Тема: Заполнение трудовой книжки

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 213

    Заполнение трудовой книжки

    Здравствуйте, муж служил по контракту МО РФ. после увольнения из вооруженных сил на новой работе завели трудовую книжку. Вопрос: должны ли перед первой записью о приеме на работу указать учебу в ВУЗе, срок срочной службы или стаж работы по контракту. Спасибо

  2. ответ для 11111111111111111111 , на сообщение « Заполнение трудовой книжки »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    учебу - нет, не вносят.
    службу вносят, если он предоставил соответствующие документы, подтверждающие период службы.

  3. ответ для 11111111111111111111 , на сообщение « Заполнение трудовой книжки »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 213

    Спасибо за ответ. Была представлена выписка из приказа об увольнении из ВС РФ, в которой указан срок прохождения военной службы (выслуга календарных лет). Достаточно ли этого? И еще, где можно посмотреть правила заполнения трудовой книжки. Спасибо.

  4. ответ для 11111111111111111111 , на сообщение « Заполнение трудовой книжки »
    #4

  5. ответ для Кaramel , на сообщение « правила ведения и хранения трудовых... »
    #5
    Старожил Аватар для Марленка
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н Серебряные звезды
    Сообщений
    1 483

    Добрый день.
    Чтобы не создавать новую темку, можно и я тут вопрос задам.

    Моя трудовая книжка находится в Москве (главный офис) сейчас фирма разваливается и все сотрудники написали по собственному желанию, осталась одна я и еще девушка, которая в декрете.

    Наша бухгалтер кинула фразу, что моя книжка придет пустая (будет только запись, что принята на работу) а потом она не знает что...... официальная бумага о ликвидации или о банкротстве явно будет не скоро, да и куда она придет, если в питерском филиалле не осталось работников.

    Все сотрудники работают до 8 июля, потом до конца месяца остаются директор и бухгалтер собирать коробки.

    Что Вы мне посоветуете? Может мне сразу бежать в трудовую инспекцию, т.к уже даже шансов получить декретные осталось .....да совсем не осталось((((( (а до декрета 4 недели).

    Я-Наташа, Терпение и труд мне не идут

  6. ответ для 11111111111111111111 , на сообщение « Заполнение трудовой книжки »
    #6
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    вам нужна консультация юриста.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •