    аналогично
    только синяков вообще не было
    у меня один сосуд был на нижнем веке, там и был "фингал". А в районе носа все ок

  7. #7

    Я смотрела передачу с Е. Малышевой "Здорово жить", так там была информация, что обязательно это должна быть лазерная коагуляция, перед процедурой необходимо что-то нанести на поверхность (где удаляться будут сосудики), и в итоге синяков не должно быть!!!!
    Вот я и мучаюсь, не знаю куда обратиться, потому что у меня сосуды на крыльях носика, не хочется синяков.
    И, кто может ответить, сколько это стоит?!

  8. #8
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    ну мне что то наносили вроде

    синяков как я уже писала не было, хоть и удаляли сосуды на крыльях носа, еще один лопнувший на носу был и один на лбу

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    4 367

    удаляла в МАПО прошлой зимой. Стоило 500 рублей. Следов не было никаких!

  10. ответ для Nitka , на сообщение « удаляла в МАПО прошлой зимой. Стоило... »
    #10

    Цитата Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
    удаляла в МАПО прошлой зимой. Стоило 500 рублей. Следов не было никаких!
    Какая цена , а 500 - это за что? И если можно - контактик

Страница 1 из 107 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •