Страница 698 из 1214 « Первая  «  1985986486886946956966976986997007017027087487981198 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #6971

    Подкладные-то выдают! но из как-то закрепить бы хотелось когда передвигаешься, вот тусы эти и хороши....кстати, еще можно резинку обычную бельевую...просто когда лежишь, подкладную лучше убирать чтоб проветривание было....и если далеко бежать не надо то и резинкой можно обойтись

  2. ответ для Kitte , на сообщение « Открыли! А официально у них только... »
    #6972
    Частый гость Аватар для Marika_Chery
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    88

    спасибо

  3. #6973

    Девочки,а может есть где фото врачей и акушерок 1меда,а то на лицо помню,а имя и фамилию нет

  4. #6974
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    Девочки, опять начиталась негативных отзывов о 1 меде... аж рожать не хочу.... Про Трембу или как ее там... про щипцы.... о ужас.... А про условия на ПО вообще молчу.
    Собираюсь рожать бесплатно. Девушки, как вы себя настраиваете на позитив, поделитесь!!!

  5. ответ для Solik , на сообщение « Девочки, опять начиталась негативных... »
    #6975
    Частый гость Аватар для anuti
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    м Озерки
    Сообщений
    69

    не надо читать негативные отзывы!!!! в каждом роддоме есть хорошее и плохое... без этого нельзя!!!еще есть люди , которые всегда и всем не давольны и им все плохо... как ты сам себя настроешь так все и будет.... задай себе вопрос , почему у тебя должно быть все плохо?...думаю, что об этом даже не стоит думать))) все будет отлично и пройдет легко... девочки всем хороших и легких родов!!!не надо читать всякую ерунду..не забивайте себе голову лишней информацией!!!

  6. #6976
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    anuti, спасибо! Постараюсь больше вообще ничего не читать про роддома....
    Вы платно или бесплатно собрались там рожать? А еще моя врачиха из ЖК, сказала, что на ДО туда нереально попасть, а если срок подошел, а малыш не собирается выходить....

  7. ответ для anuti , на сообщение « не надо читать негативные отзывы!!!!... »
    #6977
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
    не надо читать негативные отзывы!!!! в каждом роддоме есть хорошее и плохое... без этого нельзя!!!еще есть люди , которые всегда и всем не давольны и им все плохо... как ты сам себя настроешь так все и будет.... задай себе вопрос , почему у тебя должно быть все плохо?...думаю, что об этом даже не стоит думать))) все будет отлично и пройдет легко... девочки всем хороших и легких родов!!!не надо читать всякую ерунду..не забивайте себе голову лишней информацией!!!
    Согласна на 100%, в каждом роддоме как положительных, так и отрицательных отзывов хватает Я решила больше вообще отзывов не читать, а думать больше о малышастике Сегодня со мной какая-то штука интересная происходит Просыпаюсь от того, что мое солнце меня легонько так в животике подпихивает, смотрю времени много можно и встать. Встаю, пока иду до туалета из меня выливается немного водички, без цвета, запаха, просто вылилось около 5-10 мл Вопрос: что это было? После этого сходила уже в туалет нормального цвета мочой. Больше ничего не льется пока. Готовлю обед Больше ничего не происходит. Кто как думает, это подтекание вод?

  8. #6978
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    Рановато у вас началось подтекание. У меня в роддоме (с первым реб) начали воды подтекать в 40 нед и 3 дня, так мне быстренько пузырь прокололи и пошло поехало.... Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

  9. ответ для Solik , на сообщение « Рановато у вас началось подтекание. У... »
    #6979
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
    Рановато у вас началось подтекание. У меня в роддоме (с первым реб) начали воды подтекать в 40 нед и 3 дня, так мне быстренько пузырь прокололи и пошло поехало.... Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
    Даже не знаю с кем консультироваться-то. Вчера в ЖК у своего врача была, назначила мне нош- пу для размягчения шейки, свечи с папаверином ректально и свечи клион-д вагинально (последний мазок не очень хороший). Сказала, что шейку готовить начнем. Сегодня она с утра работала, так что в ЖК ее уже нет. В след. раз к ней во вт 13-го на прием. Я вчера как раз попросила все анализы до конца вписать в обменку, а то говорю мало ли чего, раньше в роддом попаду, она закивала и быстренько всё вписала. Посмотрю, что дальше будет, просто меня ничего не беспокоит

  10. ответ для Медсестрёнка , на сообщение « Даже не знаю с кем... »
    #6980
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    странно так, у нас с вами срок одинаковый по 37 недель. я вчера у своей врачихи спросила - не пора ли готовить шейку к родам? на что она ответила, ты еще поноси, рано! Хотя со старшей в 36 назначили....
    Ну если еще выльется, я бы посоветовала вам в роддом съездить. Безводный период - чем меньше тем лучше.

Страница 698 из 1214 « Первая  «  1985986486886946956966976986997007017027087487981198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •