Страница 1 из 825 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Роды в Военно-Медицинской Академии

  1. #1
    Элита Аватар для Злодеева
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    2 074

    Роды в Военно-Медицинской Академии

    Девченки, кто там рожал или собирается?

    И сыночек Костя, 10 лет

  2. #2
    Хранитель Аватар для Lelana
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 557

    Цитата Сообщение от ЛялькаМ Посмотреть сообщение
    Девченки, кто там рожал или собирается?
    У меня там рожала знакомая, договаривались с акушеркой. Закончилось все дело кесаревым сечением. Она и родственники недовольны, говорят поторопились. Я считаю главное, что и с ней и с ребенком все в порядке. Мне многие говорили, что лучше рожать в обычном роддоме - у них опыта больше (роды чаще).

  3. #3

    Я рожала в ВМА. Очень понравилось. Отношение хорошее. Роды прошли благополучно. Договаривалась с врачом.

  4. #4
    Элита Аватар для Злодеева
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    Я рожала в ВМА. Очень понравилось. Отношение хорошее. Роды прошли благополучно. Договаривалась с врачом.

    А вы рожали бесплатно? Как там бытовые условия? И к какому врачу лучше записываться? Мне сказали в 35 недель к ним приехать и встать на учет... вот думаю - к кому лучше?

    И сыночек Костя, 10 лет

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2005
    Сообщений
    481

    Рожала в 2005. Если когда-нибудь отважусь на второго после ВМА, то туда - ни ногой. Как люди они ничего, а как специалисты - ниже среднего, т.к. практики у них мало.
    Надя, Антон и разбойница Ксюша

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2005
    Сообщений
    481

    Вот-вот. После моего лежания в больнице после выписки из роддома, отзывы врачей, к которым частенько попадают после родов в ВМА: "Куда вы ехали рожать, о чем думали? По городу уже давно молва нехорошая идет. Ну нет у там по-настоящему хороших геникологов и неонатологов, так как от 2-х родилок практики немного у врачей набирается".
    Надя, Антон и разбойница Ксюша

  7. #7
    Элита Аватар для Злодеева
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    2 074

    Странно, по городу ВМА считается одним из лучших мест.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ниточкин
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    389

    Милая барышня. Хватит поливать Попову грязью. Вы уже все форумы испачкали своей чернухой. моя жена у неё рожала и проблем слава Богу никаких. дай Бог каждому такие роды. Успокойтесь наконец. Это не хорошо. Я предвижу ваш ответ. Поэтому скажу, что денег от Поповой не получал. Хотя вы конечно мне не поверите. Но собственно мне все равно.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Ниточкин
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    389

    Все вышесказаное относилось к РЕА2005.
    А в ВМА нам лично очень понравилось. Это не реклама, а наше мнение.

  10. #10

    [quote=ЛялькаМ;6154636]А вы рожали бесплатно? Как там бытовые условия? И к какому врачу лучше записываться? Мне сказали в 35 недель к ним приехать и встать на учет... вот думаю - к кому лучше?[/quot

    Я рожала с Поповой. Очень хорошо. Наблюдалась у нее с 6 недель беременности. Доверяю ей полностью. Рожала платно.

Страница 1 из 825 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •