Тема: Запуталась в семейных отношениях

  1. #1
    Гость Аватар для Татьянкус
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, метро пр.Просвещения
    Сообщений
    23

    Запуталась в семейных отношениях

    Здравствуйте, помогите разобраться.Мы с мужем женаты почти 4 года,ребенку сейчас 1,3.Уже спустя полгода после свадьбы начались конфликты,ссоры,причем очень бурные.А спустя еще полгода мы подали на развод,но до развода не дошло - помирились.Потом спустя еще полгода ситуация повторилась.А потом я забеременела,родился сын.Но отношения все равно были не самые лучшие.Меня не устраивала наша семейная жизнь и отношение мужа ко мне.Он все время пропадает где-то,любит спать до обеда,потом просыпаться и ближе к вечеру свалить делать "дела".ребенком занимаюсь постоянно я одна,все лежит на мне,муж в нашей жизни практически не учавствует.Он же все рвемя говорит,что он работает.Причем он успевает и с друзьями встретится и попить пива...вообщем с моей стороны скопиломь много недовольства и я не выдержала собрала вещи,ребенка (ему на тот момент было 3 месяца) и уехала к маме.муж начал звонить,мол просто у меня послереодовая депрессия,что все наладится,что просто времена сложные...и я подумала,ведь у нас ребенок и вернулась...Причем он каждый раз говорит,много и красиво,а я наивно надеюсь,что и правда на этот раз все станет лучше.Но ничего не изменилось.Он все так же спит до обеда,потом уходит и пропадает...Я же остаюсь постоянно не удовлетворенная семейной жизнью.нервничаю,психую...муж порой просто пропадает до обеда след.дня или просто на всю ночь,а потом говорит,что пил пиво с друзьями,заигрался в карты опять же с друзьями, помогал кому-то из друзей и тд.И я понимаю,что ничего не изменится,понимаю,что совершенно другой жизни хочу, и даже не уверена,что люблю еще его...И опять мечтаю уйти,начать свою с ребенком жизнь совсем другую,продумываю как уйду и куда,но не могу,сказала мужу о том,что так жить нельзя,что ухожу,а он в ответ нчал опять давить на меня,что мол я легко сдаюсь, и я понимаю,что не могу решится уйти...вообщем вопрос мой,почему мне так сложно уйти?Уже думала обратиться к психологу,но мне не с кем оставить ребенка,а с ним явно не пойдеш...и уже начинаю сходить с ума от всех мыслей,в голове каша...ПОМОГИТЕ!

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Вероятно, вас удерживают его слова. которые очень много обещают .Т .е. он вроде обещает ту жизнь, которую вы и ищете.
    Однако, в жизни важны дела и реальные отношения здесь и сейчас . Могут быть и другие эмоциональные моменты. связывающие вас .
    очень часто женщины, нуждающиеся в помощи психолога и имеющие маленьких детей приходят на консультацию с ними .Это нормальная практика .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Гость Аватар для Татьянкус
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, метро пр.Просвещения
    Сообщений
    23

    Ольга,спасибо за ответ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •