Страница 658 из 963 « Первая  «  158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #6571
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Китти, большущее спасибо за номера!

    Оказывается ехать на поезде от Питера всего 15 часов, обязательно возьму 14 дней. Как раз вписываюсь в 2 недели отпуска + 2 выходных. А в воскресенье можно съездить на экскурсию или устроить шоппинг))) говорят, некоторые вещи там дешевле... проверим))))

  2. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #6572
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Девульки, всем наидобрейшее утро!
    Напоминаю, что

    Предновогодняя пузамизатирательная подаркодарительная волшебная встречка запланирована на 18 декабря!
    Собираемся в Маме-Роме на Конюшенной в 13.00!


    В программе предполагаются болталки, пузонатиралки, подаркодарилки, конфето- и тестозаряжалки!
    Каждому участнику предлагается заготовить сУрприз (до 200 р.), чтобы подарить его своему соседу справа, например, или вытаскивать подарки из мешка, как это всегда делает Дед Мороз))).

    1. Лиза (Liisa)
    2. Жанна (Жанэтта)
    3. Катя (KittyGill)
    4. Юля (Alshbetik)
    5. Оля (Habazuka)
    6. Юля (Хексенок)
    7. Аня (Почти мама)
    8. Юля (kuzechka)
    9. Инна (IN-GRID)
    10. Яна (Marusya Klimova)

    Девчата, у нас в топе собралась пока совсем немногочисленная, но очень перспективная группа товарищей, чтобы оказать помощь детям из Кингисеппской детской больницы - младенцам-отказничкам, малышам из ДД. Если в довесок к сюрпризам вы сможете принести на встречку пачку влажных салфеток или коробочку с соком или смесью, или карандаши, или памперс(ы), или витаминки, или игрушку, или любую другую вещь на ваше усмотрение, то в итоге это окажется реальной помощью для малышей!
    Подробности могу рассказать в личке

  3. ответ для alino4ka , на сообщение « все верно!только учтите, что в... »
    #6573
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
    все верно!только учтите, что в воскресенье процедур не назначают.можно взять на 12 дней путевку, а в самом санатории доплатить за тринадцатый день. кстати, очень дешево получается.
    Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

    Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
    Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?

  4. #6574
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

    Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
    Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?
    Гыыы... Раньше вообще за полгода все выкупалось Москвой и Питером, и многие, чтобы поехать на нужные даты, покупали путевки у турфирм, с переплатой и немаленькой.
    4-ая неделя после последнего укола - мне кажется, самое время, радон может подействовать как своеобразная стимуляция. единственное, что наверное стоит предохраняться от 6-го укола до возвращения из санатория. ну, а потом - сразу в бой

  5. #6575
    Активный участник Аватар для alino4ka
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

    Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
    Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?
    я ездила тоже на последнем уколе.ничего страшного!после 6 дней после радона можно планировать детей.
    я рекомендую не торопиться и позванивать им периодически.я сама также лопухнулась.купила в итоге через турфирму,а в последнюю неделю появились путевки.

  6. #6576
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

    Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
    Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?
    Да, это они умеют.. я сама звонила в Радон несколько раз.. а в итоге через сайт купила, потому что в самом санатории сначала долго не было цен, а потом "все распродано, осталось только на 21 день".
    Я тоже считаю, что на последнем уколе в санаторий - самое то.

  7. #6577
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Девочки, спасибо за поддержку

    Буду периодически прозванивать.

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #6578
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Девченки, подцепила я сопли..сижу на больняке, и на вас почихаю
    АААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  9. ответ для Liisa , на сообщение « Гыыы... Раньше вообще за полгода все... »
    #6579
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Гыыы... Раньше вообще за полгода все выкупалось Москвой и Питером, и многие, чтобы поехать на нужные даты, покупали путевки у турфирм, с переплатой и немаленькой.
    4-ая неделя после последнего укола - мне кажется, самое время, радон может подействовать как своеобразная стимуляция. единственное, что наверное стоит предохраняться от 6-го укола до возвращения из санатория. ну, а потом - сразу в бой
    Лиза, а с кем ты в 9-ке про ЕР договаривалась и тебя не взяли?

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #6580
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Юлечка, спасибо тебе дорогая, льняные семячки и масло у меня есть... меня тоже родители заставили купить, не помню зачем уже забыла про них, теперь достану и буду лопать а молоть их обязательно?

Страница 658 из 963 « Первая  «  158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •