Страница 62 из 172 « Первая  «  125258596061626364656672112162 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #611
    Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    есть остатки Goon 2-5кг(50шт в открытой пачке), крем детский но не с зайцем,из вещей бы что-то нашлось - тонкие распашонки самые обыкновенные, чепчики новые, б/у вещички, можно такое передать?
    Вещи стирать/гладить надо или в больнице все в автоклав пойдет?

  2. ответ для tenderose , на сообщение « есть остатки Goon 2-5кг(50шт в открытой... »
    #612

    Есть несколько закрытых упаковок смесей Нан Гипоаллергенный и Нан Безлактозный. Еще упаковка памперсрв Меррис 4-8 кг. Если надо, куда/когда подвезти?
    Until Death Put Us Apart...

  3. ответ для tenderose , на сообщение « есть остатки Goon 2-5кг(50шт в открытой... »
    #613
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
    есть остатки Goon 2-5кг(50шт в открытой пачке), крем детский но не с зайцем,из вещей бы что-то нашлось - тонкие распашонки самые обыкновенные, чепчики новые, б/у вещички, можно такое передать?
    Вещи стирать/гладить надо или в больнице все в автоклав пойдет?
    здравствуйте! вся одежда будет пронумерована и в автоклав,по другому нельзя.Обыкновенные распашонки лучше не передавать,так как после автоклава они,чепчики можно,если они тоже не как из марли,б/у одежда тоже нужна, без пятен и дырочек,открытые памперсы берем,только заклейте скотчем,что бы не попадала пыль.Спасибо

  4. #614
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Katee Посмотреть сообщение
    Есть несколько закрытых упаковок смесей Нан Гипоаллергенный и Нан Безлактозный. Еще упаковка памперсрв Меррис 4-8 кг. Если надо, куда/когда подвезти?
    Здравствуйте! Смеси лучше отдать сюда http://forum.littleone.ru/showthread...ge=92,Маше,там с питанием туго,у нас пока все ТТТ
    Спасибо

  5. ответ для aleksket , на сообщение « здравствуйте! вся одежда будет... »
    #615
    Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    здравствуйте! вся одежда будет пронумерована и в автоклав,по другому нельзя.Обыкновенные распашонки лучше не передавать,так как после автоклава они,чепчики можно,если они тоже не как из марли,б/у одежда тоже нужна, без пятен и дырочек,открытые памперсы берем,только заклейте скотчем,что бы не попадала пыль.Спасибо
    Распашонки/чепчики тонкие. В центре можно с кем-нибудь пересечься, или куда везти, в больницу же не пойдешь с улицы. Чирканите в личку!

  6. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #616
    Ветеран Аватар для Брысь!
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    я не коммунист,но рядом с Большевиками
    Сообщений
    629

    девочки, вчера была в больнице, сейчас из того, что нужно бОльше всего- чепчики, пинетки(самые маленькие размеры),распашонки и бодики, бутылочки с сосками для кормления...


    PS.может,кто-нибудь вяжет- свяжите, пож-ста, пинетки деткам.
    Готова у вас купить для них. У меня руки не из того места растут, а деток жалко-они там такие крошечные и беззащитные...

  7. #617
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
    девочки, вчера была в больнице, сейчас из того, что нужно бОльше всего- чепчики, пинетки(самые маленькие размеры),распашонки и бодики, бутылочки с сосками для кормления...


    PS.может,кто-нибудь вяжет- свяжите, пож-ста, пинетки деткам.
    Готова у вас купить для них. У меня руки не из того места растут, а деток жалко-они там такие крошечные и беззащитные...
    Аня,спасибище Вам огроменное
    Пинетки у нас вяжут рукодельницы,но только в Пушкине,с доставкой проблема.Летом соседка по даче моя возила,а сейчас у нас там волонтеров нет.
    Бутылочки с сосками у меня накопились и пустышки тоже, пар 10 пинеток осталось и 30 пар для других отделений,где детки побольше от года,так что их хватит на первое время.
    Жду доктора Костю в гости за нужностями,он пока зашивается с работой,но обещал быть на этой неделе.

  8. #618

    Цитата Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
    девочки, вчера была в больнице, сейчас из того, что нужно бОльше всего- чепчики, пинетки(самые маленькие размеры),распашонки и бодики, бутылочки с сосками для кормления...


    PS.может,кто-нибудь вяжет- свяжите, пож-ста, пинетки деткам.
    Готова у вас купить для них. У меня руки не из того места растут, а деток жалко-они там такие крошечные и беззащитные...
    Аня! Есть две упаковки (не вскрытые) памперсов. Если нужно, можно прямо Вам передать ?
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  9. #619
    Ветеран Аватар для Брысь!
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    я не коммунист,но рядом с Большевиками
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
    Аня! Есть две упаковки (не вскрытые) памперсов. Если нужно, можно прямо Вам передать ?
    Можно
    Мария, отписалась вам в личку.

  10. ответ для aleksket , на сообщение « Аня,спасибище Вам... »
    #620

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Пинетки у нас вяжут рукодельницы,но только в Пушкине,с доставкой проблема.Летом соседка по даче моя возила,а сейчас у нас там волонтеров нет.
    Живу в Пушкине. Могу забрать от рукодельниц посылки и в рабочие дни днём привезти к какой-нибудь станции метро. Скажите только, куда и кому.
    "Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)

Страница 62 из 172 « Первая  «  125258596061626364656672112162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •