Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 

Тема: Баиров А.Г. остеопат от Бога

  1. #1
    Частый гость Аватар для Фося
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    97

    Баиров А.Г. остеопат от Бога

    Начиталась всяких ужасов про своего любимого врача!!! Волосы дыбом встают!
    У моей дочери после автокатастрофы мучили УЖАСНЫЕ головные боли, она от боли падала на пол, хватаясь за голову! 5-6 раз в день были носовые кровотечения, очень сильные! Где мы только не лечились, что на только не кололи! Всё было БЕСПОЛЕЗНО! Весь год мы пролежали в больнице! И тут мне очень рекомендовали свходить к Баирову! Я уже не зная что делать, пошла к нему! Вы не поверите, Али Гиреевич провёл всего 3 сеанса!!! И всё прошло! Вот уже 5ый год, НИ РАЗУ у дочери не было головных болей, и кровотечения прошли! Потом пошла я, грыжа в поясничном отделе, сказали делать операцию! 3 сеанса, и я как новенькая!!! Могу сказать что у меня теперь многие к нему ходят! И все очень довольны!! Он творит чудеса!!!

  2. ответ для Фося , на сообщение « Баиров А.Г. остеопат от Бога »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Вы что сказать нам хотите?
    я у него была, свое мнение уже высказала - был про него именной топ, в Особых, по-моему

    у каждого свой опыт, вот и все

  3. #3
    Частый гость Аватар для Фося
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    97

    .....Обидно что пишут много ПЛОХОГО!!!! Я первый раз решила прочесть за 5 лет, и ужаснулась!!! По мне..... так он очень ДОБРЫЙ, многих он бесплатно лечит! И даёт очень много Полезных советов!!! Я слышала как он кричит, но всегда по делу!!!! На меня никогда голос не повышал!!!! А уж что он БЬЁТ, детей.......это уж вообще ни в какие ворота не лезет!!!! Как можно такое писать???

  4. ответ для Фося , на сообщение « Баиров А.Г. остеопат от Бога »
    #4
    Частый гость Аватар для Фося
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    97

    Был один раз когда он меня отчитал! Сказал так: ПОЧЕМУ ДЕТИ СПЯТ В ОДНОЙ КОМНАТЕ?????????!!! Мальчик с девочкой должны спать в разных комнатах, пока они будут спать вместе у них будет НЕВРОЗ!!! Самое интересное, что никогда я не говорила ему что у меня есть ещё сын!!! Я была конечно в ШОКЕ, до сих пор не понимаю как он узнал об этом!!! В этот же день я детей разложила в разные комнаты!!! Разница у них в 3 года, отношения теперь ОТЛИЧНЫЕ у детей, не ругаются не дерутся!!!))) Я благодарна ему...... даже за это!!! И дай бог ему здоровья)))

  5. ответ для Фося , на сообщение « .....Обидно что пишут много ПЛОХОГО!!!!... »
    #5
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от Фося Посмотреть сообщение
    А уж что он БЬЁТ, детей.......это уж вообще ни в какие ворота не лезет!!!! Как можно такое писать???
    Так а вдруг такое было? Вы же не можете знать.
    Яна.

  6. ответ для Фося , на сообщение « Баиров А.Г. остеопат от Бога »
    #6
    Частый гость Аватар для Фося
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    97

    Ну уж не знаю!!! Работает ХИРУРГОМ, и в реанимации - в детской больнице, уже 40 лет!!! Поднимает ТЯЖЕЛЕЙШИХ детишек!!!! И я к нему пошла по рекомендации моей подруги, она ходит к нему лет 10, неизлечимый диагноз позвоночника!!!Она была бы с горбом, либо ходила бы в корсете!!!! Ей 30 лет, она как струнка, ровненькая вся!!! У меня ходят к нему человек 15 знакомых, с детишками!! И не слышала я такого!!! Он 2 раза в год летает в Германию, лечит детей там!!! Никогда не поверю в это!!! Я 24 ого к нему записана, спрошу у него!!!!

  7. ответ для Фося , на сообщение « Ну уж не знаю!!! Работает ХИРУРГОМ, и в... »
    #7
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Фося Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю!!! Работает ХИРУРГОМ, и в реанимации - в детской больнице, уже 40 лет!!! Поднимает ТЯЖЕЛЕЙШИХ детишек!!!! И я к нему пошла по рекомендации моей подруги, она ходит к нему лет 10, неизлечимый диагноз позвоночника!!!Она была бы с горбом, либо ходила бы в корсете!!!! Ей 30 лет, она как струнка, ровненькая вся!!! У меня ходят к нему человек 15 знакомых, с детишками!! И не слышала я такого!!! Он 2 раза в год летает в Германию, лечит детей там!!! Никогда не поверю в это!!! Я 24 ого к нему записана, спрошу у него!!!!
    спросите, бьет ли он детей? и орет ли на мам?

  8. ответ для Фося , на сообщение « Баиров А.Г. остеопат от Бога »
    #8
    Частый гость Аватар для Фося
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    97

    На мам орёт!))) Это я сама слышала!! Он не любит когда с детьми сюсюкаются, мальчикам ботинки одевают, шнурки завязывают, шапки натягивают!!! Он прав!!! Он спрашивает у ребёнка....ты можешь сам это сделать....ребёнок отвечает что ДА! И тогда его может понести!!!
    Не любит когда с ним начинают спорить! Была одна мама перед нами, начала доказывать ему что у неё 3-ое детей, и она всё знает! Он ответил ей! А у меня 4 дочек, 16 внуков, и по 40 детей я принимаю каждый детей! Поверьте,...я знаю намного больше!!!
    А ему между прочим далеко за 60!!
    Про детей конечно спрошу! Ему скрывать нечего! Он всё расскажет!!!

  9. ответ для Фося , на сообщение « На мам орёт!))) Это я сама слышала!! Он... »
    #9
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от Фося Посмотреть сообщение
    На мам орёт!))) Это я сама слышала!! Он не любит когда с детьми сюсюкаются, мальчикам ботинки одевают, шнурки завязывают, шапки натягивают!!! Он прав!!! Он спрашивает у ребёнка....ты можешь сам это сделать....ребёнок отвечает что ДА! И тогда его может понести!!!
    Не любит когда с ним начинают спорить! Была одна мама перед нами, начала доказывать ему что у неё 3-ое детей, и она всё знает! Он ответил ей! А у меня 4 дочек, 16 внуков, и по 40 детей я принимаю каждый детей! Поверьте,...я знаю намного больше!!!
    А ему между прочим далеко за 60!!
    Про детей конечно спрошу! Ему скрывать нечего! Он всё расскажет!!!
    Короче, психопат. Доктор Хаус по поведению; как врач - фиг знает.
    Яна.

  10. ответ для -able , на сообщение « Короче, психопат. Доктор Хаус по... »
    #10
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Короче, психопат. Доктор Хаус по поведению; как врач - фиг знает.

Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •