Страница 7 из 263 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. ответ для home14 , на сообщение « Разводка это все и рекламный ход, они... »
    #61
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Цитата Сообщение от home14 Посмотреть сообщение
    Разводка это все и рекламный ход, они за демонстрацию пылесоса получают приличную сумму. К нам приходили ... чистить... ПЫЛЬ в воздухе литала, и запах был до середины следующего дня. спать ночью было трудно, окна на распашку и девятимесячный ребенок в комнате, хорошо что было лето... Вот и думайте...!
    У меня дома вчера менеджеры КИРБИ (это не автор топика ) проводили презентацию. Смешно , конечно, втюхать пылесос пытались. Но пыли в воздухе не летало. Почистили ковер (глубинная чистка+химчистка), а на остальном (телевизор, стены, шторы, мягкая мебель, одеяла, подушки) - показали для примера. В чем разводка? Денег-то мы ни копейки не заплатили .
    Последний раз редактировалось Natalka; 24.09.2007 в 09:21.
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  2. ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Кирби уборка. »
    #62
    Ольга – (светлая) – 光り – Аватар для _Хикари_
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Удельная - Костромской пр. ; Коломяги - 1-я Утиная ул
    Сообщений
    6 886

    Привет, мы вчера остались довольны чисткой. Правда у нас ковры были наверное не особо простые...Глубинная чистка не произвела особого впечатления. Зато химчистка помогла СПАСИБО!

  3. #63
    Ветеран Аватар для Hel
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н,Серебристый б-р
    Сообщений
    677

    Автор топика молодец-классно придумали-оправдаете стоимость своего пылесоса,думаю,не позднее полугода(если не раньше).У нас проводили демонстрацию-хорошая штука,но дорогаааая!!!

  4. ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Пылесос »
    #64
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от N_a_T_k_A Посмотреть сообщение
    Да, имея большой дом, он был бы очень полезен.Он многофункционален. Обычным пылесосом таких результатов не добиться, это уже проверено.Если хотите купить можно заказать бесплатную презентацию в фирме, которая продает эти пылесосы.
    Да? Действительно можно сначала презентацию заказать? Может икупить стоит, если он такой суперский!!! Хочу презентацию, куда звонить? Скиньте в личку координаты!
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. #65

    Хочу поблагодарить. Сегодня ребята сделали чистку (глубинную и химчистку) нашего ковролина.
    Ну что сказать? То, что дышать стало легче - это верно. И деткин матрас, попавшийся под руку стал много светлее.
    А химчистка - вообще чудо. На нашем ковролине были перепробованы ранее все рекламируемые чистящие средства - все без толку. Кирби был последней попыткой - удачной. Я уж и забыла когда наш ковролин выглядел таким чистым. Еще раз спасибо.

  6. ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Пылесос »
    #66

    Цитата Сообщение от N_a_T_k_A Посмотреть сообщение
    Да, имея большой дом, он был бы очень полезен.Он многофункционален. Обычным пылесосом таких результатов не добиться, это уже проверено.Если хотите купить можно заказать бесплатную презентацию в фирме, которая продает эти пылесосы.
    Здравствйте! Объясните пожалуйста,а чем отличается глубинная чистка от химчистки? И если я,например, хочу заказать химчистку,то нужна ли мне тогда,параллельно с ней глубинная чистка? Спасибо!

  7. #67

    Цитата Сообщение от SWETA Посмотреть сообщение
    Здравствйте! Объясните пожалуйста,а чем отличается глубинная чистка от химчистки? И если я,например, хочу заказать химчистку,то нужна ли мне тогда,параллельно с ней глубинная чистка? Спасибо!
    Добрый вечер. Глубинная чистка - это сухая чистка при помощи выбивающих насадок собирающих пыль не только с поверхности, но и с глубины (ковра, дивана) до 30 см, химчистка это мойка (ковра, дивана) с удалением пятен. По технологии, перед химчисткой, глубинная чистка обязательна.

  8. #68

    Спасибо! Подумаю

  9. #69
    Наш человек Аватар для МУРСЯ
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Невский район, Ледовый дворец
    Сообщений
    5 048

    Не подскажете, а эти пылесосом хичистку дубленки можно осуществить?

  10. ответ для home14 , на сообщение « Разводка это все и рекламный ход, они... »
    #70
    Активный участник Аватар для Svettlana
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ул. Новостроек, ст. м. "Кировский завод"
    Сообщений
    369

    ответ

    Цитата Сообщение от home14 Посмотреть сообщение
    Разводка это все и рекламный ход, они за демонстрацию пылесоса получают приличную сумму. К нам приходили ... чистить... ПЫЛЬ в воздухе литала, и запах был до середины следующего дня. спать ночью было трудно, окна на распашку и девятимесячный ребенок в комнате, хорошо что было лето... Вот и думайте...!
    На самом деле, как жена менеджера по продажам этих пылесосов, могу сказать, что не просто платят за демонстрацию, а большое количество проведенных демонстраций. И не очень большую сумму, смею вас заверить. А то, что пыль в воздухе летала-это естественно, ее же "пошевелили", а до прихода демонстратора, она просто лежала и вы ей дышали. Это же не он ее принес

Страница 7 из 263 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •