Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ремонт 3-ки 602 серии

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Ремонт 3-ки 602 серии

    Купили мы квартиру - трешка 602 (?) серии.
    Предстоит делать ремонт во всей квартире. Перерыла кучу топов на ЛВ, так и не нашла фоток такой квартиры. Может кто-то покажет свой ремонт в такой квартире, интерсует все: кухня, комнаты, возможные перепланировки.

    По поводу серии дома - так написано в оценочных документах, я всегда считала что это 504 серия или 504Д, но почитав этот раздел убедилась что у меня квартира другая.

    Исходные данные:
    общая площадь - 65,1
    жилая 10,1 +(17,4 +15,0)
    кухня 9,6 (вытянутая).


    Рассматриваем вариант перепланировки смежных комнат, чтобы сделать обе отдельные.

    В общем чем больше информации, тем лучше.
    Последний раз редактировалось grey_mouse; 16.09.2011 в 14:43.

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Ремонт 3-ки 602 серии »
    #2

    мы купили на пр солидарности 3 ку.Это 504 серия. Их там три. Одна с балками и лифтом на этаже,другая без балок лифт на этаже.окна большие и пол бетонный без лаг.,а третья тоже какая то.том вроде пол ещё старее чем у нас. У нас тут вроде все дома 504 серии.Да и какая разница какя серия,главное как сделатьремонт. У моей подруги гипроком изолирована комната большая,сделали дверь там они и получилось все комнаты изолировать.Но перепланировку можно делать только когда ипотекуа выплачена.

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Ремонт 3-ки 602 серии »
    #3
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    В Невском районе (правый берег) много домов внешне выглядят одинаковыми, но квартиры в них разные. Мы пока выбирали увидели 4 разные планировки, и все зовутся 504 серией в объявлениях)

    Так вот на готовый ремонт и хочется глянуть. В первую очередь интересуют кухни, кто где размещал раковину/ плиту.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Ремонт 3-ки 602 серии »
    #4

    Тоже очень интересно было бы посмотреть фотографии

  5. #5

    ну я и писала что 504 серии несколько. Вы бы план своей квартиры нарисовали.а то непонятно какая именно у вас планировка.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
    ну я и писала что 504 серии несколько. Вы бы план своей квартиры нарисовали.а то непонятно какая именно у вас планировка.
    добавила в первый пост

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Ремонт 3-ки 602 серии »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    grey mouse

    Здесь примерно год назад была тема подобная. Там девушка показывала свою кухню, которую они сделали в квартире как у Вас (вроде тоже 602 серия была). Красота необыкновенная. У Вас кухня как бы буквой Г? Я ,к сожалению ,ссылку не сохранила ,а кухню хорошо запомнила, потому как сама тогда была в поиске кухни. Может быть в кухонной теме поищите.. кухонька такого зеленоватого (или бежеватого?) приятного цвета и с глянцевыми гнутыми фасадами. Вот ,кухню я нашла -помню ,что на ЛВ заказывали ссылка -первая бежеватая красота http://www.forum.littleone.ru/showth...2797473&page=6

  8. ответ для maari , на сообщение « grey mouse Здесь примерно год назад... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    grey mouse

    Здесь примерно год назад была тема подобная. Там девушка показывала свою кухню, которую они сделали в квартире как у Вас (вроде тоже 602 серия была). Красота необыкновенная. У Вас кухня как бы буквой Г? Я ,к сожалению ,ссылку не сохранила ,а кухню хорошо запомнила, потому как сама тогда была в поиске кухни. Может быть в кухонной теме поищите.. кухонька такого зеленоватого (или бежеватого?) приятного цвета и с глянцевыми гнутыми фасадами.
    да, у меня буквой Г
    просматриваю все топы, посвященные кухням) пока не нашла(

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « да, у меня буквой Г просматриваю все... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, у меня буквой Г
    просматриваю все топы, посвященные кухням) пока не нашла(
    Я уже нашла -ссылка вверху . В том топе не только кухня была , мне никак ник не вспомнить девушки .. а все было такое красивое...

  10. ответ для maari , на сообщение « Я уже нашла -ссылка вверху :). В том... »
    #10
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    У нас практически такая же квартира, и № 57 Только комната, которая у вас 15 кв.м., у нас 12 кв.м., но к ней лоджия есть.
    Мы комнаты не разделяли, а разделили прихожую раздвижной дверью, а в комнату 17.кв.м. сделали арку. При входе на кухню слева вместо кладовки поставили холодильник (у вас получается справа).
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •