Тема: Состояние постоянной тревоги!!!

  1. #1
    Участник Аватар для Margoshka
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    196

    Состояние постоянной тревоги!!!

    Добрый вечер!!! Хочу обратиться к вам за советом! 7 месяцев назад я родила ребёнка и с тех пор я нахожусь в полнейшем напряжении!!! Расслабиться,даже в те моменты когда ребёнок спит не получается!!! Почти каждую ночь просыпаюсь от нехватки воздуха,длится это несколько секунд,потом начинает колотиться сердце!!! В течение дня переживаю,что это состояние повторится,боюсь ложится спать,постоянная апатия! Что это может быть: паническая атака или просто усталость? Может стоит уже показаться какому-нибудь специалисту? Начала пить пустырник форте!!! Заранее спасибо!

  2. ответ для Margoshka , на сообщение « Состояние постоянной тревоги!!! »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Специалисту показаться стоит .Вы нужны малышу и самой себе веселая, спокойная и полная жизненных сил . Думаю,что это что-то, с чем вы не справляетесь и связано оно скорей всего с вашими внутренними переживаниями .
    Когда это приходит, попробуйте подышать активно .Обычно состояние улучшается . Другой вариант: когда это приходит, попробуйте направить свой мысленный взор на какую-то часть своего тела, скажем на ступню .Затем направьте его на колено, затем на другие части себя .Это очень помогает восстановиться .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •