Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 

Тема: Температура 37 уже 10 месяцев!

  1. #1
    Частый гость Аватар для flashgirl1
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    66

    Температура 37 уже 10 месяцев!

    Здравствуйте,дорогие форумчане! Очень нужен ваш совет,может кто-то сталкивался. Вот уже 10 месяцев я живу с температурой 37. Что самое интересное,с утра 36.6,через 2 часа она поднимается, и к ночи она снова в норме. Я чувствую слабость и лицо как-будто горит,хочется прилечь, отдохнуть.Иногда чувствую озноб,холодеют руки и ноги,но это не всегда. Началось все это после выписки из больницы после пиелонефрита. Скажу сразу сдавала уже все,что можно. Делала УЗИ брюшной полости,почек,щетовидной железы-все в норме. Увеличены шейные лимфоузлы. Промывала гланды в ЛОРНИИ с антибиотиком,думала в этом дело, оказалось нет.Сдавала клинический анализ,биохимию-все ок.Была у невролога в Павлова,врач прописала Ладастен,улучшилось настроение,но температура не прошла Делала МРТ гипофиза,все идеально. Откуда эта температура,никто сказать не может...Очень жду ваших откликов.

  2. ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
    #2
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Флюшку тоже делали? Ищите хорошего терапевта. И может уролога/нефролога другого? Вдруг хронический пиелонефрит все же?

  3. ответ для -able , на сообщение « Флюшку тоже делали? Ищите хорошего... »
    #3
    Частый гость Аватар для flashgirl1
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Флюшку тоже делали? Ищите хорошего терапевта. И может уролога/нефролога другого? Вдруг хронический пиелонефрит все же?
    Да,флюрографию делала.Была у трех урологов, сдавалала посевы все в пределах нормы. Меня эндокринолог склоняет к вегето-сосудистой дистонии, но я не уверена...

  4. ответ для flashgirl1 , на сообщение « Да,флюрографию делала.Была у трех... »
    #4
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от flashgirl1 Посмотреть сообщение
    Да,флюрографию делала.Была у трех урологов, сдавалала посевы все в пределах нормы. Меня эндокринолог склоняет к вегето-сосудистой дистонии, но я не уверена...
    Не, это не диагноз, это ей никак не думается, а признаться не может.(
    Яна.

  5. ответ для -able , на сообщение « Не, это не диагноз, это ей никак не... »
    #5
    Частый гость Аватар для flashgirl1
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    66

    Невролог сказала,что термоневроз мог возникнуть из-за приема сильных антибиотиков (амоксиклав)

  6. ответ для flashgirl1 , на сообщение « Да,флюрографию делала.Была у трех... »
    #6
    Активный участник Аватар для Маятник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от flashgirl1 Посмотреть сообщение
    Да,флюрографию делала.Была у трех урологов, сдавалала посевы все в пределах нормы. Меня эндокринолог склоняет к вегето-сосудистой дистонии, но я не уверена...
    ОО, ну это извечно-вечная проблема, от нее такой темпы 10 месяцев не бывает..... есть такое состояние у людей, точно не помню как называется, но у меня сокурсница этим уже пару лет страдает...у меня лично ВСД и ВСДКТ , но темпы нет

  7. #7
    Частый гость Аватар для flashgirl1
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    ОО, ну это извечно-вечная проблема, от нее такой темпы 10 месяцев не бывает..... есть такое состояние у людей, точно не помню как называется, но у меня сокурсница этим уже пару лет страдает...у меня лично ВСД и ВСДКТ , но темпы нет
    Я сама читала,что при ВСД бывает температура. Я просто не знаю,что у меня. Может кто сталкивался с такой странной температурой. Когда 37 не 24 часа в сутки,а только днем и вечером. С утра и ночью у меня 36,6.

  8. ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
    #8

    37 и не температура вовсе, вариант нормы. Температура не может быть 24 часа в сутки 36,6. Тем более если ночью и с утра нормальная, то воспалительный процесс вряд ли. Сдавали с-реактивный белок?

  9. #9
    Частый гость Аватар для flashgirl1
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    37 и не температура вовсе, вариант нормы. Температура не может быть 24 часа в сутки 36,6. Тем более если ночью и с утра нормальная, то воспалительный процесс вряд ли. Сдавали с-реактивный белок?
    Да,сдавала,он в пределах нормы.Дело в том,что я ощущаю 37,и у меня начинает гореть лицо. Я знаю,что температура у человека колеблется,но я чувствую,что со мной что-то не так. Тоже думаю, что если бы было воспаление, то субфебрилитет был бы постоянным.

    Хочу сказать,насчет эндокринолога,она наша знакомая,и не стала бы просто отсылать с ВСД.Очень жду советов людей,которые были в похожей ситуации!

  10. #10
    грибок
    Guest

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    37 и не температура вовсе, вариант нормы. Температура не может быть 24 часа в сутки 36,6. Тем более если ночью и с утра нормальная, то воспалительный процесс вряд ли. Сдавали с-реактивный белок?
    +1!!!!!!!

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •