Тема: моя эмоционалность мешает семье

  1. #1
    Участник Аватар для oksa81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    105

    моя эмоционалность мешает семье

    Добрый день! У нас возникла вот какая проблема, мы женаты 12 лет, у нас сыну 10 лет, у нас взаимная любовь, как в книжках))) конечно и ссоры и ругань у нас бывает, как у всех, только вот никогда не было серьезных конфликтов, всегда искали компрамисы, наша любовь спасала нашу семью!!!!
    Все дело в том что я очень эмоциональный человек, не умею говорить тихо, всегда разговариваю на повышенных тонах, такая я не мягкая и не пушистая ( меня саму это очень раздражает, пыталась подавить в себе это не получается, стодаю очень от тоо что что я такая, взрывная, не спокойная, могу вскипеть в 5 сек, накричать на ребенка, на мужа! вот в этом то наша проблема, ему хочется что б я была ласковая, нежная, не кричала, он сказал что больше так не может, чтоб я что то решала, что его аж потряхивает когда я начинаю кричать на сына, что я всегда всем не довольна! Наши отношения как то остыли,ж я понимаю что это не совсем конец, я его очень люблю и знаю что он меня тоже! но всему есть придел, и это может закончится не так красиво как началось 13 лет назад! помогите сохранить семью! Боюсь и не хочу ее терять!

  2. ответ для oksa81 , на сообщение « моя эмоционалность мешает семье »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Ваш и эмоциональные реакции лишь следствие каких-то ситуаций в жизни .Подумайте. что именно вызывает вашу такую несдержанность .
    Если проблема давняя, то вы можете сходить к психологу, разобраться в истории вашей проблемы, научиться управлять собой и своими реакциями .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для oksa81 , на сообщение « моя эмоционалность мешает семье »
    #3
    Участник Аватар для oksa81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    105

    Спасибо огромное!
    Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •