Тема: И снова отношения с мужем

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    И снова отношения с мужем

    Здравствуйте. Я тоже попрошу совета.
    Мы с мужем живем уже 13 лет. Мне всегда казалось, что у нас хорошая семья. У нас двое детей (7 и 12 лет), которых он очень-очень любит. Вот уже целй год я живу как в аду. В ночь с 31 декабря на 1 января мы поссорились очень серьезно, и речь зашла о разводе. Он сказал, что он устал от нашей жизни и ему кажется, что я его совсем не люблю. Было много слез, длинный разговор. И мы помирились. После примирения - очень теплые и нежные отношения, которые постепенно стали обычными (не плохими, но и не такими нежными). Потом еще пару таких ссор. В начале лета - снова. Но тут он заявил, что у него есть другая. На следующий день, я вся зареваная еду на работу, а через пару часов он появляется у меня в офисе, просит прощения забирает меня домой. Снова пора нежных отношений. Прямо медовый месяц. А в середине лета - очередная ссора, в которой он заявляет, что его не греют наши отношения. Однако после этой ссоры он опять не ушел, и мы даже пошли вместе в отпуск, и неплохо его провели вместе на радость детям (они все лето были у бабушки и не подозревают о метаниях нашего папы).
    С сентября по декабрь - еще пару таких ссор. Пару недель назад он дажу ешел ночью из дома во время ссоры, а на след. день звонил на работу и просил прощения.
    Я с одной стороны, очень хочу оставить его в семье. С другой - терпения моего не хватает.
    Думаю, тут и кризис среднего возраста. Он все недоволен своей работой.Но на прошлой неделе ему предложили повышение. Однако не могу сказать, что это подняло ему настроение.
    В прошлую субботу оставили детей и вдвоем сходили в кино. Очень хорошо посидели в кафе. Пришли оба домой в хорошем настроении... А в воскресенье - он снова в печали. Говорит- мысли всякие дурные в голову лезут.
    Дом-полная чаша:хорошие детки, любящая жена, на работе -хорошая должность. Что же ему еще нужно ?!!!

  2. ответ для Никс , на сообщение « И снова отношения с мужем »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Получается, что его что-то беспокоит: мысли, переживания, внутренние сомнения . Вы ссоритесь, затем миритесь, но мысли все равно приходят. Попробуйте, не ссорясь все это обсудить: какие ему мысли приходят. в чем ему кажется, вы не любите, что бы вы могли сделать, чтобы он почувствовал себя лучше и т. д..
    если раньше в вашей семейной жизни все было хорошо, это может быть связано с с усилением его внутриличностного кризиса. с тем, что старший становится подростком, . с кризисом в семейных отношениях. Это трудный период и если вы едины.,то пройдете это.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    Спасибо!
    Вчера принес цветы после очередной ссоры. Сказал, что хочет наладить отношения. Знаете, что он просит меня сделать? Стать такой, чтобы все ему завидовали. Говорит, наденешь пуховик, капюшон на голову и вперед... А глаза не горят...
    Наверное, я устала....Но разве можно говорить о его любви ко мне, если его не устраивает только внешняя сторона?
    Секс со мной его устраивает (с его слов).
    При этом я икогда не позволяю себе выйти из дома без макияжа. Всегда ухожена. Но ем не хватает сексуальности. Неужели из-за этого можно рушить семью? Мне кажется, что он что-то недоговаривает.

  4. ответ для Никс , на сообщение « И снова отношения с мужем »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый день!

    Важно, что вы обсуждаете это. Возможно, у него много своих сомнений, связанных с личностным кризисом и он хочет,чтобы вы были постоянно прекрасной. Поговорите с ним, для чего ему важно, чтобы завидовали и были ли эти переживания раньше.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •