Страница 174 из 319 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #1731

    Девочки, может кто был на приёме у гинеколога-эндокринолога Кондратьева Полина Георгиевна, принимает, кажется...в Скандинавии(Фрунзенский р-н).
    Очень хочу почитать о ней отзывы.

  2. ответ для Cartinka , на сообщение « Селимян Наринэ Карленовна - из Отто.... »
    #1732
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 756

    Цитата Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
    Селимян Наринэ Карленовна - из Отто. Супер! Такой позитив и оптимизм. И результативно..
    до сих пор работает?
    девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Отто.
    Спасибо

  3. #1733
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 756

    Цитата Сообщение от Glotova Посмотреть сообщение
    могу посоветовать отличного гинеколога!
    Сыч Любовь Николаевна!!!

    работает на Приморской.
    Врач от бога. Добрая отзывчивая.!!!
    Лечила у нее эрозию.ни следа не осталось! я так нервничала и переживала во время лечения, она как мама меня успокоила, чаем с печеньками напоила=)))))не прижигала!как советовали другие врачи а обрабатывала лекарством, ни боли ,лишь небольшое пощипывание.

    очень лояльные цены.
    Перед беременностью обязательно к ней пойду, она сказала что проведет курс подготовки.что-то типа витаминизирования или что-то такое=))
    Она раньше работала в роддоме.


    езжу к ней с Купчино, потому что оно того стоит!кому нужно, скину ее контакты
    а где именно на приморской?

  4. #1734
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 756

    проштудировала пол топа и нашла положительные отзывы по врачам из Отто, резюмирую:

    Селимян Наринэ Карленовна
    Мишарина Елена Владимировна (больше всего отзывов)
    Ниаури Дарико Александровна (профессор, подстаховывается назначая дополнительные анализы, из минусов: могут позвать на аперацию в срочном порядке, приходится долго ждать)
    Абашева Елена Ивановна

  5. #1735
    Активный участник Аватар для 7tata7
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    457

    Девочки всем привет...Все страницы не осилю, но может кто знает или писали уже ,мне нужен хороший гинеколог- эндокринолог в КРАСНОСЕЛЬСКОМ районе , спасибо буду благодарна .....

  6. ответ для 7tata7 , на сообщение « Девочки всем привет...Все страницы не... »
    #1736
    Vikusik_k
    Guest

    Я знаю отличного гинеколога-эндокринолога - Лобова Татьяна Петровна, раньше она принимала в клинике на Кондратьевском, сейчас она на Приморском проспекте в клинике - Женская консультация 2х2. Всем советую.

  7. #1737
    Элита Аватар для Сандрочка
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    пр. Просвещения, Агалатово
    Сообщений
    2 878

    Цитата Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали Гармиш Наталью Александровну, да и здесь про неё хорошие отзывы. Она заведующая Центром здоровья в МСЧ 122. Я уже записалась к ней, иду через неделю.

    Поделитесь впечатлениями потом!

    Я тоже ищу вот врача на Севере. Беременость не приходит почти 3 года
    Почитала первые страниц десять и последние,сделала свои выводы по Северу, это Гавриш Н.А. и еще увидела в БалтМеде Адамян С.В. Много отзывов про Смородинову... Правильно я поняла, что она в Сестрорецке и к ней оч трудно попасть? А к Гавриш Н.А. тоже задолго записывают?

  8. #1738
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    Девочки, а кто-нибудь знаком с Ахалая М.Р. из МСЧ-122?? ) Сегодня была у нее первый раз. Интересен ваш опыт, если знаете)

  9. #1739
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    А из собственного опыта могу сказать, что в ЖК 22 на Сикейроса Писклова врач очень замечательная. Только сама в декрет ушла летом..Не знаю, когда теперь ее ждать.

  10. #1740
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями потом!

    Я тоже ищу вот врача на Севере. Беременость не приходит почти 3 года
    Почитала первые страниц десять и последние,сделала свои выводы по Северу, это Гавриш Н.А. и еще увидела в БалтМеде Адамян С.В. Много отзывов про Смородинову... Правильно я поняла, что она в Сестрорецке и к ней оч трудно попасть? А к Гавриш Н.А. тоже задолго записывают?
    Была у Гавриш Н.А., очень довольна! Первый раз встречаю за много лет такого замечательного доктора! Всё толково объясняет, назначения по делу, лишних анализов не назначает. Хочу к ней всё время ходить, если в консультации никого не найду.
    Меня зовут Любовь.

Страница 174 из 319 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •