Тема: аллергия

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Синеглазая
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    недалеко от м. Международная
    Сообщений
    4 341

    аллергия

    Здравствуйте!
    У меня с началом беременности появились аллергические проявления на запахи, на пыль,на цветы, на косметику,бытовую химию, кошку.Проявляется на косметику и пыль -слезотечением,покраснением,сильным зудом глаз, как-будто туда что-то попало..затем многократное повторяющиеся чихания, сильные выделения из носа,заложенность.все это длится ежедневно уже 3 года..т.к. у ребенка были частые обструкции и аллергия на пищевые продукты и лекарства некоторые, аллерголог посоветовала убрать все мягкие игрушки, по-максимуму разгрузить квартиру от "пылесборников", убрать натуральные ковры, подушки,матрас заменить, одеяла, купить увлажнитель-очиститель..Ребенку летом был назначен курс пульмикорта-больше, ттт, обструкций не было.Пищевые алергены убрали из питания..ей вроде ничего..а я каждый день просто ужас..уже не удобно даже бывает в транспорте ,н-р, от чьих то духов начинается кошмар. косметикой не пользуюсь практически теперь, все ср-ва поменяли на гипоалергенные, ноя на себе ощущаю что все это бесполезно..лор врач назначила тафен назаль в нос на месяц-но насморк продолжается.Что посоветуете,кроме похода к аллергологу?Анализ крови на алергены не знаю,есть ли смысл делать-я их итак знаю. Заранее спасибо
    мои любимые ножки родились 15.11.08


  2. ответ для Синеглазая , на сообщение « аллергия »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Делать анализы – это просто подтверждение того, что вы знаете. Прекрасно помогает в борьбе с аллергией комплексное лечение. Прочитайте всю информацию на нашем сайте. Вам можно вылечить.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •